Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да вы шо, ни какой драмы, питание як у Ильича в изгнании, кофа, коньячек (под надзором)... , вот с общением , да, тут строго, токо когда не видють, на балконе, с телефона (что вождь, на чердаке), так что форум читаем, а уж вернемся, продолжим революционные дебаты и ообсуждения всех открытий.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у соседа драма, пишет, решил завести кошку, назвать хотел Машкой (как любовницу, чтоб в именах не путаться), пришел домой, жена купила щенка, кобелька, назвала Ахмед ..., он уже три дня сидит курит, думает, на звонки не отвечает. Я решил, приеду, подарю ему аквариум с рыбками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у соседа драма, пишет, решил завести кошку, назвать хотел Машкой (как любовницу, чтоб в именах не путаться), пришел домой, жена купила щенка, кобелька, назвала Ахмед ..., он уже три дня сидит курит, думает, на звонки не отвечает. Я решил, приеду, подарю ему аквариум с рыбками...

Как Вы, товарищъ по борьбе, отдыхаете?

Тезисы набрасываете ? ))ussr))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляю подорваное в боях с мировыми санкциями здоровье !

Тезисы конечно готовлю, по теме "Одна страна, одна жена, один сайт !". Уже и гаечный ключ приобрел, правда еще не решил как ввезти на Родину, инструмент-то двойного назначения...

Очень меня возмутил запрет транзита через некие страны, но, вопрос уже решен, меня пропустят, в обмен на 100 сирийцев, от них вреда оказывается меньше, чем от моего короткого присутствия, видите-ли разлагающего западные устои и демакратические ценности. Однако и среди них есть идейные, готовые нас поддержать, в сзвязи с чем, сегодня проведем открытое заслушивание Генассамблей ООН, с конспектированием, и торжественным празднованием 70-ти летия данного факта !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те на, Виссарионыч спалился, за то скоко демократии, с народом да в метро, домой едет... завидую.

А хванчкары много не бывает, это он расстроился, выслушав доклад польского коллеги в ООНа.

Закажу себе бушлат такого же цвета, очень мене нравится, как думаете в моряки меня запишуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАХ !!! Хитрый какой, да ? Мед налил, свежий, сочный словно персик, сладкий как хурма, показал, нежный как рахат лукум обещал... Всё , только Флот !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАХ !!! Хитрый какой, да ? Мед налил, свежий, сочный словно персик, сладкий как хурма, показал, нежный как рахат лукум обещал... Всё , только Флот !!!

 

Может сначала пройти учебу?

post-43657-0-80938800-1443694672_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ... , как говорил бывшый кладовщик, позже проффесор товароуведения : студентки первого курса старыми не бывають...

Вынужден отказаться, так как в случае выхода в свет моих тезисов, по выбранной теме, Шахерезада моя обещасась мене место Кандидата ЦК тележюри конкурсов красоты, с правом голоса ! Да и оружие на этот случай у ёй имеется, высокоточная, обширного радиуса поражения - "ОглоБля star 17/34 M".

А на учёбу готовлю младшенького свого, говорит конфеты "укус женщины" вкуснячие.

Да и старший внучара уже и педали чистит, смотрю и к часам моим присматривается, точно уже к наукам рвется...

А фото порадовала, теперь я за ВМФ спокоен !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...студентки первого курса старыми не бывають...

Вынужден отказаться...

Да и старший внучара...

Да уж, как говорил мудрый доктор Мюллер в "Формуле любви":

Кончать надо с хиромантией, дружок! Пальцем искрить ... в нашем возрасте уже не годится. И с барышнями поаккуратней! Мраморные они, не мраморные - наше дело сторона. Сиди на солнышке, грейся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ... , как говорил бывшый кладовщик, позже проффесор товароуведения : студентки первого курса старыми не бывають...

Вынужден отказаться, так как в случае выхода в свет моих тезисов, по выбранной теме, Шахерезада моя обещасась мене место Кандидата ЦК тележюри конкурсов красоты, с правом голоса ! Да и оружие на этот случай у ёй имеется, высокоточная, обширного радиуса поражения - "ОглоБля star 17/34 M".

А на учёбу готовлю младшенького свого, говорит конфеты "укус женщины" вкуснячие.

Да и старший внучара уже и педали чистит, смотрю и к часам моим присматривается, точно уже к наукам рвется...

А фото порадовала, теперь я за ВМФ спокоен !!!

Без учебы -только на колесную канонерскую лодку "Лев Троцкий" возьмут,все молодые капитаны пугаются неизвестного и ни на что не похожего

имени корабля,думают ,что плавучий зоопарк.. вот и не идут ... а команда застоялась на берегу... Ждет Вас..

Тоскует...по морю.

post-43657-0-98043100-1444043158_thumb.jpg

Изменено пользователем AZAZELLO-77
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух салют какой седня был..... (опять же флотский !)

Раз все пугаются, так и быть, по возвращении приму под командование. Только два условия ;

- контракт одноразовый (отмажусь что на рыбалку...),

- цель рейса, доставка к месту назначения, нового полномочного посла в республику Гондурас.

И уж не обессудьте с задержкой тезисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия приняты!

Вас ждут!

Набрал в Гугле -  Посол в гондурас

и открыл КАРТИНКИ-ФОТО , там сплошная Тимошенко Юля, неушто ОНА посол в гондурас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ото ж ее самую примем на борт, и доставим по месту назначения ...

:)

Р.S. кстати, какая на т.х. пассажировместимость , можно ж еще по заявкам принять народец ... (рейс-то все одно, одноразовый),

Изучаю навигационные карты !!!

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия приняты!

Вас ждут!

Набрал в Гугле -  Посол в гондурас

и открыл КАРТИНКИ-ФОТО , там сплошная Тимошенко Юля, неушто ОНА посол в гондурас???

На сайте обращений, заявку на рассмотрение, уже можно было бы закрыть, тем самым  удовлетворить чаяния более 25000 поддержавших кандидатуру нового посла.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоцман, для приятного перехода по Волго Донскому, каналу ждет на полу в капитанской рубке.(фото прилагается).

Опыт держать штурвал большой.

По свободным местам- вместимость сто, но если поедет Юлька с верительными грамотами,бабками, агриментами и матрасами- свободных мест не будет.

post-43657-0-62679700-1444728436_thumb.jpg

Изменено пользователем AZAZELLO-77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоцман пришел , проводку сделал и ушел, а вот минимальный состав экипажа должон быть достаточным и надежным !

По поводу матрасов, какие выдадим, на тех и пойдуть...

Да, пока гальюны, такими ковриками не укомплектуем, в *Троцкий* в рейс не выйдет.

post-27979-0-68486200-1444738568_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоцман пришел , проводку сделал и ушел, а вот минимальный состав экипажа должон быть достаточным и надежным !

По поводу матрасов, какие выдадим, на тех и пойдуть...

Да, пока гальюны, такими ковриками не укомплектуем, в *Троцкий* в рейс не выйдет.

 

Ваша заявка отправлена по адресу

Киев, по ул. Михаила Грушевского, 12/2,

ЗАВХОЗУ ПРАВИТЕЛЬСТВА УКРАИНЫ.

Обещал помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От них уже был(а), с мешком денег, просил(а)ся в рейс...

НО , сие противоречит идеям революции, подобные просьбы с Грушевского рассматриваться не представляется возможным.

По поводу исполнения заявки, большое сомнение, а вот производитель  made in China , уже выслал пробные образцы  для проверки качества продукции, особенно полиграфия.

:drinks:

post-27979-0-50160100-1444920807_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы капитан.Вам решать.

 

"Руководить значит предвидеть." - так говорил товарищ Троцкий.

Так так, значит, цитируем ...

post-27979-0-15558300-1445015401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы капитан.Вам решать.

 

"Руководить значит предвидеть." - так говорил товарищ Троцкий.

Так так, значит, цитируем ...

 

ОН БЕССМЕРТНЫЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...