Перейти к содержанию

Штурм 25


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (rex1967 @ Dec 6 2014, 06:17 PM)
А мне знак ТС нравиться, единственно вопрос по одной шпильке ? , а зафуфлить можно все что угодно.. wink.gif

Простите, а чем нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что я Вам могу сказать. У меня на руках два одинаковых знака 25 и 50. Понятно, что только шильдики разные. И почему то я сплю спокойно. rolleyes.gif smile.gif wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Dec 6 2014, 11:39 AM)
... Дело в том, что знак RK, не мог иметь два штампа...

А как же тогда быть с двумя шилдами 25-ки показанных выше? Не смотря на некоторое сходство цифр, форма шилда и расположения цифр на нем отличаются, а значит можно предположить что все таки использовались разные штампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Dec 6 2014, 06:20 PM)
Ну раз уж сравнение с моим знаком, то вставлю свои пять копеек. На мой взгляд знаки абсолютно идентичные. Характерные детали штампа есть и там, и там. По поводу более низкого качества - без комментариев) Шильды надо смотреть в живую или делать одинаковые крупные сканы. По умолчанию шильд моего для меня есть эталон. Учитывая общее действительно минтовое состояние предмета.

Добавлю. Знак топикстартера нравится.

Знаки и правда очень похожи штампом, но вот как объяснить отсутствие одной риски на гранате? wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Dima8818 @ Dec 7 2014, 10:35 AM)
QUOTE (марьяна @ Dec 6 2014, 11:39 AM)
... Дело в том, что знак  RK, не мог иметь два штампа...

А как же тогда быть с двумя шилдами 25-ки показанных выше? Не смотря на некоторое сходство цифр, форма шилда и расположения цифр на нем отличаются, а значит можно предположить что все таки использовались разные штампы.

Думаю, было-бы здорово, если обладатели обоих знаков сюда в тему выложили качественные макро-фото предметов и информацию по ним (вес, размер, материал фурнитуры и т.д.). Аркадий прав, без качественных фото десятка знаков что-либо решать нереально, но для начала и пару знаков сравнить было-бы неплохо.

 

Еще надо мнение "за бугром" на эту тему спросить. Там многое и разное конечно принимают, но мнение их, по любому, интересно и имеет "вес".

 

А уже потом каждый сделает для себя выводы. Пока для себя решил что оба знака имеют право на оригинальность.

 

P.S. Риска на гранате там (вроде) есть. Её отсутствие можно объяснить хреновым фото. Я-б вообще знак тс пока не обсуждал. По таким фото это обсуждение - ни о чем. Тут по отличным фото пока не совсем понятно что и как, чего уж тут про риски на гранате говорить....

Изменено пользователем kazak48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kazak48 @ Dec 7 2014, 11:28 AM)
Думаю, было-бы здорово, если обладатели обоих знаков сюда в тему выложили качественные макро-фото предметов и информацию по ним (вес, размер, материал фурнитуры и т.д.). Аркадий прав, без качественных фото десятка знаков что-либо решать нереально, но для начала и пару знаков сравнить было-бы неплохо.

Еще надо мнение "за бугром" на эту тему спросить. Там многое и разное конечно принимают, но мнение их, по любому, интересно и имеет "вес".

А уже потом каждый сделает для себя выводы. Пока для себя решил что оба знака имеют право на оригинальность.

P.S. Риска на гранате там (вроде) есть. Её отсутствие можно объяснить хреновым фото. Я-б вообще знак тс пока не обсуждал. По таким фото это обсуждение - ни о чем. Тут по отличным фото пока не совсем понятно что и как, чего уж тут про риски на гранате говорить....

Фото, согласен, хреновые, но других к сожалению нет. Но тем не менее это ж не иголка в стоге сена, это ж РИСКА, должна быть достаточно жирная и видимая даже по меркам фотографии плохого качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Dima8818 @ Dec 7 2014, 11:19 AM)
QUOTE (Alex Bolotnikov @ Dec 6 2014, 06:20 PM)
Ну раз уж сравнение с моим знаком, то вставлю свои пять копеек. На мой взгляд знаки абсолютно идентичные. Характерные детали штампа есть и там, и там. По поводу более низкого качества - без комментариев) Шильды надо смотреть в живую или делать одинаковые крупные сканы. По умолчанию шильд моего для меня есть эталон. Учитывая общее действительно минтовое состояние предмета.

Добавлю. Знак топикстартера нравится.

Знаки и правда очень похожи штампом, но вот как объяснить отсутствие одной риски на гранате? wacko.gif

Уточню, что в первую очередь мой комментарий был к посту Влада от Dec 6 2014, 10:49 AM, где сравнивались цифры двух знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Dima8818 @ Dec 7 2014, 11:53 AM)
QUOTE (kazak48 @ Dec 7 2014, 11:28 AM)
Думаю, было-бы здорово, если обладатели обоих знаков сюда в тему выложили качественные макро-фото предметов и информацию по ним (вес, размер, материал фурнитуры и т.д.). Аркадий прав, без качественных фото десятка знаков что-либо решать нереально, но для начала и пару знаков сравнить было-бы неплохо.

Еще надо мнение "за бугром" на эту тему спросить. Там многое и разное конечно принимают, но мнение их, по любому, интересно и имеет "вес".

А уже потом каждый сделает для себя выводы. Пока для себя решил что оба знака имеют право на оригинальность.

P.S. Риска на гранате там (вроде) есть. Её отсутствие можно объяснить хреновым фото. Я-б вообще знак тс пока не обсуждал. По таким фото это обсуждение - ни о чем. Тут по отличным фото пока не совсем понятно что и как, чего уж тут про риски на гранате говорить....

Фото, согласен, хреновые, но других к сожалению нет. Но тем не менее это ж не иголка в стоге сена, это ж РИСКА, должна быть достаточно жирная и видимая даже по меркам фотографии плохого качества.

Дмитрий, с Вашей подачи получилась интересная тема. Но. По концовке все обсудили и разбежались. А покупать знак по этим фото собираетесь Вы. Если продаётся заведомо хороший знак, то и фотки сделают по любому хорошие. А так лотерея. Да и диагноз по ним точный никто не поставит. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kazak48 @ Dec 7 2014, 11:28 AM)
QUOTE (Dima8818 @ Dec 7 2014, 10:35 AM)
QUOTE (марьяна @ Dec 6 2014, 11:39 AM)
... Дело в том, что знак  RK, не мог иметь два штампа...

А как же тогда быть с двумя шилдами 25-ки показанных выше? Не смотря на некоторое сходство цифр, форма шилда и расположения цифр на нем отличаются, а значит можно предположить что все таки использовались разные штампы.

Думаю, было-бы здорово, если обладатели обоих знаков сюда в тему выложили качественные макро-фото предметов и информацию по ним (вес, размер, материал фурнитуры и т.д.). Аркадий прав, без качественных фото десятка знаков что-либо решать нереально, но для начала и пару знаков сравнить было-бы неплохо.

 

Еще надо мнение "за бугром" на эту тему спросить. Там многое и разное конечно принимают, но мнение их, по любому, интересно и имеет "вес".

 

А уже потом каждый сделает для себя выводы. Пока для себя решил что оба знака имеют право на оригинальность.

 

P.S. Риска на гранате там (вроде) есть. Её отсутствие можно объяснить хреновым фото. Я-б вообще знак тс пока не обсуждал. По таким фото это обсуждение - ни о чем. Тут по отличным фото пока не совсем понятно что и как, чего уж тут про риски на гранате говорить....

Всё так..Но не хочется продолжать без нормальных картинок. Лично меня, только шильды интересовали...

И немного о буржуях. Вот два скана. Они( буржуи) разницы в упор не видят....Точнее не видели пока я им стрелочками и кружочками не отметил...Вопрос- нужно ли их мненя?. Да. нужны. Но чьё? Там "праздношатающихся", на форумах, в разы больше чем у нас. Они и пишут...А вот профи очень редко....Устали наверное.... cool.gif

post-251-1417963617_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nic-horse @ Dec 7 2014, 07:13 PM)
Вот именно, Аркадий. Мне особенно жаль, что пропал мистер Ёрди. Вот у кого глаз был хорошим. unsure.gif

Это точно...Много сильнейших профи , совсем ушли из хобби. Что очень и очень жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Аркадек @ Dec 7 2014, 06:46 PM)
QUOTE (kazak48 @ Dec 7 2014, 11:28 AM)
QUOTE (Dima8818 @ Dec 7 2014, 10:35 AM)
QUOTE (марьяна @ Dec 6 2014, 11:39 AM)
... Дело в том, что знак  RK, не мог иметь два штампа...

А как же тогда быть с двумя шилдами 25-ки показанных выше? Не смотря на некоторое сходство цифр, форма шилда и расположения цифр на нем отличаются, а значит можно предположить что все таки использовались разные штампы.

Думаю, было-бы здорово, если обладатели обоих знаков сюда в тему выложили качественные макро-фото предметов и информацию по ним (вес, размер, материал фурнитуры и т.д.). Аркадий прав, без качественных фото десятка знаков что-либо решать нереально, но для начала и пару знаков сравнить было-бы неплохо.

 

Еще надо мнение "за бугром" на эту тему спросить. Там многое и разное конечно принимают, но мнение их, по любому, интересно и имеет "вес".

 

А уже потом каждый сделает для себя выводы. Пока для себя решил что оба знака имеют право на оригинальность.

 

P.S. Риска на гранате там (вроде) есть. Её отсутствие можно объяснить хреновым фото. Я-б вообще знак тс пока не обсуждал. По таким фото это обсуждение - ни о чем. Тут по отличным фото пока не совсем понятно что и как, чего уж тут про риски на гранате говорить....

Всё так..Но не хочется продолжать без нормальных картинок. Лично меня, только шильды интересовали...

И немного о буржуях. Вот два скана. Они( буржуи) разницы в упор не видят....Точнее не видели пока я им стрелочками и кружочками не отметил...Вопрос- нужно ли их мненя?. Да. нужны. Но чьё? Там "праздношатающихся", на форумах, в разы больше чем у нас. Они и пишут...А вот профи очень редко....Устали наверное.... cool.gif

Людям продавать надо) Предметов все меньше, людей все больше. Темы с сомнительными знаками стараются заминать... Вот и результат - людям не интересно на форумах стало общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Аркадек @ Dec 7 2014, 07:57 PM)
QUOTE (nic-horse @ Dec 7 2014, 07:13 PM)
Вот именно, Аркадий. Мне особенно жаль, что пропал мистер Ёрди. Вот у кого глаз был хорошим.   unsure.gif

Это точно...Много сильнейших профи , совсем ушли из хобби. Что очень и очень жаль....

У хобби есть эгоистическая (изначально, общая для всех, по определению) и социальная

составляющие. Устранение из второй может быть обусловлено массой причин, но не в послед-

нюю очередь (для форумов) - усталость от плохих фото, метание бисера, разочарование в лю-

дях и ситуациях, противостояние истины и коммерции, переоценка значимости личного времени

и т.д. Вполне объяснимые и понятные причины отсутствия.

А вот с инстинктом приобретения, особенно для собирателей-коллекционеров, всё по-дру-

гому и хронически безнадёжно ... ( smile.gif ). Там могут быть трансформации, но нет усталости, на-

сыщения, отсутствия запросов ... (в отличие, например, от секса или еды). Есть ещё у этого инстинкта такая разновидность, как при-

обретение денег ... Это доминанта день-и-ночь для большинства людей, хотят постоянно ещё

и ещё ... (в отличие, например, от секса и еды). И вот тут проблема баланса этих разновиднос-

тей и взаимодействие с поискОвым инстинктом.

Так что, я не уверен, что ВСЕ СРАЗУ СОВСЕМ отошли от хобби ... Упала "капитализация"

нек-рых форумов, но личные знания и личные контакты никуда не делись.

Ещё я не уверен до конца в родном исполнении крюка ... А толку?!! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знак - показанный в начале темы продаётся- 7-бумажек по сто евро готов

за него заплотить. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (gerda @ Dec 10 2014, 01:05 AM)
Если знак - показанный в начале темы продаётся- 7-бумажек по сто евро готов
за него заплотить. drinks_cheers.gif

А че так много? Почему не 2 бумажки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...