Перейти к содержанию

квк1 без мечей кл.4


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! На одном из ресурсов продается вот такой квк 1 в домике, клеймо 4. Не могу понять что за разводы серебрения с обратной стороны на лучах креста. "Разводы" на фото отметил красным, они поверх патины, это кресту возвращали блеск, т.е. дополнительно серебрили, или что это? И правильный домик у креста? Буду благодарен за ваше мнение!

 

С уважением!

post-27236-0-47685900-1476046427_thumb.jpg

post-27236-0-97462300-1476046435_thumb.jpg

post-27236-0-89609800-1476046439_thumb.jpg

post-27236-0-31825700-1476046446_thumb.jpg

post-27236-0-11487000-1476046450.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВК без мечей этого производителя, часто встречается именно в этом типе футляра. У меня тоже в таком же. Что касается разводов, по этим фото сложно сказать. Посмотреть бы еще место пайки шарнира, странные потемнения в этом районе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На одном из ресурсов продается вот такой квк 1 в домике, клеймо 4. Не могу понять что за разводы серебрения с обратной стороны на лучах креста. "Разводы" на фото отметил красным, они поверх патины, это кресту возвращали блеск, т.е. дополнительно серебрили, или что это? И правильный домик у креста? Буду благодарен за ваше мнение!

 

С уважением!

Приветствую! Разводы - финишное серебрение, которое вылезло с аверса. Был у меня Дешлер без мечей точно с таким моментом, жаль фоток не осталось. С ув.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Был у меня Дешлер без мечей точно с таким моментом, жаль фоток не осталось. 

 Наверняка из этих пакованов (жирная Дешлеровская схованка), коробочные минты в уберкартоне ...

А вот минтовейший S&L, как в топе, не часто всплывает. Там просто не стали реверс закрашивать,

скорей всего, начали экономить по-маленьку. Коробка (с кнопочкой) - очень комплектная.

NB. Патина - на нойзильбере, "снежная" краска портится по-другому, если не успевает стереться.

И на кантах лучей, венке и хакенкройце, где для красоты декоративная полировка, соотв. NS и м.б.

тоже патина.

post-26696-0-51931100-1476126315_thumb.jpg

post-26696-0-97229800-1476126364_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Был у меня Дешлер без мечей точно с таким моментом, жаль фоток не осталось. 

 Там просто не стали реверс закрашивать,

В принципе, я написал то же самое - "Разводы - финишное серебрение, которое вылезло с аверса".  )=)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Был у меня Дешлер без мечей точно с таким моментом, жаль фоток не осталось. 

..........................................................................................................................................................

..............................................................................Там просто не стали реверс закрашивать,

В принципе, я написал то же самое - "Разводы - финишное серебрение, которое вылезло с аверса". 

 Наверное, так пост выглядит ... К Вам только первая фраза обращена (условно!) из-за

Дешлеровских аналогичных минтов. Дальше - мой ответ на неправильное понимание

ув.ТС состояния KVK и, мягко говоря, странные вопросы. Написали мы одно и тоже, в

разн. форме, надеюсь убедительно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за развернутые ответы, все понял! Еще раз спасибо за то что учите, все накручиваю на ус! Попросил фото шарнира, но продавец что то молчит. С уважением ко всем ответившим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...