Перейти к содержанию

Национальная Гвардия МВД Украины 2014


Рекомендуемые сообщения

В НГУ два вида парадной формы. Синяя и зелёная (оливковая). Все зависит от подразделений. Васильковый берет для всех один.

Если быть точнее, то не в НГУ, а в "придворных" частях - и парадные формы на любой вкус  и цвет, и повседневная. Навести порядок по ношению формы видно - некому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне пояснили, такие нашивки использовались в частях Западного управления НГ на жилетах

post-7664-0-13640500-1559583588_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да так эту тему можно развить... Ненаколекционируешься)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАДн 3-й бригады оперативного назначения.

post-33595-0-10503300-1561193768_thumb.jpg

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно за подразделение не знаю. Наверное что-то новое.

post-33595-0-47268300-1561663206_thumb.jpg

post-33595-0-70593600-1561663229_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут нечто странное...

в/ч 2278 когда-то давно была База ГСМ НГУ в Коломые, пару лет всего просуществовала

а этот шеврон - современный, значит, номер должен был бы быть 30хх (как от ВВ - НГ)

к тому же - Ахтырка!

но там всегда была только одна часть еще со времен НГУ - База вооружения, в/ч 2276

 

мой вывод - это "ляп" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей информации база хранения вооружения и боеприпасов, в/ч 2276, с. Климентове, Сумская область. В Отырке похоже все же что-то другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во все времена от момента попадания в/ч 2276 в состав НГУ - ВВ - НГ, ну нихто не знал, что есть село Климентово - всегда это позиционировалось, как Ахтырка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
18-й полк оперативного назначения в Мариуполе развёрнут в 12-ю бригаду оперативного назначения.Нарукавный знак изменился только названием боевой единицы.

post-33595-0-75944700-1573067566_thumb.jpg

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49-й полк охраны общественного порядка в Одессе развернули в 11-ю бригаду НГУ.

post-33595-0-15100400-1573068930_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-й полк оперативного назначения в Мариуполе развёрнут в 12-ю бригаду оперативного назначения.Нарукавный знак изменился только названием боевой единицы.

 

здесь еще полк

post-7664-0-85209700-1573759067.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-сути это подразделение давно больше полка было. В него "Азов" входит в котором только основных батальонов два, не считая других подразделений и батальон "Донбасс" тоже довольно большой, ну и другие батальоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по "инсайдерской" информации, "патриотично-мотивированных" там не больше рот осталось ...

а статус поднят только под командира, пора ему "расти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. По моей инсандерской информации все совсем наоборот. Там очень много людей и всех желающих просто не могут взять. О ротах вместо батальонов говорят только завистники и враги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тыловиков на стажировку за границу отправлять, что бы они научились, - как правильно выдавать нарукавные знаки при изменении статусов и названий частей и соединений.  :scler:

Изменено пользователем Черный ворон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо....ну наверное это самое главное для повышения и обеспечения боеспособности....правильно выдавать нарукавные нашивки! Более других злободневных вопросов тыловой службы нет! И именно для этого их надо командировать (за госсчет) за границу! Блеск!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono:

Ооооо....ну наверное это самое главное для повышения и обеспечения боеспособности....правильно выдавать нарукавные нашивки! Более других злободневных вопросов тыловой службы нет! И именно для этого их надо командировать (за госсчет) за границу! Блеск!

Вы не поняли моего сарказма! 

Хотелось бы знать, - за який кошт, эти нарукавные знаки выдают в частях при изменениях в статусах и названиях?

Если кто то пожелает ответить мне на данный вопрос, то сразу предупрежу - теория меня не интересует.

Изменено пользователем Черный ворон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...