Перейти к содержанию

Медаль в память царствования императора Александра


Рекомендуемые сообщения

Вроде как новая и не изведанная разновидность.

Поле полированное.

Хотелось бы обсудить, а за одно поделиться фотографиями и радостью от приобретения.

post-551-1407280154_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (smirnoff @ Aug 6 2014, 12:08 PM)
icon_daumenhoch.gif

№8
http://medalirus.ru/pamyatnie-medali/pamya...leksandra-2.php

Редкий частник. Мне в своё время рассказывали, что большую часть тиража запретили продавать из-за крайне уродливого и неаккуратного исполнения и значка (+) на реверсе вместо канонического креста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,

у Сергей на сайте других страниц (2-3) с этой медалью не увидел, думал там одна страница(1).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kusnez @ Aug 6 2014, 12:30 PM)
у Сергея на сайте других страниц (2-3) с этой медалью не увидел, думал там одна страница(1).

Я уж давно задумываюсь над этим. Может вот такие кнопки везде поставить http://medalirus.ru/sobitiya1865-1914/meda...1905-bronza.php sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так гораздо информативнее и по дизайну в страницу хорошо вписываются.

 

Я просто думал что все разновиды расположены не по страницам, а все на одной странице за счет увеличения её длины, так тоже нельзя, страницы будут сильно "тяжелые"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Aug 6 2014, 12:20 PM)
Редкий частник. Мне в своё время рассказывали, что большую часть тиража запретили продавать из-за крайне уродливого и неаккуратного исполнения и значка (+) на реверсе вместо канонического креста.

Ну тут ещё крест - есть крест.

А вот венчик в виде точек вместо креста - это уже перебор. drinks_cheers.gif smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ярослав @ Aug 6 2014, 07:16 PM)
QUOTE (AGn @ Aug 6 2014, 12:20 PM)
Редкий частник. Мне в своё время рассказывали, что большую часть тиража запретили продавать из-за крайне уродливого и неаккуратного исполнения и значка (+) на реверсе вместо канонического креста.

Ну тут ещё крест - есть крест.

А вот венчик в виде точек вместо креста - это уже перебор. drinks_cheers.gif smile.gif

Этот венчик - была и есть необъяснимая загадка... wink.gif smile.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

QUOTE (Ярослав @ Aug 6 2014, 07:16 PM) QUOTE (AGn @ Aug 6 2014, 12:20 PM) Редкий частник. Мне в своё время рассказывали, что большую часть тиража запретили продавать из-за крайне уродливого и неаккуратного исполнения и значка (+) на реверсе вместо канонического креста.

Ну тут ещё крест - есть крест.

А вот венчик в виде точек вместо креста - это уже перебор. drinks_cheers.gifsmile.gif

Этот венчик - была и есть необъяснимая загадка... wink.gifsmile.gifdrinks_cheers.gif

Я встречал объяснение на сторонних ресурсах, что венчик с точками - это для инородцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...