Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Илья Филиппович

Медаль подлинная, с хорошей патиной. Вариант 1, Разновидность 2 ( по "Мондвору" ).

Пром-звенно - не правильное, латунное.

Изменено пользователем GeverGever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы ,но мне кажется что должны быть какие то аргументы за подлинность или за не подлинность..... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Большое спасибо за ответы ,но мне кажется что должны быть какие то аргументы за подлинность или за не подлинность..... .

100%  подлинности или подделки по фотографиям - никто не даст.

В качестве примера - медаль взятая отсюда    http://awards-su.com/index/md/partizan1/ru/t1-2.htm

Сравните. На мой взгляд - идентичная с представленной на обсуждение.

post-45710-0-74198500-1505792788_thumb.jpg

Изменено пользователем GeverGever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Большое спасибо за ответы ,но мне кажется что должны быть какие то аргументы за подлинность или за не подлинность..... .

100%  подлинности или подделки по фотографиям - никто не даст.

В качестве примера - медаль взятая отсюда    http://awards-su.com/index/md/partizan1/ru/t1-2.htm

Сравните. На мой взгляд - идентичная с представленной на обсуждение.

 

Сравните дла начала буквы С в слове СОВЕТСКУЮ и все вам ясно станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представленная на обсуждение медаль и представленные мною фотографии Партизана 2 степени - имеют одинаковое вхождение лент в звезду. Представленная уважаемым Гевером медаль - имеет иное вхождение. По ряду признаков обсуждаемая медаль и представленная мною по типу соответствуют общепризнанному безбортовому врианту с пупырём . Но утончённый бурт, и отсутствие пупыря - новый тип и признавать или не признавать его - я уже запутался во всём этом. Слышал от компетентных спецов , что это подделка - но сам , как уже написал - запутался! Что ни Партизан - новый тип. Прилагаю для удобства фото безбуртового Партизана с Мондвора.

post-23439-0-71495000-1505837034_thumb.jpg

post-23439-0-99053800-1505837049_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль подлинная. Всё с ней в порядке, кроме соединительного кольца. Типичный бортовой без пупыря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Показанная медаль подлинная. Товарищи показывающие копии для сравнения даже не в курсе всех водяных знаков данного штампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не мыл.Те фото продавца,а эти я сделал когда получил медаль. Может свет другой,фотоаппарат,а может он другую медаль прислал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не мыл.Те фото продавца,а эти я сделал когда получил медаль. Может свет другой,фотоаппарат,а может он другую медаль прислал?

Медаль та же. Фото конечно Вам нужно потренироваться делать.

Хотя бы так, хотя тоже четкости не хватает.

 

post-35976-0-28837900-1506712083_thumb.jpg

post-35976-0-21633300-1506712106_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...