Перейти к содержанию

Штурм 25


Рекомендуемые сообщения

глаза сломал, не вижу нифига. ph34r.gif еще фото не открываются в полный размер. но пока придраться явно не к чему wacko.gif Вроде похож. Николай, что с ним не так? Нижний правый угол? Фото ни о чем.... Изменено пользователем kazak48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kazak48 @ Dec 5 2014, 07:20 PM)
глаза сломал, не вижу нифига. ph34r.gif еще фото не открываются в полный размер. но пока придраться явно не к чему wacko.gif Вроде похож. Николай, что с ним не так? Нижний правый угол? Фото ни о чем....

Влад, тогда просто хотя бы сравни с моим. wink.gif

post-251-1417799222_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, ну не вдаваясь в подробности, по моему и так хорошо видно, что у моего знака цифры посажены на разной высоте, а у этого одинаковые. Тут и фотки так сделаны, что бы нужное скрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, странные цифири на шильде. Тоньше и меньше...И вообще не такие. Но к самому знаку, тет вопросов-это не копия....Может и такие шильбы были, но редко. но были..или не были??? Если замена, то зачем? Был утерян? ...Много вопросов....

Николай, а вот у меня цифры не "прыгают"....Могу отдельно шильд снять, но точно всё в линию...

post-251-1417813857_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nic-horse @ Dec 5 2014, 09:40 PM)
Павел, ну не вдаваясь в подробности, по-моему и так хорошо видно, что у моего знака цифры посажены на разной высоте, а у этого одинаковые. Тут и фотки так сделаны, чтобы нужное скрыть.

drinks_cheers.gif

Ещё бы крюк поближе посмотреть, особенно, в профиль ...

post-251-1417817793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, "пробежался"я и по своей базе и по форумам...И что любопытно (как то я раньше не заострял внимание) шильды у Р.К. и на 25 и на 50 РАЗНЫЕ. т.е нет однообразия в "начертании" цифр...Будет время, надо коллажик сделать...А пока сами посмотрите....Полазайте. Убедитесь....Лично для меня -это новость и необъяснимая пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Аркадек @ Dec 6 2014, 04:17 AM)
Парни, "пробежался"я и по своей базе и по форумам...И что любопытно (как то я раньше не заострял внимание) шильды у Р.К. и на 25 и на 50 РАЗНЫЕ. т.е нет однообразия в "начертании" цифр...Будет время, надо коллажик сделать...А пока сами посмотрите....Полазайте. Убедитесь....Лично для меня -это новость и необъяснимая пока...

Для меня тоже новость. До вчерашнего поста Николая считал именно такой шильд как у тс правильным. Других (с "прыгающими цифрами") не встречал. Да и сейчас "бегаю" по форумам, все РК (25-ки) что встречаются - цифры на одной высоте.

 

Коль, если у тебя есть информация по другим знакам с аналогичным твоему шильдом, тоже поделись в теме. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kazak48 @ Dec 6 2014, 08:13 AM)
QUOTE (Аркадек @ Dec 6 2014, 04:17 AM)
Парни, "пробежался"я и по своей базе и по форумам...И что любопытно (как то я раньше не заострял внимание) шильды у Р.К. и на 25 и на 50 РАЗНЫЕ. т.е нет однообразия в "начертании" цифр...Будет время, надо коллажик сделать...А пока сами посмотрите....Полазайте. Убедитесь....Лично для меня -это новость и необъяснимая пока...

Для меня тоже новость. До вчерашнего поста Николая считал именно такой шильд как у тс правильным. Других (с "прыгающими цифрами") не встречал. Да и сейчас "бегаю" по форумам, все РК (25-ки) что встречаются - цифры на одной высоте.

 

Коль, если у тебя есть информация по другим знакам с аналогичным твоему шильдом, тоже поделись в теме. drinks_cheers.gif

Дело, не только в "прыжках" они просто разные. вот на скорую руку.....

Сейчас, конечно, все дружно, начнут "кивать" на освещение, наклон съёмки и т.д. Но это не так. Я и в живую смотрю. Ну разные и всё тут...

post-251-1417840069_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, обратил внимание на вот такое сходство (PAB JFS 25). Цифры конечно разные, но расположение похоже Изменено пользователем kazak48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kazak48 @ Dec 6 2014, 10:27 AM)
Думаю, корректно сравнивать только эти два. У них явное сходство в цифрах (двойка-так точно одна и та же).

Влад, посмотри пожалуйста внимательно, нижние чёрточки у 2 в месте слияния разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kazak48 @ Dec 6 2014, 08:13 AM)
QUOTE (Аркадек @ Dec 6 2014, 04:17 AM)
Парни, "пробежался"я и по своей базе и по форумам...И что любопытно (как то я раньше не заострял внимание) шильды у Р.К. и на 25 и на 50 РАЗНЫЕ. т.е нет однообразия в "начертании" цифр...Будет время, надо коллажик сделать...А пока сами посмотрите....Полазайте. Убедитесь....Лично для меня -это новость и необъяснимая пока...

Для меня тоже новость. До вчерашнего поста Николая считал именно такой шильд как у тс правильным. Других (с "прыгающими цифрами") не встречал. Да и сейчас "бегаю" по форумам, все РК (25-ки) что встречаются - цифры на одной высоте.

 

Коль, если у тебя есть информация по другим знакам с аналогичным твоему шильдом, тоже поделись в теме. drinks_cheers.gif

Друзья, извините меня, мне до вечера уезжать нужно. Я Вам ещё один ребус подкину. Мой 50 совершенно одинаков с 25, например, трещина на гранате рядом с цифрами одинакова итд. Стиль исполнения шильдика одинаковый. Сам знак толстенный и тяжёлый. И просто посравнивайте хотя бы жёлуди на моих знаках, их отличная прорисовка и жёлуди обсуждаемого . Друзья, знак то был очень почётный, по этому и качество должно было быть высокое. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nic-horse @ Dec 6 2014, 10:40 AM)
QUOTE (kazak48 @ Dec 6 2014, 10:27 AM)
Думаю, корректно сравнивать только эти два. У них явное сходство в цифрах (двойка-так точно одна и та же).

Влад, посмотри пожалуйста внимательно, нижние чёрточки у 2 в месте слияния разные.

Вижу. У цифр на 50/50 есть как явное сходство, так и отличия. Пока напрашивается мысль что один сделан с другого. А вот какой с какого? Это вопрос. Рамка вообще разная. Шагрень на сколько видно тоже.

 

 

Изменено пользователем kazak48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Николая Оригинал, что 25, что 50. Насчёт обсуждаемого знака, моё мнение , что знак дрянь. Дело в том, что знак RK, не мог иметь два штампа, знак именно оригинальный у RK, мосивный и толстый, а другие они с более тонким венком и чуть меньшем размером . Кстати и более плохим качеством прорисовки желудей.То что их буржуй признают и то , что они есть в коллекциях, ну это сугубо дело каждого smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, кстати твои два фото, слева у знака листва в стороны от цифр супер, справа у знака она более низкого качества .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фото очень бы помогли. Я, например, в упор не вижу 3-ю риску на ручке гранаты (во всяком случае если смотреть с экрана планшета). Что касается оригинальности самого знака, то на фото видны моменты, присущие оригинальным цифровым габ рк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kazak48 @ Dec 6 2014, 10:26 AM)
Третий слева - точно фуфло, четвертый тоже "неайс".

Может оно и так, но буржуям нравится...Но это не суть...Фейк, так фейк.

 

Их точно больше чем два. Только у меня на руках два разных шильда на 25. и отличных от показанных.... И размер цифр и толщина (ширина) буртика и т.д. Кто не хочет это видеть, и не надо...Но это так...

 

Надо много хороших сканов. Но у меня нет на руках пары десятков РК-25/50... вот тогда мы и повеселимся...а так....

 

cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне знак ТС нравиться, единственно вопрос по одной шпильке ? , а зафуфлить можно все что угодно.. wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kazak48 @ Dec 6 2014, 10:49 AM)
QUOTE (nic-horse @ Dec 6 2014, 10:40 AM)
QUOTE (kazak48 @ Dec 6 2014, 10:27 AM)
Думаю, корректно сравнивать только эти два. У них явное сходство в цифрах (двойка-так точно одна и та же).

Влад, посмотри пожалуйста внимательно, нижние чёрточки у 2 в месте слияния разные.

Вижу. У цифр на 50/50 есть как явное сходство, так и отличия. Пока напрашивается мысль что один сделан с другого. А вот какой с какого? Это вопрос. Рамка вообще разная. Шагрень на сколько видно тоже.

Ну раз уж сравнение с моим знаком, то вставлю свои пять копеек. На мой взгляд знаки абсолютно идентичные. Характерные детали штампа есть и там, и там. По поводу более низкого качества - без комментариев) Шильды надо смотреть в живую или делать одинаковые крупные сканы. По умолчанию шильд моего для меня есть эталон. Учитывая общее действительно минтовое состояние предмета.

 

Добавлю. Знак топикстартера нравится.

Изменено пользователем Alex Bolotnikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...