Перейти к содержанию

Батальоны теробороны (БТО) - омпб ЗСУ


Рекомендуемые сообщения

 

 

Проект нашивки для 8-го батальона, вскоре думаю появится. 

В "живую". Лично мне очень нравится.

Я конечно знаю что гороно-штурмовая бригада у нас одна. Десятая. Но глядя на эту нашивку создается впечатление, что есть еще и восьмая.

 

А разве в 128-й отдельные батальоны не имеют своих нашивок? Так и здесь, 8-й отдельный батальон, который входит в 10-ю бригаду, бывший БТрО из Черновцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Проект нашивки для 8-го батальона, вскоре думаю появится. 

В "живую". Лично мне очень нравится.

Я конечно знаю что гороно-штурмовая бригада у нас одна. Десятая. Но глядя на эту нашивку создается впечатление, что есть еще и восьмая.

 

А разве в 128-й отдельные батальоны не имеют своих нашивок? Так и здесь, 8-й отдельный батальон, который входит в 10-ю бригаду, бывший БТрО из Черновцов.

 

Да это так, но в 128-й бригаде все официальные нашивки подразделений хоть  исключительно со своими номерами, но выполнены в единой стилистике бригады. Не засомневаешься что это 128-я бригада. А общая нашивка 10-й бригады и ее 8-го батальона небо и земля. Надо значит приводить к общей форме. Хотя признаю свою ошибку, на выставленной Вами нашивке аббревиатура  указывает именно на  8-й отдельный горно-штурмовой батальон, а не на бригаду, как я писал ранее, поскольку для этого надо чтобы было написано "8 ОГШБр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Проект нашивки для 8-го батальона, вскоре думаю появится. 

В "живую". Лично мне очень нравится.

Я конечно знаю что гороно-штурмовая бригада у нас одна. Десятая. Но глядя на эту нашивку создается впечатление, что есть еще и восьмая.

 

А разве в 128-й отдельные батальоны не имеют своих нашивок? Так и здесь, 8-й отдельный батальон, который входит в 10-ю бригаду, бывший БТрО из Черновцов.

 

Да это так, но в 128-й бригаде все официальные нашивки подразделений хоть  исключительно со своими номерами, но выполнены в единой стилистике бригады. Не засомневаешься что это 128-я бригада. А общая нашивка 10-й бригады и ее 8-го батальона небо и земля. Надо значит приводить к общей форме. Хотя признаю свою ошибку, на выставленной Вами нашивке аббревиатура  указывает именно на  8-й отдельный горно-штурмовой батальон, а не на бригаду, как я писал ранее, поскольку для этого надо чтобы было написано "8 ОГШБр".

 

Ну насколько мне известно она вроде пока не официальная, её только передали в батальон. Допускаю что вскоре могут появится и подобные нашивки для бригады, или других её подразделений. Бригада новая, вполне возможно что общая концепция современем сформируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Проект нашивки для 8-го батальона, вскоре думаю появится. 

В "живую". Лично мне очень нравится.

Я конечно знаю что гороно-штурмовая бригада у нас одна. Десятая. Но глядя на эту нашивку создается впечатление, что есть еще и восьмая.

 

А разве в 128-й отдельные батальоны не имеют своих нашивок? Так и здесь, 8-й отдельный батальон, который входит в 10-ю бригаду, бывший БТрО из Черновцов.

 

Да это так, но в 128-й бригаде все официальные нашивки подразделений хоть  исключительно со своими номерами, но выполнены в единой стилистике бригады. Не засомневаешься что это 128-я бригада. А общая нашивка 10-й бригады и ее 8-го батальона небо и земля. Надо значит приводить к общей форме. Хотя признаю свою ошибку, на выставленной Вами нашивке аббревиатура  указывает именно на  8-й отдельный горно-штурмовой батальон, а не на бригаду, как я писал ранее, поскольку для этого надо чтобы было написано "8 ОГШБр".

 

Ну насколько мне известно она вроде пока не официальная, её только передали в батальон. Допускаю что вскоре могут появится и подобные нашивки для бригады, или других её подразделений. Бригада новая, вполне возможно что общая концепция современем сформируется.

 

Я тоже так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Медицинское подразделение 25-го отдельного мотопехотного батальона 54-й отдельной механизированной бригады

 

 

выглядит, как больной в халате, пронзенный шприцами...

ведь есть же хорошие исходники, нарисованы и отшиты классно - лепи себе хрест и носи... нет же, обязательно какое-то уродство надо внедрить

 

эти покраше будут

post-7664-0-93602800-1461781551_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как из 1 омпб

Так 1-й ОМПБ стал 99-м еще когда БТрО был. Может это линейный батальон какой-то мотопехотной бригады. Но почему тогда отдельный? Хотя тоже скорее нет, поскольку эти бригады состоят из ОМПБ с номерами БТрО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвод специального назначения 12-го отдельного мотопехотного батальона 26-й отдельной артиллерийской бригады. 

post-33595-0-92027700-1462566084_thumb.jpg

post-33595-0-93199400-1462566145_thumb.jpg

post-33595-0-28492500-1462566157_thumb.jpg

post-33595-0-48736100-1462566172_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, у среднего персонажа на обоих рукавах шевроны спецназа, к тому же разной расцветки - зачем?

на правом симпатичный, по виду львовского шитья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опорный пункт "Фасад" 92-й отдельной механизированной бригады в г. Счастье Луганской области. Два варианта.

post-16599-0-40988400-1463596093_thumb.jpg

post-16599-0-53922700-1463596104_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...