Перейти к содержанию

Nash liubymyi napitok:PIVO


Irzhi Shishka

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Irzhi Shishka @ Jan 21 2007, 09:55 PM)
Живое пиво не вкусное? spiteful.gif

НАОБОРОТ!

А главное- ПОЛЕЗНОЕ! у нас тут миллион статей напечатали о пользе пива, но нигде не упомянуто, что полезно только непастеризованное, живое пиво, а прочее- просто пойло...

post-106-1169402610_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валю-Хан @ Jan 21 2007, 07:18 PM)
QUOTE (Irzhi Shishka @ Jan 21 2007, 09:55 PM)
Живое пиво не вкусное? spiteful.gif

НАОБОРОТ!

А главное- ПОЛЕЗНОЕ! у нас тут миллион статей напечатали о пользе пива, но нигде не упомянуто, что полезно только непастеризованное, живое пиво, а прочее- просто пойло...

drinks_cheers.gif laugh.gif

 

Валю-Хан: Твои подставники под пиво классные и потом что только Чехия spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво! drinks_cheers.gif

НКП все пива пробовал? spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ДАДИМ ПИВЗАВОДАМ СТОЛКНУТЬСЯ С ПЕРЕПРОИЗВОДСТВОМ!!! biggrin.gif

 

Несколько тематических подборок:

Вот эти лихие мужички с кружками- директора пивзаводов, решившие увековечиться на этикетках с собственной продукцией. Знакомьтесь- Петрович, Филипыч. Их разыскивает налоговая полиция biggrin.gif

 

drinks_cheers.gif

post-106-1169573079_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВДВ, это класс spiteful.gif Никогда такое не видел, если бы было что то лишнее, с удовольствием поменяю drinks_cheers.gif

А налоговая полиция уже нашла товарищей spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Irzhi Shishka @ Jan 23 2007, 09:51 PM)
ВДВ, это класс spiteful.gif Никогда такое не видел, если бы было что то лишнее, с удовольствием поменяю drinks_cheers.gif
А налоговая полиция уже нашла товарищей spiteful.gif

К сожалению в единственном экземпляре sad.gif

У меня обменного фонда вообЧе нет, т.к. это и коллекцией трудно назвать, так, подборка разных этикеток от лично продегустированных сортов в командировках, отпусках и т.д. (правда потихоньку, потихоньку, а уже за 1000 перевалило... rolleyes.gif ).

 

еще маленькая подборка исторических персонажей:

Ба-а-а! Знакомые все лица biggrin.gif

 

drinks_cheers.gif

post-106-1169584298_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ Jan 23 2007, 11:06 PM)
У меня есть вот такая кучка, может кому надо?

Будете у нас на Колыме- заходите, с удовольствием возьму biggrin.gif drinks_cheers.gif

 

А вот ТАКОЕ пЫво варят у нас в Брянской губернии:

icon_daumenhoch.gif

post-106-1169585198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо drinks_cheers.gif Пи ва и пива, столько сортов, не знал, что у вас столько сортов делается loki32.gif icon_friends.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День ВДВ у нас уже был (см. выше), ну.... с днем шахтера, что ли! drinks_cheers.gif

 

/да и хватит на этом, достал уже всех, наверное rolleyes.gif wub.gif /

post-106-1169585503_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа старого бирофила (официальное название коллекционеров пивной атрибутики) и пиволюба радуется этому. Эдак для начала разговора взгляните сюда Керамические пробки (свинги, порцеланки) - там посередке часть моей коллекции (по России и Российской Империи, но не вся) выложена. И вообще, на сайте Пиво!!! много интерсного по теме разговора. А если кому и прям меняться захочется - то вот сюда Пивной форум рекомендую зайти (я там типа моедератор, так что не обидим tongue.gif )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Владимир Венедиктов @ Jan 24 2007, 02:21 PM)
Душа старого бирофила (официальное название коллекционеров пивной атрибутики) и пиволюба радуется этому. Эдак для начала разговора взгляните сюда Керамические пробки (свинги, порцеланки) - там посередке часть моей коллекции (по России и Российской Империи, но не вся) выложена. И вообще, на сайте Пиво!!! много интерсного по теме разговора. А если кому и прям меняться захочется - то вот сюда Пивной форум рекомендую зайти (я там типа моедератор, так что не обидим tongue.gif )

Знаем! Знаем Ваш сайт, сколько лет уже, практически завсегдатай... icon_daumenhoch.gif И еженедельки от Лехера изучаем... В свое время даже вступил в питерский клуб Пивной Этикет, но с посещаемостью собраний у меня просто беда, отчислили уже, наверное, за прогулы... rolleyes.gif

 

У Вас, уважаемый, Владимир Венедиктов, уж точно бездна всего интересного по этой теме, может поставите что-нибудь в оригинальном исполнении?

 

Просим! Ждем! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класика drinks_cheers.gif

post-106-1169938760_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Санкт-Петербурге у ст.м. Купчино в начале ул. Ярослава Гашека, пару лет назад установили памятник Швейку. Бравый солдат увековечен в бронзе с ба-а-альшой пивной кружкой drinks_cheers.gif

post-106-1169996869_thumb.jpg

Изменено пользователем Валю-Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валю-Хан @ Jan 28 2007, 03:26 PM)
В Санкт-Петербурге у ст.м. Купчино в начале ул. Ярослава Гашека, пару лет назад установили памятник Швейку. Бравый солдат увековечен в бронзе с ба-а-альшой пивной кружкой drinks_cheers.gif

Прекрасно!

Только интерессно, почему Швейк отдаёт честь по польски с двумя пальцами spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот попалась интересная этикетка НЕ из моей коллекции.

во первых, подходит к теме "все про пиво"

во вторых, подходит к общей тематике форума, поскольку изображен на ней орден

 

может еще кому всстречались такие "дважды наши" Beer*ки?

 

drinks_cheers.gif

post-106-1170084054_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drinks_cheers.gif Отлично, прекрасно drinks_cheers.gif

 

Я из за этой темы потихоньку начал собирать значки про Швейков, так понравилось spiteful.gif Уже есть два rolleyes.gif

Интересно бы было создать коллекцию значков про ПИВКО smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...