Перейти к содержанию

ЗОВО 4 степени на определение подлинности 42396


Рекомендуемые сообщения

Первое впечатление очень положительное. Каков вес креста ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное уважаемые, что предостерегли от необдуманного приобретения, а итог баланса таков, крутился вокруг своей оси, как и полагается предмету с лопостями, я впервый раз с таким способом проверки столкнулся, человек пытался меня убедить, что если бы это была литая копия, то крест бы качало в разные стороны. Вообщем оригиналный способ проверки, при том, что бортик у медальона одной высоты по всему периметру круга :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное уважаемые, что предостерегли от необдуманного приобретения, а итог баланса таков, крутился вокруг своей оси, как и полагается предмету с лопостями, я впервый раз с таким способом проверки столкнулся, человек пытался меня убедить, что если бы это была литая копия, то крест бы качало в разные стороны. Вообщем оригиналный способ проверки, при том, что бортик у медальона одной высоты по всему периметру круга :)

Вы это серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а у Вас есть такой же в точь в точь в Вашей коллекции из категории "умельцы на все руки" для наглядности, был бы признателен за Ваши фото, у нас ведь много людей в кавычках, знаете как "Фомы неверующие", пока не увижу Чудо не уверую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а у Вас есть такой же в точь в точь в Вашей коллекции из категории "умельцы на все руки" для наглядности, был бы признателен за Ваши фото, у нас ведь много людей в кавычках, знаете как "Фомы неверующие", пока не увижу Чудо не уверую.

По ссылке там их много таких выставлено. Подлинный сами найдёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо огромное уважаемые, что предостерегли от необдуманного приобретения, а итог баланса таков, крутился вокруг своей оси, как и полагается предмету с лопостями, я впервый раз с таким способом проверки столкнулся, человек пытался меня убедить, что если бы это была литая копия, то крест бы качало в разные стороны. Вообщем оригиналный способ проверки, при том, что бортик у медальона одной высоты по всему периметру круга :)

Вы это серьёзно?

 

Еще, я слышал, хорошо в невесомости проверять. 

Если висит, то подлинный, если падает, нет :scler:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...