Перейти к содержанию

Приятно познакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Натсу - два годика !

Обычно она кудрявая, но так как Мама любит играть в куклы, то временами она вот так изголяеться над Натсом. spiteful.gif

post-244-1176576750_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так вот мой Натс спит - крайне удобна и компактна в транспортировке и полевых условиях !

Единственный недостаток - всюду за собой приходиться возить\носить медведя (задний план) , без него уложить спать - нереально. smile.gif Зато, если мишка в наличии - может уснуть хоть под батарей, хоть в коридоре на тапках и кроссовках (мишка - это типа спальника). smile.gif spiteful.gif

post-244-1176577438_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (weiss @ Apr 14 2007, 10:18 PM)
А так вот мой Натс спит - крайне удобна и компактна в транспортировке и полевых условиях !
Единственный недостаток - всюду за собой приходиться возить\носить медведя (задний план) , без него уложить спать - нереально. smile.gif Зато, если мишка в наличии - может уснуть хоть под батарей, хоть в коридоре на тапках и кроссовках (мишка - это типа спальника). smile.gif spiteful.gif

icon_daumenhoch.gif Чудо.. !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

weiss Дата Apr 14 2007, 11:18 PM

А так вот мой Натс спит - крайне удобна и компактна в транспортировке и полевых условиях !

Единственный недостаток - всюду за собой приходиться возить\носить медведя (задний план) , без него уложить спать - нереально. Зато, если мишка в наличии - может уснуть хоть под батарей, хоть в коридоре на тапках и кроссовках (мишка - это типа спальника).

 

Мой детеныш в столь-же нежном возрасте тоже спал лягушкой, и умудрялся не просыпаясь, в этой-же позе совершать марш-броски от остывающей лужицы wink.gif на другой конец кроватки lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

weiss, drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

 

Дочка - просто чудо!!! wub.gif Завидую - у тебя впереди еще как минимум десять счастливых лет. А моя уже начала потихоньку от меня отдаляться: подружки, разные секретные девчачьи дела. wacko.gif С ужасом жду появления интереса к мальчикам. Следом за этим, как правило, приходит время отчуждения от папы. cool.gif Ладно, тебе это пока не грозит.

 

Кстати, тем, у кого есть дочка 11-12 лет, советую купить ей собрание сочинений Дмитрия Емца - "Таню Гроттер" и "Мефодия Буслаева". Эти книги можно читать и детям, и взрослым. Главное - появляется общая тема для разговора, общение полюбившимися фразами, и душевное единение во время похода по книжным магазинам в поисках очередных книг вышеназваных серий. Предвкушение покупки или ее совершение отмечается мороженым или пиццей. Дома общение "дочи" с "папиком" еще больше укрепляется короткой потасовкой за право первым прочитать свежекупленную книгу. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сказать, дочка - единственный человек в семье, который с пониманием относится к моим коллекционно-собирательским страстям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дочки - это волшебство и чудо, верный знак расположенья всех Богов! Моей уже 15, а до сих пор сердечко замирает, когда подойдет, прижмется доверчиво... Было бы взаимопонимание, тогда и интерес к мальчикам не вызовет отчуждения от папы! icon_friends.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (MAI @ Apr 16 2007, 06:31 PM)
Кстати сказать, дочка - единственный человек в семье, который с пониманием относится к моим коллекционно-собирательским страстям.

поздравляю Михаил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя старшая тоже меня понимает,рефераты по истории всегда составляем вместе biggrin.gif

post-244-1176739696_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите представиться новичкам- это мы :Женя и Наташа.

1965 и 1977 г.р.

Мы из Минска.

Пока собираем по теме А-В.

Лето.Жарко.Хорошо!!!

post-244-1176740307_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Мюллер @ Apr 16 2007, 08:33 PM)
Разрешите представиться новичкам- это мы :Женя и Наташа.
1965 и 1977 г.р.
Мы из Минска.
Пока собираем по теме А-В.
Лето.Жарко.Хорошо!!!

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (MAI @ Apr 16 2007, 06:28 PM)
Кстати, тем, у кого есть дочка 11-12 лет, советую купить ей собрание сочинений Дмитрия Емца - "Таню Гроттер" и "Мефодия Буслаева". Эти книги можно читать и детям, и взрослым.

К сведению принимается. Дочке 10 ( фото выше), но тем для общения пока много: Мифы древней Греции, Изумрудный город, английский, спагетти. tongue.gif

Последний вопрос, поставивший папу в тупик: какие правила в бейсболе? spiteful.gif lol.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мифы Древней Греции и Изумрудный город - конечно прекрасно, но там же нет ни одного кота, коих мы так любим. А в "Мефодии Буслаеве" есть кот Депресняк - потомство адского кота и райской кошечки.

Цитата: "Депресняк издал горлом сиплый звук, очевидно означавший - Ну, мяу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время 1 ночи.. Чем бы дитя занять??? Тока папиными игрушками.. 98/05

post-244-1177015919_thumb.jpg

Изменено пользователем No Limits
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (No Limits @ Apr 20 2007, 01:06 AM)
Время 1 ночи.. Чем бы дитя занять??? Тока папиными игрушками.. 98/05

icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif

 

Будущее поколение коллекционеров.

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vvadim @ Apr 23 2007, 02:27 AM)
Творческий коллектив сайта РККА Вадим и Элина Воскобойниковы, а так же Джери.

Вадим, Элина! drinks_cheers.gif icon_friends.gif

Джери ... 1126964223.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vvadim @ Apr 22 2007, 11:27 PM)
Творческий коллектив сайта РККА Вадим и Элина Воскобойниковы, а так же Джери.

Приятно с вами познакомиться drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это моя дочка.Вся в папу.

Любит пиво

post-244-1177471158_thumb.jpg

Изменено пользователем ввв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею Честь представиться: Кунецкий Алексей Дмитриевич,1961 г/р.

20061220_189514af_73a1_4483_8dea_d9d84c972a5d.jpg

Изменено пользователем mitrich45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ЛУЧЬШЕЕ,что я сделал в жизни: Кунецкий Антон Алексеевич,1997 г/р.

20061220_943c4b36_550f_4344_93ec_44346bfb7b7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...