Перейти к содержанию

Медальон


Рекомендуемые сообщения

Никогда не видел у буквы Л двух хвостов.( пересмотрел более 200 шт).

Да это же раритетишщще!!!!

 

Пересмотрите ещё 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще то, нужно предмет целиком выставлять, аверс и реверс, так, на будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вразумительно Вы так и не ответили. Подкрепите это  как то документально, что было такое клише, на таких-то Монетных дворах, диапазон номеров орденов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вразумительно Вы так и не ответили. Подкрепите это как то документально, что было такое клише, на таких-то Монетных дворах, диапазон номеров орденов и т.д.

Вы это серьёзно?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вполне! Если Вы утверждаете,что все нормально,то должны быть подтверждения этому. А сказать и написат, можно,что угодно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова ответ не ясен. Я для этого и вынес вопрос на обсуждение,чтобы получить ответы.Форум для этого и существует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова ответ не ясен. Я для этого и вынес вопрос на обсуждение,чтобы получить ответы.Форум для этого и существует!!!

 

А как Вам еще сказать? Вам дали достаточно информации, пофантазируйте уж сами дальше. Или поройтесь в литературе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И снова ответ не ясен. Я для этого и вынес вопрос на обсуждение,чтобы получить ответы.Форум для этого и существует!!!

 

А как Вам еще сказать? Вам дали достаточно информации, пофантазируйте уж сами дальше. Или поройтесь в литературе

Так медальон мог быть не из серебра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова ответ не ясен. Я для этого и вынес вопрос на обсуждение,чтобы получить ответы.Форум для этого и существует!!!

вам сделали подсказку - поставьте фото знака согласно правилам форума: аверс/реверс/номер знака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медальон мог быть изготовлен из чего угодно! В левом знаке. Но этот из серебра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вразумительно Вы так и не ответили. Подкрепите это  как то документально, что было такое клише, на таких-то Монетных дворах, диапазон номеров орденов и т.д.

 

"СНТ" - синдром начинающего топикстартера: недосказали, не рассказали, не привели доказательств. Пока верьте на слово, со временем все придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А медальон не серебрянный! Что тогда?

:lol: Когда я учился, у нас был профессор Коржанский Н.И. Он на подобные вопросы любил давать такой ответ: "Рассуждения трамвайного кондуктора: "А что будет, если все в трамвай без билета полезут?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заканчивал советский ВУЗ. А нам профессор по физике говорил:все.что сказано без доказательств-вода,а доказанное и документированное-ФАКТ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заканчивал советский ВУЗ. А нам профессор по физике говорил:все.что сказано без доказательств-вода,а доказанное и документированное-ФАКТ.

Ну, какой же бред Вы пишите.

 

Какое может быть документальное доказательство у брака на медальоне, тем более, что с таким браком знаки легко выходили с мд. И данный брак, считающийся браком у фалеристов, браковочным критерием монетного двора не являлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так последний мой вопрос был не о браке! Повторю его еще раз-медальон не из серебра может быть? Если нет- орден поддделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так последний мой вопрос был не о браке! Повторю его еще раз-медальон не из серебра может быть? Если нет- орден поддделка?

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=183494

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,понял. Но неужели мой последний вопрос такой сложный-может или не может быть не серебрянным,соответственно-подделка или нет! С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,понял. Но неужели мой последний вопрос такой сложный-может или не может быть не серебрянным,соответственно-подделка или нет! С ув.

Медальон самый обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,понял. Но неужели мой последний вопрос такой сложный-может или не может быть не серебрянным,соответственно-подделка или нет! С ув.

неужели так сложно понять, чтоб дать ответ на оригинальность, необходимо показывать знак согласно правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких "дефектов", брака на медальонах,знаков "Красной Звезды", десятки, не побоюсь этого слова, сотни тысяч, исходя из тиража самих знаков)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так последний мой вопрос был не о браке! Повторю его еще раз-медальон не из серебра может быть? Если нет- орден поддделка?

А почему Вы решили, что медальон не из серебра? Вы проверяли его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...