Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (bovilad @ Feb 20 2014, 04:09 PM)
QUOTE (Аркадий1946 @ Feb 20 2014, 02:48 PM)
QUOTE (wiski @ Feb 20 2014, 01:52 PM)
а покажите. wink.gif

А посмотрите сами...

Аркадий поймите никто на вас не накидывается. Можно спорить доказывать а не писать фигню какую вы пишите

Вот и странно, что еще никто из Вас особыми доказательствами, увы, не блещет..

Только ярлыки навешивают, в стенаниях заламывает руки, и ничего более. А это - не убеждает.

 

Вот Вы, например, чем докажете, что пишу фигню? Только - без ссылок на коллективную (срежиссированную) точку зрения...

 

Вот тут один знаток написал, что медалью ЗПНГ награждено чуть менее 15 млн. человек...

А кто-нибудь знает, сколько удостоверений к этой медали было напечатано? И куда делись излишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Камбат @ Feb 20 2014, 04:31 PM)

Антон, зря стараетесь что-то объяснить.
Бесполезно. У Аркадий1946. свое жизненное кредо, близкое к мании величия: "Я сказал - фуфло, значит фуфло".

Еще раз: не нужно передергивать и верещать попусту...

Кредо у меня совершенно иное. Это Вы мне что-то приписали и выдаете за моё. Но это не так. Суть была в том, что если мы ВСЕ равны здесь в правах, то бездоказательное мнение Константина 68 (например) равно моему (такому же бездоказательному) мнению...

Что не так!? Я хоть пытаюсь что мямлить по существу вопроса, а другие- как в рот воды набрали, или надувают только щеки: " я сказал, значит так и есть". А это лично меня не убеждает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Аркадий1946 @ Feb 20 2014, 06:26 PM)
QUOTE (bovilad @ Feb 20 2014, 04:09 PM)
QUOTE (Аркадий1946 @ Feb 20 2014, 02:48 PM)
QUOTE (wiski @ Feb 20 2014, 01:52 PM)
а покажите. wink.gif

А посмотрите сами...

Аркадий поймите никто на вас не накидывается. Можно спорить доказывать а не писать фигню какую вы пишите

Вот и странно, что еще никто из Вас особыми доказательствами, увы, не блещет..

Только ярлыки навешивают, в стенаниях заламывает руки, и ничего более. А это - не убеждает.

 

Вот Вы, например, чем докажете, что пишу фигню? Только - без ссылок на коллективную (срежиссированную) точку зрения...

 

Вот тут один знаток написал, что медалью ЗПНГ награждено чуть менее 15 млн. человек...

А кто-нибудь знает, сколько удостоверений к этой медали было напечатано? И куда делись излишки?

Вам правильно написали. Тема по документам на медаль "За победу над Германией" хорошо расписана на форуме ассоциации коллекционеров по каждой букве и если с математикой у вас в порядке то можно сосчитать и тираж. Если вы знаете куда девались остатки то поделитесь информацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Аркадий1946 @ Feb 20 2014, 06:34 PM)
QUOTE (Камбат @ Feb 20 2014, 04:31 PM)

Антон, зря стараетесь что-то объяснить.
Бесполезно.  У Аркадий1946. свое жизненное кредо, близкое к мании величия: "Я сказал - фуфло, значит фуфло".

Еще раз: не нужно передергивать и верещать попусту...

Кредо у меня совершенно иное. Это Вы мне что-то приписали и выдаете за моё. Но это не так. Суть была в том, что если мы ВСЕ равны здесь в правах, то бездоказательное мнение Константина 68 (например) равно моему (такому же бездоказательному) мнению...

Что не так!? Я хоть пытаюсь что мямлить по существу вопроса, а другие- как в рот воды набрали, или надувают только щеки: " я сказал, значит так и есть". А это лично меня не убеждает...

Больное самолюбие, сплошной самопиар и куча пустых слов. lol.gif

Изменено пользователем Камбат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Камбат @ Feb 20 2014, 09:09 PM)
QUOTE (Аркадий1946 @ Feb 20 2014, 06:34 PM)
QUOTE (Камбат @ Feb 20 2014, 04:31 PM)

Антон, зря стараетесь что-то объяснить.
Бесполезно.  У Аркадий1946. свое жизненное кредо, близкое к мании величия: "Я сказал - фуфло, значит фуфло".

Еще раз: не нужно передергивать и верещать попусту...

Кредо у меня совершенно иное. Это Вы мне что-то приписали и выдаете за моё. Но это не так. Суть была в том, что если мы ВСЕ равны здесь в правах, то бездоказательное мнение Константина 68 (например) равно моему (такому же бездоказательному) мнению...

Что не так!? Я хоть пытаюсь что мямлить по существу вопроса, а другие- как в рот воды набрали, или надувают только щеки: " я сказал, значит так и есть". А это лично меня не убеждает...

Больное самолюбие, сплошной самопиар и куча пустых слов. lol.gif

Видимо, я ошибся, полагая, что коллекционеры осуждают аргументы, а не личности пользователей...

 

Вот мне не нравится ваша борода - она как у Кащея... Но яведь про нее не пишу, также как и про черты характера этого самого Кащея...

А почему Вы себе это позволяете? Если нечего сказать по-существу- молчите в тряпочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bovilad @ Feb 20 2014, 08:26 PM)
QUOTE (Аркадий1946 @ Feb 20 2014, 06:26 PM)
QUOTE (bovilad @ Feb 20 2014, 04:09 PM)
QUOTE (Аркадий1946 @ Feb 20 2014, 02:48 PM)
QUOTE (wiski @ Feb 20 2014, 01:52 PM)
а покажите. wink.gif

А посмотрите сами...

Аркадий поймите никто на вас не накидывается. Можно спорить доказывать а не писать фигню какую вы пишите

Вот и странно, что еще никто из Вас особыми доказательствами, увы, не блещет..

Только ярлыки навешивают, в стенаниях заламывает руки, и ничего более. А это - не убеждает.

 

Вот Вы, например, чем докажете, что пишу фигню? Только - без ссылок на коллективную (срежиссированную) точку зрения...

 

Вот тут один знаток написал, что медалью ЗПНГ награждено чуть менее 15 млн. человек...

А кто-нибудь знает, сколько удостоверений к этой медали было напечатано? И куда делись излишки?

Вам правильно написали. Тема по документам на медаль "За победу над Германией" хорошо расписана на форуме ассоциации коллекционеров по каждой букве и если с математикой у вас в порядке то можно сосчитать и тираж. Если вы знаете куда девались остатки то поделитесь информацией

Приведите ссылочку или итоговую цифру, плиз...

 

А остатками - торгуют, видимо... Выдавая всякое фуфло за подлинники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Георгий74 @ Feb 21 2014, 01:51 PM)
Что - то было скучно в последнее время на форуме.

А теперь - не будет! А то - заскучали некоторые, "понимаш"!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Аркадий1946 @ Feb 21 2014, 02:03 PM)
QUOTE (Георгий74 @ Feb 21 2014, 01:51 PM)
Что - то было скучно в последнее время на форуме.

А теперь - не будет! А то - заскучали некоторые, "понимаш"!...

+1. Нам тема не важна, главное чтобы народ не скучал. lol.gif

icon_ban.gif такого писаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Камбат @ Feb 21 2014, 03:31 PM)
QUOTE (Аркадий1946 @ Feb 21 2014, 02:03 PM)
QUOTE (Георгий74 @ Feb 21 2014, 01:51 PM)
Что - то было скучно в последнее время на форуме.

А теперь - не будет! А то - заскучали некоторые, "понимаш"!...

+1. Нам тема не важна, главное чтобы народ не скучал. lol.gif

icon_ban.gif такого писаку.

Камбат! Вас давно нужно было разжаловать из экспертов в пустомели, и больше к экспертам не допускать на пушечный выстрел.

Работать-бы Вам лучше бы помощником банщика районной бане (без горячей воды)...

И то - продуктивнее будет...

 

+100500 за юмор...

Но здесь, увы, не сайт юмористов.. Лжелидеры-коллекционеры явно посрамлены, и ничего в свое оправдание сказать не могут... Только мычат, как быки при виде красной тряпки тореадора...

Изменено пользователем Аркадий1946
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
не заметил столь бурное развитие темы, пропуск является одним из документов архива, не Игната а Ивана Новикова, на ПН можете прочитать чем награжден,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Аркадий1946 @ Feb 21 2014, 04:00 PM)
QUOTE (Камбат @ Feb 21 2014, 03:31 PM)
QUOTE (Аркадий1946 @ Feb 21 2014, 02:03 PM)
QUOTE (Георгий74 @ Feb 21 2014, 01:51 PM)
Что - то было скучно в последнее время на форуме.

А теперь - не будет! А то - заскучали некоторые, "понимаш"!...

+1. Нам тема не важна, главное чтобы народ не скучал. lol.gif

icon_ban.gif такого писаку.

Камбат! Вас давно нужно было разжаловать из экспертов в пустомели, и больше к экспертам не допускать на пушечный выстрел.

Работать-бы Вам лучше бы помощником банщика районной бане (без горячей воды)...

И то - продуктивнее будет...

 

+100500 за юмор...

Но здесь, увы, не сайт юмористов.. Лжелидеры-коллекционеры явно посрамлены, и ничего в свое оправдание сказать не могут... Только мычат, как быки при виде красной тряпки тореадора...

Жаль ваших трудов, но высказанное мнение мне абсолютно безразлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюбетейкин, плюньте Вы на все свои сомнения (если таковые были конечно). Отличные и подлинные документы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Кулик @ Mar 26 2014, 08:23 PM)
Тюбетейкин, плюньте Вы на все свои сомнения (если таковые были конечно). Отличные и подлинные документы.

wiski drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Тюбетейкин @ Mar 26 2014, 08:48 PM)
QUOTE (Кулик @ Mar 26 2014, 08:23 PM)
Тюбетейкин, плюньте Вы на все свои сомнения (если таковые были конечно). Отличные и подлинные документы.

wiski drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

...и для меня этот человек большой авторитет по части доков drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...