Перейти к содержанию

Коллежский асессор. Военный чиновник или военный врач?


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня. Помогите пожалуйста определить персону на фото. Военный чиновник или военный врач в чине коллежского асессора? Почему нет нагрудного знака военного врача? Заранее всех благодарю.IMG_20240218_095340.thumb.jpg.9f538c740939b59be7554f9ed656285c.jpg

IMG_20240218_095608.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, почему правила нарушаете?. Внесите необходимые дополнения ,в соответствии с пунктом 4 ,главы второй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, term100 сказал:

Коллега, почему правила нарушаете?. Внесите необходимые дополнения ,в соответствии с пунктом 4 ,главы второй. 

Прошу прощения, по возможности дополняю.

IMG_20240218_133525.jpg

IMG_20240218_132742.jpg

IMG_20240218_133159.jpg

IMG_20240218_133450.jpg

IMG_20240218_133826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор серебряный, а судя по галуну погон , выпушкам, боковой прострочке галуна и прибору звезд ,это чиновник городской полиции ,на мой взгляд, в чине Коллежского Асессора 

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, term100 сказал:

Прибор серебряный, а судя по галуну погон , выпушкам, боковой прострочке галуна и прибору звезд ,это чиновник городской полиции ,на мой взгляд, в чине Коллежского Асессора 

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что это или помощник полицмейстера, или пристав провинциальной полиции, 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда сделан снимок? По памятным книжкам  личность можно установить. Не ранее 1899 года, единственное, что я мог определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Любитель1972 сказал:

А когда сделан снимок? По памятным книжкам  личность можно установить. Не ранее 1899 года, единственное, что я мог определить.

На обороте паспарту , насколько я сумел разобрать, стоит в левом нижнем углу дата ,вроде там 1901 год , исходя из этого можно предположить что фото снято после этой даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Любитель1972 сказал:

А это не слово LODZ?

Может и так Иван, я же специально отметил ,мол -"...вроде там 1901 год...." . Изображение то всего 131 КБ ,весом , однозначно и не разберешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...