Перейти к содержанию

БКЗ МЕГАРАРИТЕТ!


Рекомендуемые сообщения

А ВЕДЬ ГДЕ-ТО ЕЩЕ ОТ ЭТОГО "КОМПЛЕКТА" ХОДЯТ БОЕВИЧКИ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы хорошо, только вот шильды вставлены неаккуратно как-то, слишком уж заметно, особенно на безномерном...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Marian Krukov @ Dec 13 2006, 05:57 PM)
Жаль последние два! spiteful.gif

а почему только два жалко? винтовики ведь тоже из подвесных сделаны drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки-шутками, но восьмерка существовала реально. Только ее никогда не вручали, и номера на ней нет, было изготовлено всего 1 или 2 знака, пробных. Самое интересное, что существовала и девятка, она тоже чуть ли не в единственном экземпляре делалась на Монетном Дворе, и номера не имеет.

 

Я их в руках обе держал smile.gif

Изменено пользователем Kerk K. PIRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый коллега Kerk K. PIRR!

Ничего не ставлю под сомнение, но, сопоставляя ваше местожительство ныне, и расположение Мондвора, не могу удержаться, чтобы не задать вопрос: как Вам удалось уговорить тамошних чиновников не просто ПОКАЗАТЬ Вам два этих раритета, но и ДАТЬ ПОДЕРЖАТЬ их в руках?

Лично мои версии:

1) Вы раньше работали на Мондворе;

2) Вы обладаете просто невероятным обаянием.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Шишков, видимо, действительно их в руках держал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (MAI @ Dec 15 2006, 11:40 PM)
Уважаемый коллега Kerk K. PIRR!
Ничего не ставлю под сомнение, но, сопоставляя ваше местожительство ныне, и расположение Мондвора, не могу удержаться, чтобы не задать вопрос: как Вам удалось уговорить тамошних чиновников не просто ПОКАЗАТЬ Вам два этих раритета, но и ДАТЬ ПОДЕРЖАТЬ их в руках?
Лично мои версии:
1) Вы раньше работали на Мондворе;
2) Вы обладаете просто невероятным обаянием.

Тамошних чиновников ОБАЯТЬ невозможно ( А.Г. легче получить Нобелевскую премию мира), остаётся первая версия или работа в МО.

Изменено пользователем МИ-16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Насчет обаяния Вы почти угадали smile.gif Насчет десятки - это, вообще-то не очередной "сон Веры Павловны" - десятка, насколько можно судить, тоже существовала, только ее мне увидеть не удалось smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

QUOTE (Kerk K. PIRR @ Dec 14 2006, 05:41 PM)
Шутки-шутками, но восьмерка существовала реально. Только ее никогда не вручали, и номера на ней нет, было изготовлено всего 1 или 2 знака, пробных. Самое интересное, что существовала и девятка, она тоже чуть ли не в единственном экземпляре делалась на Монетном Дворе, и номера не имеет.

Я их в руках обе держал smile.gif

Ну если глянуть на личную страничку участника и не полениться зайти на его сайт blink.gif то можно поверить что его рассказ не выдумка icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...