Перейти к содержанию

Что за вензель?


Рекомендуемые сообщения

Вроде бы старший унтер-офицер сверхсрочной службы, прошедший курс в Военной автомобильной школе.

post-651-1416168528.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший унтер офицер автомобилист Морской крепости Петра Великого ,окончивший курс в учебном автомобильном подразделении ,на погоне учебная тесьма и вензель Петра Великого,но он не сверхсрочнослужащий ,на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (term100 @ Nov 17 2014, 12:17 AM)
Старший унтер офицер автомобилист Морской крепости Петра Великого ,окончивший курс в учебном автомобильном подразделении ,на погоне учебная тесьма и вензель Петра Великого

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (term100 @ Nov 17 2014, 12:17 AM)
Старший унтер офицер автомобилист Морской крепости Петра Великого ,окончивший курс в учебном автомобильном подразделении ,на погоне учебная тесьма и вензель Петра Великого,но он не сверхсрочнослужащий ,на мой взгляд.

А фуражка какого цвета?

И у него это просто отстрочка, или цветная окантовка края карманных клапанов?

 

Вроде и кокарду уже красным заклеял. 1917 г.

Изменено пользователем Roberto Palacios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже кому-то собраться и сделать статью по униформе МКИПВ. Фото ея чинов попадаются с завидной регулярностью; правда, шоффер вот пока первый за все время, что я здесь. Прекрасная иллюстрация получилась бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Parovoz @ Nov 17 2014, 10:34 PM)
Пора уже кому-то собраться и сделать статью по униформе МКИПВ.

Базовый приказ А.И.Кузнецов уже неоднократно выкладывал в Сети, за что ему отдельное спасибо. Кстати, если делать статью по МКПВ, то надо писать и про Моонзундскую и Або-Аландскую позиции, а по ним информации кот наплакал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (visantiec @ Nov 17 2014, 10:47 PM)
QUOTE (Parovoz @ Nov 17 2014, 10:34 PM)
Пора уже кому-то собраться и сделать статью по униформе МКИПВ.

Базовый приказ А.И.Кузнецов уже неоднократно выкладывал в Сети, за что ему отдельное спасибо. Кстати, если делать статью по МКПВ, то надо писать и про Моонзундскую и Або-Аландскую позиции, а по ним информации кот наплакал....

Если кому-то потребуется фото для книги/статьи - охотно предоставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему то изображения не открываются, а некоторые и не увеличиваются. Я за что то наказан модераторами? smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (oficer63 @ Nov 26 2014, 01:43 PM)
У меня почему то изображения не открываются, а некоторые и не увеличиваются. Я за что то наказан модераторами? smile.gif

Андрей ,это так у всех. Пока идет профилактика . Те что в теме есть ,но не увеличиваются,то их надо через правую кнопку мыши ,открыть в новой вкладке. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...