Перейти к содержанию

медаль За отвагу 52996


Рекомендуемые сообщения

Медаль подлинная. Колодка и её составляющие не настоящие.

Привет мой добрый Друг),спасибо ,что на связи.Ну по составляющим понятно,а чем колодка не понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Медаль подлинная. Колодка и её составляющие не настоящие.

 

Привет мой добрый Друг),спасибо ,что на связи.Ну по составляющим понятно,а чем колодка не понравилась?

Не вдавался серьезно в глубину вопроса, но меня лично удивляет, что на каждой третьей "не та колодка". Такое впечатление, что специально сидят и перекручивают эти колодки с медали на медаль. Причём с запайкой промзвена )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой была эта медаль несколько месяцев назад. Тут ответ, и по пром звену и по колодке)))

Простите,перепутал, "проходила" недавно медаль с очень близким номером, без колодки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Медаль подлинная. Колодка и её составляющие не настоящие.

 

Привет мой добрый Друг),спасибо ,что на связи.Ну по составляющим понятно,а чем колодка не понравилась?
Не вдавался серьезно в глубину вопроса, но меня лично удивляет, что на каждой третьей "не та колодка". Такое впечатление, что специально сидят и перекручивают эти колодки с медали на медаль. Причём с запайкой промзвена )))
Именно так Кузьма Андреич, и "перекручивают", и перепаивают. Медаль в "родном сборе" интересней, да и стоимость отличается , вот и стараются люди, всё для нас, трудятся как пчёлы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...