Перейти к содержанию

Почётный легион. Помогите определить тип


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Спасибо за ответ. К сожалению, полного сходства ни с одним из них я не обнаружил. Может подскажите?

Добрый день! Рекомендую к прочтению эту тему: http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=13546

Я думаю, это Вторая Империя с нетипичной короной (не исключено, что корона заменена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Я думаю что корона легионовская ибо с таким способом крепления ,на моей памяти,больше наград нет.Жоль что тема мало востребованная.Порой проще пустить орден на лом (особенно золотой)чем искать на него покупателя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Я думаю что корона легионовская ибо с таким способом крепления ,на моей памяти,больше наград нет.Жоль что тема мало востребованная.Порой проще пустить орден на лом (особенно золотой)чем искать на него покупателя

Вообще корона на бельгийскую похожа, но могу ошибаться. Не, на лом не надо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Что касается корон, встречал много подобных и у французов, и у бельгийцев и у итальянцев, и у голландцев, и у многих других. Крепления с крючком внутри видел только у французских орденов. Может, вы встречали другие? Если есть информация, дайте знать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...