Перейти к содержанию

Орден Красной Звезды № 820461


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги!) Пришёл комплектик,совершенно неожиданно)) Две  "Звезды","БЗ".Одна из "Звёзд" и "БЗ" выслуга, а на представленной вот такая гайка из брака.Возник у меня вопрос: разве серебряные гайки на "Звёздах" шли не на тысяч 300-350 раньше?С Ув.Валерий

post-52350-0-10372700-1623246339_thumb.jpg

post-52350-0-22838000-1623246356_thumb.jpg

post-52350-0-31471500-1623246366_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая гаичка,  интересная .... в этом диапазоне не встречал в серебре 

но чудные гайки попадаются  и на полутора млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве гайка серебро? Мне видится, что это либо мельхиор, либо нейзильбер...

Да 100%. Вот  такие вот серебряные гайки ни с какими другими не спутаешь. По ним рукой просто проведешь и уже блестит ))ussr))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги!) Пришёл комплектик,совершенно неожиданно)) Две  "Звезды","БЗ".Одна из "Звёзд" и "БЗ" выслуга, а на представленной вот такая гайка из брака.Возник у меня вопрос: разве серебряные гайки на "Звёздах" шли не на тысяч 300-350 раньше?С Ув.Валерий

Жалко скол не большой имеется. И еще орден должен быть большой ( чуть чуть не влезает в стандартный планшет ) и тяжелый. А вот почему гайка серебро ? Загадка...

Нужно смотреть время награждения.

Изменено пользователем H_FSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги!) Пришёл комплектик,совершенно неожиданно)) Две  "Звезды","БЗ".Одна из "Звёзд" и "БЗ" выслуга, а на представленной вот такая гайка из брака.Возник у меня вопрос: разве серебряные гайки на "Звёздах" шли не на тысяч 300-350 раньше?С Ув.Валерий

 

У меня такая гайка на КЗ с номером 693 тыс.

Подскажите, какой у Вас вес гайки?

post-31912-0-61508300-1623253910_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте коллеги!) Пришёл комплектик,совершенно неожиданно)) Две "Звезды","БЗ".Одна из "Звёзд" и "БЗ" выслуга, а на представленной вот такая гайка из брака.Возник у меня вопрос: разве серебряные гайки на "Звёздах" шли не на тысяч 300-350 раньше?С Ув.Валерий

Жалко скол не большой имеется. И еще орден должен быть большой ( чуть чуть не влезает в стандартный планшет ) и тяжелый. А вот почему гайка серебро ? Загадка...

Нужно смотреть время награждения.

Да,скол,но видать давненько,металл потемнел.Оттенок эмали красивый- тёмно бордовый с золотом.Ну, что ж,так человек носил,так тому и быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте коллеги!) Пришёл комплектик,совершенно неожиданно)) Две "Звезды","БЗ".Одна из "Звёзд" и "БЗ" выслуга, а на представленной вот такая гайка из брака.Возник у меня вопрос: разве серебряные гайки на "Звёздах" шли не на тысяч 300-350 раньше?С Ув.Валерий

У меня такая гайка на КЗ с номером 693 тыс.

Подскажите, какой у Вас вес гайки?

Вес гайки 9,32,орден 30,29
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте коллеги!) Пришёл комплектик,совершенно неожиданно)) Две "Звезды","БЗ".Одна из "Звёзд" и "БЗ" выслуга, а на представленной вот такая гайка из брака.Возник у меня вопрос: разве серебряные гайки на "Звёздах" шли не на тысяч 300-350 раньше?С Ув.Валерий

У меня такая гайка на КЗ с номером 693 тыс.

Подскажите, какой у Вас вес гайки?

Вес гайки 9,32,орден 30,29

 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...