Перейти к содержанию

Киноновелла о таране русского авиатора в 1 МВ


Рекомендуемые сообщения

Этот радует, что начали снимать такие киноновеллы, а огрехи можно и простить..

https://www.youtube.com/watch?v=lDRSU_0mkrg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю коллега...Через чур мягко смотреть на этот бред...Без Безрукова никуда конечно, ребята киношники подстраховались и представили безфамильного Николая Александровича, хотя, Петр Николаевич Нестеров просматривается буквально. Такой вопрос почему лихой Безруков взлетает на безоружном!!! истребителе-триплане и такое впечатление тупо втыкается в ворога на взлёте, не пытаясь хотя бы съимитировать атаку...По мне так лучше раскрашивают старые фото.

post-32425-0-89987300-1465535683_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю коллега...Через чур мягко смотреть на этот бред...Без Безрукова никуда конечно, ребята киношники подстраховались и представили безфамильного Николая Александровича, хотя, Петр Николаевич Нестеров просматривается буквально. Такой вопрос почему лихой Безруков взлетает на безоружном!!! истребителе-триплане и такое впечатление тупо втыкается в ворога на взлёте, не пытаясь хотя бы съимитировать атаку...По мне так лучше раскрашивают старые фото.

Тоже ,лучше бы не красили... Тот кто это делал ,вообще не разбирается в форме одежды РИА того периода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ,лучше бы не красили... Тот кто это делал ,вообще не разбирается в форме одежды РИА того периода. 

Увы, Борис, такова се ля ва  :unsure:

Кто разбирается в ФО, не умеет раскрашивать фото на компьютере.

А кто умеет раскрашивать - не разбирается в ФО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю коллега...Через чур мягко смотреть на этот бред...Без Безрукова никуда конечно, ребята киношники подстраховались и представили безфамильного Николая Александровича, хотя, Петр Николаевич Нестеров просматривается буквально. Такой вопрос почему лихой Безруков взлетает на безоружном!!! истребителе-триплане и такое впечатление тупо втыкается в ворога на взлёте, не пытаясь хотя бы съимитировать атаку...По мне так лучше раскрашивают старые фото.

Перефразируя одного юмориста: "За что ни возьмутся, а в итоге опять получается сериал "Бригада" !  :)  Довольно убого. Но попытки радуют !  :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...