Перейти к содержанию

За Боевые Заслуги 3210812


Рекомендуемые сообщения

 

Какой самый высокий известный номер медали?
Это выше максимума в Мондворе, который составляет 3 210 616 человек.
Этот на 196 выше.

 

Выше данного номера не встречал. Вот только есть одно но....

Пуансоны не нравятся . Сдается мне что из без номерной медали сделали номерную с максимальным номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Номер не прибавление, он оригинальный. Цифры представляют собой узкое разнообразие шрифта. (но это число превышает диапазон как для узких, так и для стандартных шрифтов).

За эту медаль НИКАКИХ премий не выплачивались в зависимости от числа, и я подозреваю, что у кого-то есть медаль побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото конечно не резкие,но мне видится нормальный номер.Может появиться медаль и с большим номером,как и медаль "За Отвагу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,т.Константинофф,коллекционирование вообще,и фалеристику в частности,с трудом можно назвать психологической нормой для человека)))Но ведь живём же мы как то с таким "диагнозом")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не крути,а все эти "наименьшие,наибольшие известные номера,штихельные,пуансонныедубликаты с буквой "Д" и без таковой,одноступенчатые и двухступенчатые фланцы,клёпаные и цельноштампованные ордена,с плоскими и коническими заклёпками,в родном сборе,и без,всё это можно записать в блажь.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 10 лет никто и не вспомнит про эти все типа "понятия". Сейчас 90% типа собирателей они интересуют лишь как фактор впарить подороже... И все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 10 лет никто и не вспомнит про эти все типа "понятия". Сейчас 90% типа собирателей они интересуют лишь как фактор впарить подороже... И все.

К сожалению,вынужден согласиться с Вами на все 1000%%.Ну,мне это интересно,и начать "коллекционировать" лейблы Гуччи,Армани,Адидас и так далее я уже не смогу,я по современным меркам,ну просто совершенно неправильно воспитан)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

184 / 5000

 

Translation results

 

Добавлю, что я его не искал и даже не заметил, пока не внес его в свой список серийных номеров, а затем пришлось искать. Я не ценю большое число, просто из любопытства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорошая медаль и подделывать нет смысла!

А максимальные и минимальные номера сайт Мондвора уже давно не обновлял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...