Перейти к содержанию

благодарность форумчанам


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, в особенности Владимир Глазков, Сергей Попов, Олег Ахмедов, Владимир Авдеев, Артём Классен и Сергей Володарский. Сообщаю, что моя книга "Костюм и мода Российской империи. Эпоха Александра II и Александра III" только что вышла. И она не получилась бы такой симпатичной без вашего деятельного участия и помощи.

Я благодарю всех вас за предоставленные для книги фотографии. Благодарю Сергея Попова и Владимира Глазкова за помощь в атрибуции фотографии. А также мой поклон Олегу Ахмедову, который за секунду определил неизвестного мне генерала с Георгием в петлице.

Всем вам в предисловии книги выражена благодарность - шлю отчетный скан книги в приложении.

Ее, кстати, уже можно купить в Москве.

 

Еще раз большое всем спасибо за помощь - надеюсь, продолжим сотрудничество.

post-33578-0-98652900-1436440432_thumb.jpg

post-33578-0-01850700-1436440451_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, самые теплые поздравления! Спасибо Вам! И дальнейших прекрасных книг! Помочь всегда рад!

Артём, и Вам спасибо! У Вас потрясающая коллекция фотографий. Надеюсь, увидеть её часть на выставке; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления, Ольга!!! С Вами очень приятно сотрудничать, книгу обязательно приобрету! Удачи Вам в последующих трудах по истории фотографии, которые, я надеюсь, не заставят себя ждать! Ваши книги интересны не только снимками, предоставленными коллекционерами, но и интересным описанием - это очень ценно для последующих поколений. Спасибо и дальнейших успехов. С ув.Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления, Ольга!!! С Вами очень приятно сотрудничать, книгу обязательно приобрету! Удачи Вам в последующих трудах по истории фотографии, которые, я надеюсь, не заставят себя ждать! Ваши книги интересны не только снимками, предоставленными коллекционерами, но и интересным описанием - это очень ценно для последующих поколений. Спасибо и дальнейших успехов. С ув.Сергей

Уважаемый Сергей, и Вам огромная моя благодарность за потрясающие и редкие фотографии - особенно за купцов в мундирах и классные маскарадные костюмы - кто их уже видел, пришли в полный восторг: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Андреевна!!! Огромное спасибо за книгу, очень интересная по содержанию и качеству, особенно благодарю за ее женскую часть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мои поздравления! Очень рад, что имею честь знать вас лично. Не сомневаюсь, что книга интересна и содержательна.

Впредь, как и ранее, все мои скромные знания к вашим услугам. Искренне желаю новых успехов на литературной ниве!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мои поздравления! Очень рад, что имею честь знать вас лично. Не сомневаюсь, что книга интересна и содержательна.

Впредь, как и ранее, все мои скромные знания к вашим услугам. Искренне желаю новых успехов на литературной ниве!

Владимир, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, примите и от меня поздравления. У меня нет сомнения что книга отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...