Перейти к содержанию

Орден Трудового Красного Знамени № 423610


Рекомендуемые сообщения

 

Сейчас даже Ведомости есть и в электроном виде.

 

Форумчанин Аудитор дал наводку на дату Указа надо брать Ведомости и в них искать Указ.

 

Не все жители России живут в Москве и окрестностях. Ну, пойдёт человек в библиотеку, возьмёт Ведомости, найдёт там сухие строчки про большую группу награждённых, например, как на скане ниже, и что? Приложения к Ведомостям точно не везде есть. Указ от 22.03.1966 года массовый, награждали по разным регионам.

В какой региональный Архив ему идти, чтобы заказать Протокол вручения или в библиотеку какого города идти, чтобы местные газеты того периода шерстить в поисках кавалерши?

 

Если бы Вы внимательно читали шо было написано ранее то не писали всякую ЕРУНДУ.

Я писал о том шо Ведомости сейчас есть в электронном виде не надо ходить до библиотек.

Человек который не живёт в Москве может сходить в региональный архив и сможет найти ВЫПИСКИ из Указов ПВС СССР которые  наградной отдел ПВС СССР обязательно рассылал по регионам СССР.

Кто хочет найти тот всегда найдёт - ну а если искать не хочешь тогда надо искать того человека который за деньги сможет это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы внимательно читали шо было написано ранее то не писали всякую ЕРУНДУ.

 

Я писал о том шо Ведомости сейчас есть в электронном виде не надо ходить до библиотек.

Человек который не живёт в Москве может сходить в региональный архив и сможет найти ВЫПИСКИ из Указов ПВС СССР которые  наградной отдел ПВС СССР обязательно рассылал по регионам СССР.

Кто хочет найти тот всегда найдёт - ну а если искать не хочешь тогда надо искать того человека который за деньги сможет это сделать.

 

Тогда подскажите, как человек ЕРУНДУ не пишущий, в КАКОЙ ГОРОД КАКОГО РЕГИОНА конкретно идти автору темы? Наверняка Вы уже узнали об этом в электронном виде Ведомостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто поможет операции дату награждения? Спасибо

 

С большой долей вероятности 22.03.1966. Во всяком случае, по моей базе в диапазоне 423256-423876 этой дате соответствует 20 номеров из 21.

 

В диапазоне наверное ошибка ?

621 номер получается...

И сразу же хотел бы спросить - 21-й номер по какому указу был вручен ?

 

С уважением,Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто поможет операции дату награждения? Спасибо

 

С большой долей вероятности 22.03.1966. Во всяком случае, по моей базе в диапазоне 423256-423876 этой дате соответствует 20 номеров из 21.

 

В диапазоне наверное ошибка ?

621 номер получается...

И сразу же хотел бы спросить - 21-й номер по какому указу был вручен ?

 

С уважением,Александр.

 

 

 

Нет, Александр, никакой ошибки нет. Номер 423610 находится в указанном диапазоне.

 

21-й знак в моей базе из этого диапазона выдан по указу от 30.04.1966.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если бы Вы внимательно читали шо было написано ранее то не писали всякую ЕРУНДУ.

 

Я писал о том шо Ведомости сейчас есть в электронном виде не надо ходить до библиотек.

Человек который не живёт в Москве может сходить в региональный архив и сможет найти ВЫПИСКИ из Указов ПВС СССР которые  наградной отдел ПВС СССР обязательно рассылал по регионам СССР.

Кто хочет найти тот всегда найдёт - ну а если искать не хочешь тогда надо искать того человека который за деньги сможет это сделать.

 

Тогда подскажите, как человек ЕРУНДУ не пишущий, в КАКОЙ ГОРОД КАКОГО РЕГИОНА конкретно идти автору темы? Наверняка Вы уже узнали об этом в электронном виде Ведомостей.

 

В том то и дело шо Я не знаю с какого региона автор темы.

Аудитор же подсказал примерную дату указа это 30.04.1966 года.

Надо брать приложения к Ведомостям ВС СССР за апрель 1966 года где печатали Указы о награждении и искать кавалершу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудитор же подсказал примерную дату указа это 30.04.1966 года.

 

В том то и дело шо Я не знаю с какого региона автор темы.

Надо брать приложения к Ведомостям ВС СССР за апрель 1966 года где печатали Указы о награждении и искать кавалершу.

 

Теперь всё понятно. Вы даже не пытаетесь внимательно читать, что пишут другие, все пишут ЕРУНДУ, а Вы даёте дельные советы. 

Во-первых, Указ у Аудитора с большей долей вероятности не 30.04.66г., а другой.

Во-вторых, причём здесь регион автора темы? Вы на 100% уверены, что кавалерша из того же региона?

В-третьих, Вам уже писали, что Приложения к Ведомостям есть не во всех областных библиотеках, хотя безусловно это первый шаг, а не тот, когда "человек который не живёт в Москве может сходить в региональный архив и сможет найти ВЫПИСКИ из Указов ПВС СССР которые  наградной отдел ПВС СССР обязательно рассылал по регионам СССР. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аудитор же подсказал примерную дату указа это 30.04.1966 года.

 

В том то и дело шо Я не знаю с какого региона автор темы.

Надо брать приложения к Ведомостям ВС СССР за апрель 1966 года где печатали Указы о награждении и искать кавалершу.

 

Теперь всё понятно. Вы даже не пытаетесь внимательно читать, что пишут другие, все пишут ЕРУНДУ, а Вы даёте дельные советы. 

Во-первых, Указ у Аудитора с большей долей вероятности не 30.04.66г., а другой.

Во-вторых, причём здесь регион автора темы? Вы на 100% уверены, что кавалерша из того же региона?

В-третьих, Вам уже писали, что Приложения к Ведомостям есть не во всех областных библиотеках, хотя безусловно это первый шаг, а не тот, когда "человек который не живёт в Москве может сходить в региональный архив и сможет найти ВЫПИСКИ из Указов ПВС СССР которые  наградной отдел ПВС СССР обязательно рассылал по регионам СССР. "

 

Совершенно неверно в отличии от Вас я читаю то шо пишут другие участники этой темы.

Да Я попытался дать дельный алгоритм поиска - зная алгоритм поиска можно попробовать поискать а там как повезёт. Найдёт автор темы в областной библиотеке приложение к Ведомостям ВС СССР или нет.

То шо Аудитор с большей вероятности помог определить дату Указа это большой плюс к началу поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Кто поможет операции дату награждения? Спасибо

 

С большой долей вероятности 22.03.1966. Во всяком случае, по моей базе в диапазоне 423256-423876 этой дате соответствует 20 номеров из 21.

 

В диапазоне наверное ошибка ?

621 номер получается...

И сразу же хотел бы спросить - 21-й номер по какому указу был вручен ?

 

С уважением,Александр.

 

 

 

Нет, Александр, никакой ошибки нет. Номер 423610 находится в указанном диапазоне.

 

21-й знак в моей базе из этого диапазона выдан по указу от 30.04.1966.

 

 

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 22 марта 1966 года о награждении работников центральных учреждений (союзных), награжденных за успехи в развитии животноводства/

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 22 марта 1966 года о награждении передовиков животноводства Украинской ССР - руководящие работники республиканских и областных организаций (Винницкая обл. - Кировоградская)

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 22 марта 1966 года о награждении передовиков животноводства Украинской ССР - руководящие работники республиканских и областных организаций (Крымская обл. - Черновицкая)

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 22 марта 1966 года о награждении передовиков животноводства Украинской ССР. Передовики животноводства, награжденные орденами и медалями (Винницкая обл.)

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 22 марта 1966 года о награждении передовиков животноводства Украинской ССР. Передовики животноводства, награжденные орденами и медалями (Волынская обл.)

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 22 марта 1966 года о награждении передовиков животноводства Украинской ССР. Передовики животноводства, награжденные орденами и медалями (Донецкая обл.)

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 22 марта 1966 года о награждении передовиков животноводства Украинской ССР. Передовики животноводства, награжденные орденами и медалями (Днепропетровская обл.)

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 22 марта 1966 года о награждении передовиков животноводства Украинской ССР: (Житомирская обл.)

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 22 марта 1966 года о награждении передовиков животноводства Украинской ССР: Закарпатская обл.

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 22 марта 1966 года о награждении передовиков животноводства Украинской ССР: Запорожская обл.

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 22 марта 1966 года о награждении передовиков животноводства Украинской ССР: Ивано-Франковская обл.

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 22 марта 1966 года о награждении передовиков животноводства Украинской ССР: Киевская обл.

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 22 марта 1966 года о награждении передовиков животноводства Украинской ССР: Кировоградская обл.

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 22 марта 1966 года о награждении передовиков животноводства Украинской ССР: Крымская обл.

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 22 марта 1966 года о награждении передовиков животноводства Украинской ССР: Львовская обл.

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 22 марта 1966 года о награждении передовиков животноводства Украинской ССР: Луганская обл.

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 22 марта 1966 года о награждении передовиков животноводства Украинской ССР: Николаевская обл.

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 22 марта 1966 года о награждении передовиков животноводства Украинской ССР: Одесская обл.

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 22 марта 1966 года о награждении передовиков животноводства Украинской ССР: Полтавская обл.

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 22 марта 1966 года о награждении передовиков животноводства Украинской ССР: Ровенская обл.

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 22 марта 1966 года о награждении передовиков животноводства Украинской ССР: Сумская обл.

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 22 марта 1966 года о награждении передовиков животноводства Украинской ССР: Тернопольская обл.

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 22 марта 1966 года о награждении передовиков животноводства Украинской ССР: Харьковская обл.

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 22 марта 1966 года о награждении передовиков животноводства Украинской ССР: Хмельницкая обл.

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 22 марта 1966 года о награждении передовиков животноводства Украинской ССР: Херсонская обл.

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 22 марта 1966 года о награждении передовиков животноводства Украинской ССР: Черновицкая обл.

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 22 марта 1966 года о награждении передовиков животноводства Украинской ССР: Черкасская обл.

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 22 марта 1966 года о награждении передовиков животноводства Белорусской ССР: (руководящие работники республиканских и областных организаций)

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 22 марта 1966 года о награждении передовиков животноводства Белорусской ССР: Брестская область

 

и так далее по республикам с областями

………

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 22 марта 1966 года о награждении передовиков животноводства Эстонской ССР

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, самое обычное награждение. Даже времени нет смысла тратить на поиск Указа на кавалера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указ от 30 апреля 1966 года о награждении передовиков картофелеводства, овощеводства, садоводства и виноградарства Украинской ССР

Указ от 30 апреля 1966 года о награждении передовиков сельского хозяйства Украинской ССР, отличившихся в увеличении производства и заготовок технических культур

Указ от 30 апреля 1966 года о присвоении звания Героя Социалистического Труда за успехи, достигнутые в увеличении производства и заготовок льна, конопли, хмеля и табака по Белорусской ССР

Указ от 30 апреля 1966 года о награждении передовиков картофелеводства, овощеводства и садоводства Белорусской ССР

Указ от 30 апреля 1966 года о награждении передовиков хлопководства и шелководства Узбекской ССР

Указ от 30 апреля 1966 года о награждении за успехи, достигнутые в увеличении производства и заготовок овощей картофеля, бахчевых культур, фруктов и винограда по Узбекской ССР

Указ Президиума Верховного Совета СССР от 30 апреля 1966 года о награждении передовиков хлопководства Казахской ССР:

Указ от 30 апреля 1966 года о награждении передовиков овощеводства, садоводства, виноградарства, табаководства и чаеводства Азербайджанской ССР

Указ от 30 апреля 1966 года о награждении передовиков хлопководства и шелководства Азербайджанской ССР

Указ от 30 апреля 1966 года о награждении передовиков льноводства Литовской ССР

Указ от 30 апреля 1966 года о награждении передовиков сельского хозяйства Молдавской ССР, отличившихся в увеличении производства и заготовок табака, масляничных и эфиромасляничных культур

Указ от 30 апреля 1966 года о награждении передовиков виноградарства, садоводства и овощеводства Молдавской ССР

Указ от 30 апреля 1966 года о награждении передовиков льноводства Латвийской ССР

Указ от 30 апреля 1966 года о награждении передовиков картофелеводства, садоводства и овощеводства Латвийской ССР

Указ от 30 апреля 1966 года о награждении передовиков картофелеводства, овощеводства, садоводства и виноградарства Киргизской ССР

Указ от 30 апреля 1966 года о награждении передовиков сельского хозяйства Киргизской ССР, отличившихся в увеличении производства и заготовок эфиромасляничных культур и табака

Указ от 30 апреля 1966 года о награждении передовиков хлопководства и шелководства Киргизской ССР

Указ от 30 апреля 1966 года о награждении передовиков хлопководства и шелководства Таджикской ССР

Указ от 30 апреля 1966 года о награждении передовиков сельского хозяйства Таджикской ССР, отличившихся в увеличении производства и заготовок овощей, плодов, винограда, табака, эфиромасляничных и цитрусовых культур

Указ от 30 апреля 1966 года о награждении передовиков виноградарства, плодоводства, картофелеводства и овощеводства Армянской ССР

Указ от 30 апреля 1966 года о награждении передовиков сельского хозяйства Армянской ССР, отличившихся в увеличении производства и заготовок табака, коконов шелкопряда и эфиромасляничных культур

Указ от 30 апреля 1966 года о награждении передовиков сельского хозяйства Туркменской ССР, отличившихся в увеличении производства и заготовок хлопка-сырца, коконов шелкопряда и кенафа

Указ от 30 апреля 1966 года о награждении передовиков овощеводства, садоводства и виноградарства Туркменской ССР

Указ от 30 апреля 1966 года о награждении передовиков льноводства Эстонской ССР

Указ от 30 апреля 1966 года о награждении передовиков картофелеводства, овощеводства и садоводства Эстонской ССР

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, самое обычное награждение. Даже времени нет смысла тратить на поиск Указа на кавалера.

Ясное дело,что эти ордена не давали за взятие Берлина или штурм дворца Амина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Короче, самое обычное награждение. Даже времени нет смысла тратить на поиск Указа на кавалера.

Ясное дело,что эти ордена не давали за взятие Берлина или штурм дворца Амина....

Но давали в том числе, и за космос, если не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Короче, самое обычное награждение. Даже времени нет смысла тратить на поиск Указа на кавалера.

Ясное дело,что эти ордена не давали за взятие Берлина или штурм дворца Амина....

Но давали в том числе, и за космос, если не в курсе.

Вы так интересно выразились "самое обычное награждения без смысла" ,а чего ждать кроме полей,колхоза и ферм от этого ордена? Лечение сифилиса во Вьетнаме?Разведывательная деятельность на западе?Очень интересная информация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Короче, самое обычное награждение. Даже времени нет смысла тратить на поиск Указа на кавалера.

Ясное дело,что эти ордена не давали за взятие Берлина или штурм дворца Амина....
Но давали в том числе, и за космос, если не в курсе.
Вы так интересно выразились "самое обычное награждения без смысла" ,а чего ждать кроме полей,колхоза и ферм от этого ордена? Лечение сифилиса во Вьетнаме?Разведывательная деятельность на западе?Очень интересная информация

Есть награждения обыденные, рядовые, а есть чрезвычайно редкие, а орден один и тот же. Разницу чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть награждения обыденные, рядовые, а есть чрезвычайно редкие, а орден один и тот же. Разницу чувствуете?

Есть такое фото: Первый Зампред КГБ СССР Ф.Д.Бобков на вручении в том числе орденов ТКЗ сотрудникам КГБ.

 

Я так думаю награждение НЕ рядовое...

 

Извините что не по теме.

post-52488-0-74384100-1656234686_thumb.jpg

Изменено пользователем DANILA 2609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть награждения обыденные, рядовые, а есть чрезвычайно редкие, а орден один и тот же. Разницу чувствуете?

Есть такое фото: Первый Зампред КГБ СССР Ф.Д.Бобков на вручении в том числе орденов ТКЗ сотрудникам КГБ.

 

Я так думаю награждение НЕ рядовое...

 

Извините что не по теме.

У меня три ТКЗ есть на офицеров КГБ. Вот они, естественно, не рядовые награждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть награждения обыденные, рядовые, а есть чрезвычайно редкие, а орден один и тот же. Разницу чувствуете?

Есть такое фото: Первый Зампред КГБ СССР Ф.Д.Бобков на вручении в том числе орденов ТКЗ сотрудникам КГБ.

Я так думаю награждение НЕ рядовое...

Извините что не по теме.

У меня три ТКЗ есть на офицеров КГБ. Вот они, естественно, не рядовые награждения.

Теперь понятно...но как узнать что награждение офицера КГБ, а не рядового рабочего или колхозника?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Есть награждения обыденные, рядовые, а есть чрезвычайно редкие, а орден один и тот же. Разницу чувствуете?

Есть такое фото: Первый Зампред КГБ СССР Ф.Д.Бобков на вручении в том числе орденов ТКЗ сотрудникам КГБ.

Я так думаю награждение НЕ рядовое...

Извините что не по теме.

У меня три ТКЗ есть на офицеров КГБ. Вот они, естественно, не рядовые награждения.
Теперь понятно...но как узнать что награждение офицера КГБ, а не рядового рабочего или колхозника?

Как Вам и показали тут в теме, через Указ ПВС СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть награждения обыденные, рядовые, а есть чрезвычайно редкие, а орден один и тот же. Разницу чувствуете?

Есть такое фото: Первый Зампред КГБ СССР Ф.Д.Бобков на вручении в том числе орденов ТКЗ сотрудникам КГБ.

 

Я так думаю награждение НЕ рядовое...

 

Извините что не по теме.

У меня три ТКЗ есть на офицеров КГБ. Вот они, естественно, не рядовые награждения.

 

Извиняюсь за бестактность - нельзя ли узнать номера ТКЗ и даты указов ?

Очень интересует эта тема,там действительно интереснейшие награждения.

Вот из моей коллекции - на майора КГБ,за что награждение неизвестно,все покрыто мраком тайны

 

С уважением,Александр.

post-41573-0-20949000-1656432108_thumb.jpg

post-41573-0-49228800-1656432121_thumb.jpg

post-41573-0-29538900-1656432137_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Есть награждения обыденные, рядовые, а есть чрезвычайно редкие, а орден один и тот же. Разницу чувствуете?

Есть такое фото: Первый Зампред КГБ СССР Ф.Д.Бобков на вручении в том числе орденов ТКЗ сотрудникам КГБ.

 

Я так думаю награждение НЕ рядовое...

 

Извините что не по теме.

У меня три ТКЗ есть на офицеров КГБ. Вот они, естественно, не рядовые награждения.

Извиняюсь за бестактность - нельзя ли узнать номера ТКЗ и даты указов ?

Очень интересует эта тема,там действительно интереснейшие награждения.

Вот из моей коллекции - на майора КГБ,за что награждение неизвестно,все покрыто мраком тайны IMG_20220628_195400.jpg IMG_20220628_195412.jpg IMG_20220628_195433_1.jpg

 

С уважением,Александр.

Один под рукой. 498ххх Указ 30.10.1967 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Есть награждения обыденные, рядовые, а есть чрезвычайно редкие, а орден один и тот же. Разницу чувствуете?

Есть такое фото: Первый Зампред КГБ СССР Ф.Д.Бобков на вручении в том числе орденов ТКЗ сотрудникам КГБ.

 

Я так думаю награждение НЕ рядовое...

 

Извините что не по теме.

У меня три ТКЗ есть на офицеров КГБ. Вот они, естественно, не рядовые награждения.
Извиняюсь за бестактность - нельзя ли узнать номера ТКЗ и даты указов ?

Очень интересует эта тема,там действительно интереснейшие награждения.

Вот из моей коллекции - на майора КГБ,за что награждение неизвестно,все покрыто мраком тайны IMG_20220628_195400.jpg IMG_20220628_195412.jpg IMG_20220628_195433_1.jpg

 

С уважением,Александр.

Один под рукой. 498ххх Указ 30.10.1967 г.

 

Спасибо огромное!

Из коллекции КЗ на полковника КГБ по этому же указу:

 

Если можно посмотрите пожалуйста остальные номера и указы.

С уважением,Александр.

post-41573-0-51928100-1656435620_thumb.jpg

post-41573-0-31797600-1656435653_thumb.jpg

post-41573-0-70093200-1656435677_thumb.jpg

post-41573-0-93222400-1656435689_thumb.jpg

post-41573-0-61261600-1656435703_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

Есть награждения обыденные, рядовые, а есть чрезвычайно редкие, а орден один и тот же. Разницу чувствуете?

Есть такое фото: Первый Зампред КГБ СССР Ф.Д.Бобков на вручении в том числе орденов ТКЗ сотрудникам КГБ.

 

Я так думаю награждение НЕ рядовое...

 

Извините что не по теме.

У меня три ТКЗ есть на офицеров КГБ. Вот они, естественно, не рядовые награждения.
Извиняюсь за бестактность - нельзя ли узнать номера ТКЗ и даты указов ?

Очень интересует эта тема,там действительно интереснейшие награждения.

Вот из моей коллекции - на майора КГБ,за что награждение неизвестно,все покрыто мраком тайны IMG_20220628_195400.jpg IMG_20220628_195412.jpg IMG_20220628_195433_1.jpg

 

С уважением,Александр.

Один под рукой. 498ххх Указ 30.10.1967 г.

Спасибо огромное!

Из коллекции КЗ на полковника КГБ по этому же указу:

IMG_20220407_141637.jpg IMG_20220407_141922.jpg IMG_20220628_205220_1.jpg IMG_20220628_205229_1.jpg IMG_20220628_205431.jpg

 

Если можно посмотрите пожалуйста остальные номера и указы.

С уважением,Александр.

Их под рукой нету. Пара звёзд ещё была и Почёт. Поищу в закромах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

Есть награждения обыденные, рядовые, а есть чрезвычайно редкие, а орден один и тот же. Разницу чувствуете?

Есть такое фото: Первый Зампред КГБ СССР Ф.Д.Бобков на вручении в том числе орденов ТКЗ сотрудникам КГБ.

 

Я так думаю награждение НЕ рядовое...

 

Извините что не по теме.

У меня три ТКЗ есть на офицеров КГБ. Вот они, естественно, не рядовые награждения.
Извиняюсь за бестактность - нельзя ли узнать номера ТКЗ и даты указов ?

Очень интересует эта тема,там действительно интереснейшие награждения.

Вот из моей коллекции - на майора КГБ,за что награждение неизвестно,все покрыто мраком тайны IMG_20220628_195400.jpg IMG_20220628_195412.jpg IMG_20220628_195433_1.jpg

 

С уважением,Александр.

Один под рукой. 498ххх Указ 30.10.1967 г.

Спасибо огромное!

Из коллекции КЗ на полковника КГБ по этому же указу:

IMG_20220407_141637.jpg IMG_20220407_141922.jpg IMG_20220628_205220_1.jpg IMG_20220628_205229_1.jpg IMG_20220628_205431.jpg

 

Если можно посмотрите пожалуйста остальные номера и указы.

С уважением,Александр.

Юбилейный Указ к 50 летию ВОСР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

Есть награждения обыденные, рядовые, а есть чрезвычайно редкие, а орден один и тот же. Разницу чувствуете?

Есть такое фото: Первый Зампред КГБ СССР Ф.Д.Бобков на вручении в том числе орденов ТКЗ сотрудникам КГБ.

 

Я так думаю награждение НЕ рядовое...

 

Извините что не по теме.

У меня три ТКЗ есть на офицеров КГБ. Вот они, естественно, не рядовые награждения.
Извиняюсь за бестактность - нельзя ли узнать номера ТКЗ и даты указов ?

Очень интересует эта тема,там действительно интереснейшие награждения.

Вот из моей коллекции - на майора КГБ,за что награждение неизвестно,все покрыто мраком тайны IMG_20220628_195400.jpg IMG_20220628_195412.jpg IMG_20220628_195433_1.jpg

 

С уважением,Александр.

Один под рукой. 498ххх Указ 30.10.1967 г.
Спасибо огромное!

Из коллекции КЗ на полковника КГБ по этому же указу:

IMG_20220407_141637.jpg IMG_20220407_141922.jpg IMG_20220628_205220_1.jpg IMG_20220628_205229_1.jpg IMG_20220628_205431.jpg

 

Если можно посмотрите пожалуйста остальные номера и указы.

С уважением,Александр.

Их под рукой нету. Пара звёзд ещё была и Почёт. Поищу в закромах.

 

Буду очень признателен.

Хотелось бы номера знаков полностью,можно в л/с.

У ТС прошу прощения за то,что отклонились от темы.

 

С уважением,Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...