Перейти к содержанию

Знак 188 Карского полка.


Рекомендуемые сообщения

Ты же знаешь, мой друг, я никогда не боюсь признать свою ошибку, когда бываю не прав.

В данном случае, мне думается, у меня оказалось зрение очень хорошее, в отличие от "других".

Так что вполне можешь "дойти до греха" и преподать нам всем урок.

И я с удовольствием поучусь.

 Ты же знаешь,  я учу только за деньги,это ты у нам бесплатный альтруист, поэтому такой богатый. Гарантирую , что в своем зрении ты очень разочарушся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О началось, сейчас будут выяснять кто у кого, что держал дольше в руках  :lol:

Если есть что сказать по сути, так скажи.......

 

Ты билеты для начала оплати, хотя бы на галерке ))ussr))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую сообщество!

Так что в итоге по знаку?

Оригинальный, оригинал, но реставрированный или фуфло?

 А вам то зачем это знать? Вы что коллекционер офицерских полковых знаков? Если коллекционер и не понимаете в теме, то договоритесь с профессионалом за 10% от стоимости и покупайте в коллекцию подлинные вещи. Можете с Теma договориться, он у нас за идею работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую сообщество!

Так что в итоге по знаку?

Оригинальный, оригинал, но реставрированный или фуфло?

 

 А вам то зачем это знать? Вы что коллекционер офицерских полковых знаков? Если коллекционер и не понимаете в теме, то договоритесь с профессионалом за 10% от стоимости и покупайте в коллекцию подлинные вещи. Можете с Теma договориться, он у нас за идею работает
А вам то какое дело, зачем мне это надо? Я так понимаю, что в ваших советах тут ни кто не нуждается. ТС задал простой и понятный вопрос - оригинальный знак или нет. А ненужного флуда развели на 2 страницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приветствую сообщество!

Так что в итоге по знаку?

Оригинальный, оригинал, но реставрированный или фуфло?

 А вам то зачем это знать? Вы что коллекционер офицерских полковых знаков? Если коллекционер и не понимаете в теме, то договоритесь с профессионалом за 10% от стоимости и покупайте в коллекцию подлинные вещи. Можете с Теma договориться, он у нас за идею работает
А вам то какое дело, зачем мне это надо? Я так понимаю, что в ваших советах тут ни кто не нуждается. ТС задал простой и понятный вопрос - оригинальный знак или нет. А ненужного флуда развели на 2 страницы.

 

 

Такая видимо  "стратегия" Коллега, к сожалению :(   Так мутить и мутить чтобы никто уже не знал подлинный ли предмет или подделка. Но 10 % провизии от стоимости видно этого требует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллекционерам антиквариата знания очень дорого обходятся, в этом деле полагаться на чужое мнение - верный путь к нищете. Сначала стань экспертом, а потом уж начинай собирать антиквариат. А как стать экспертом, не располагая подлинными предметами? Это задачка про волка, козла и капусту. Вот и пытаются люди "повышать квалификацию" по картинкам в интернете. Но я не знаю примеров, когда этот способ обучения принес хорошие результаты.

Изменено пользователем Major NN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллекционерам антиквариата знания очень дорого обходятся, в этом деле полагаться на чужое мнение - верный путь к нищете. Сначала стань экспертом, а потом уж начинай собирать антиквариат. А как стать экспертом, не располагая подлинными предметами? Это задачка про волка, козла и капусту. Вот и пытаются люди "повышать квалификацию" по картинкам в интернете. Но я не знаю примеров, когда этот способ обучения принес хорошие результаты.

+1... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллекционерам антиквариата знания очень дорого обходятся, в этом деле полагаться на чужое мнение - верный путь к нищете. Сначала стань экспертом, а потом уж начинай собирать антиквариат. А как стать экспертом, не располагая подлинными предметами? Это задачка про волка, козла и капусту. Вот и пытаются люди "повышать квалификацию" по картинкам в интернете. Но я не знаю примеров, когда этот способ обучения принес хорошие результаты.

 

Александр тут 95% эксперты по картинкам. Поэтому такие и эксперты и все норовят за бесплатно знание получить. Когда за бесплатно, такие знания и получат. :kiltie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу за 10% проконсультировать (с пожизненной гарантией) если надо кому :friends:

 Диманчик  ты уже фуфло перестал покупать? Уже в эксперты подался? )=)  Скоро царем фалеры станешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приветствую сообщество!

Так что в итоге по знаку?

Оригинальный, оригинал, но реставрированный или фуфло?

 А вам то зачем это знать? Вы что коллекционер офицерских полковых знаков? Если коллекционер и не понимаете в теме, то договоритесь с профессионалом за 10% от стоимости и покупайте в коллекцию подлинные вещи. Можете с Теma договориться, он у нас за идею работает
А вам то какое дело, зачем мне это надо? Я так понимаю, что в ваших советах тут ни кто не нуждается. ТС задал простой и понятный вопрос - оригинальный знак или нет. А ненужного флуда развели на 2 страницы.

 

Так съездил бы в Мюнхен ,пивка попил и посмотрел бы , подлинный знак или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d.ihor,ты мне не говорит куда мне ехать, и я не буду тебе говорить куда тебе идти.

В следующий раз, когда надумаешь незнакомым мужикам советы давать, поучи лучше свою жену щи готовить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краевед64,зря вы.Человек под ником d.ihor  обладает знаниями в этой теме.То что он наглый и высокомерный,смиритесь.Интернет всех уровнял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краевед64,зря вы.Человек под ником d.ihor  обладает знаниями в этой теме.То что он наглый и высокомерный,смиритесь.Интернет всех уровнял.

Некоторые задирая свой нос, совсем не берут в расчёт то, что он может оказаться и в районе чьей-то задницы.(c.Джулиана Вильсон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не вижу здесь никакого "незнакомого мужика".

Зато очень хорошо вижу хитреца-халявщика, который

хочет сэкономить на профессиональной консультации.

Меня лично бесят (хотя это плохо) такие типа "под дурачка":

- "подскажите по знаку"

- "фотографии только такие"

верный признак, что нашёл где-то на аукционе, купить "на халяву"

охота, но страшно. Хотя бы даром экспертное заключение получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Что вы такие жадные со своим другом? Так и заглядываете по карманам "незнакомых мужиков"...

Здесь люди общаются не за деньги, для вас это конечно дико и не понятно, но такое тоже бывает.

А то что некоторых хамовитых  наконец стали ставить на  место, так это уже давно  пора было сделать настоящим мужикам! :)

      А посты свои этот староявленный эксперт строчит , их уже 129 аж.. так если их проанализировать

они и гроша ломаного не стоят!  ;)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите, как всё запущено...(

Увы, но Вы даже не в состоянии отличить "общение-обсуждение"

от чистой коммерции.

Как качественный пример первых, обратитесь к темам, созданным г-ом Рудиченко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приплетайте сюда уважаемых людей, и действительно Экспертов с большой буквы!

У них есть чему поучится, и приятно обсуждать любые темы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Здесь люди общаются не за деньги

Научите,пожалуйста,как отличать одних от других?И есть ли вообще коллекционеры,свободные от понятия "деньги"?Только не надо,как с ответом про фото,сделанные на свежем воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d.ihor,ты мне не говорит куда мне ехать, и я не буду тебе говорить куда тебе идти.

В следующий раз, когда надумаешь незнакомым мужикам советы давать, поучи лучше свою жену щи готовить...

 

Вижу в школе русский совсем плохо учил. У моей жены Мишлен 2 звезды, а ты видно кроме тухлой капусты ничего не хлебал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не вижу здесь никакого "незнакомого мужика".

Зато очень хорошо вижу хитреца-халявщика, который

хочет сэкономить на профессиональной консультации.

Меня лично бесят (хотя это плохо) такие типа "под дурачка":

- "подскажите по знаку"

- "фотографии только такие"

верный признак, что нашёл где-то на аукционе, купить "на халяву"

охота, но страшно. Хотя бы даром экспертное заключение получить.

 

Мы с тобою в Мюнхен съездили, пивка в Лёвенбрауне попили под рульку, а мужичкам бесплатная информация нужна, еще и возмущаются. Неужели ты наконец понял, что за бесплатно всю жизнь работать невозможно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краевед64,зря вы.Человек под ником d.ihor  обладает знаниями в этой теме.То что он наглый и высокомерный,смиритесь.Интернет всех уровнял.

Я что то не увидел его авторитетных заключений, кроме совета обратиться к специалисту за 10 процентов.

Но судя по тому, что у него жена Мишлен и у неё 2 звезды, видимо чел женился на автомобильном колесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, со знаниями у вас реально проблемы.Это не тот"Мишлен".

А что тут знать то, детский сад, чувак держится за юбку своей жены, с её 2-х звёзд получает на карманные расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё намного проще.Жена Леонидовича действительно готовит на уровне шеф-повара ресторана с мишленовскими звёздами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Могу за 10% проконсультировать (с пожизненной гарантией) если надо кому :friends:

 Диманчик  ты уже фуфло перестал покупать? Уже в эксперты подался? )=)  Скоро царем фалеры станешь.

 

Все обжигаються рано или позно Сашок... Ты мне впарил фуфло, думаешь я от этого пострадал??? Неа... Это ты потерял в разы больше... Но жизнь тебя не учит, жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Могу за 10% проконсультировать (с пожизненной гарантией) если надо кому :friends:

 Диманчик  ты уже фуфло перестал покупать? Уже в эксперты подался? )=)  Скоро царем фалеры станешь.

 

Все обжигаються рано или позно Сашок... Ты мне впарил фуфло, думаешь я от этого пострадал??? Неа... Это ты потерял в разы больше... Но жизнь тебя не учит, жаль...

 

Ну вот ты наконец ты и распаковался как эксперт, грузишься  фуфлом но в эксперты хочется очень. :scler:  Я к тебе негодяю 4 раза в Москву на назначенные тобою встречи приезжал и ты ни разу не явился. А негодяев надо учить за деньги :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустой ты... Сашок... Я не встречал людей в этой тематике кто за 20 лет коллекционирования ни разу не ошибался покупая предметы по фото! (Заметь от тебя была дана тогда гарантия! А то, что ты ждал меня не гони!!! У тебя времени до отлета был вагон...)

Так что скажу тебе: Это ты вскрылся как торговец фуфлом и восстановленными вещами :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...