Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (schrott @ Feb 13 2007, 12:14 AM)
Интересно: я считал, что "мясо"- цинк! а тут....
http://www.ww2.ru/forum/index.php?showtopic=30862&hl=
...фуфло?

Я даже читать тему не буду..Это цинк..Был и всегда будет. Притом лента на на этом мясе новодельная..А медаль в порядке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vova @ Feb 13 2007, 11:01 AM)
QUOTE (schrott @ Feb 13 2007, 12:14 AM)
Интересно: я считал, что "мясо"- цинк! а тут....
http://www.ww2.ru/forum/index.php?showtopic=30862&hl=
...фуфло?

Я даже читать тему не буду..Это цинк..Был и всегда будет. Притом лента на на этом мясе новодельная..А медаль в порядке..

Получается, что когда продавец пишет:"все по родне!клеймо-1-длинная лента!не цинк!!", то -он ошибается(или лукавит)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно так,а если быть более корректным,он неграмотен.Лента новодельная,а если он скажет вес медали без ленты,можно доказать,что это цинк. rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравиться мне этот стальной блеск вместо нормального серебрения.

Может уже и мяса научились из никеля делать или из какого другого сплава...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (LEXX @ Feb 14 2007, 12:35 AM)
Не нравиться мне этот стальной блеск вместо нормального серебрения....

biggrin.gif это просто натертый полировальной тряпочкой цинк! Можно использовать войлок от валенка..Пробы раньше сам делал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Schwab @ Feb 14 2007, 01:20 AM)
Vova почему лента новая? unsure.gif

потому что фото довольно хорошие,,и ленту,а точнее,ее основу ,видно прекрасно.

Это сделано сегодня,химия.Она жесткая и толстая,кроме всего она ещё и светиться в УФ.Правда сегодня делают и более качествено,но все равно отличимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это действительно натертый до блеска цинк, то коллекционная стоимость медали невысока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно приглядитесь к поверхности в районе орла....перья,,там вы наблюдаете!!самый обычный цинк,,потому как поверхность рельефная и невозможно эти места отполировать. tongue.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vova @ Feb 14 2007, 11:24 AM)
QUOTE (Schwab @ Feb 14 2007, 01:20 AM)
Vova почему лента новая? unsure.gif

потому что фото довольно хорошие,,и ленту,а точнее,ее основу ,видно прекрасно.

Это сделано сегодня,химия.Она жесткая и толстая,кроме всего она ещё и светиться в УФ.Правда сегодня делают и более качествено,но все равно отличимо.

Володь, насчет жесткая - она может быть накрахмалена, поэтому жесткая.

Сканы там хреновые - не видно структуру, лично мне. sad.gif По краю овалом сделано - похожа на оригинал. Хотя там же по краю, вроде, черная нитка - тогда бяка, так же по-моему мнению. Скан надо больше.

Насчет продавца - тему я глянул. Продает Рудель. Не тот это человек, чтоб фуфлом торговать. Если только самого не в вели в заблуждение.

Насчет мяса - фотки маленькие. Хотя нового вряд ли, что увидим. Думаю помог бы вес, размер и и проверка на магнит.

Мне это покрытие тоже не нравится, хотя может чернение и осыпалось совсем.

P.S. Мясо - не редкость. Лучше получше поискать, чтоб не гадать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль безусловно цинк! хотел написать-не вспученный цинк-значит пропустил слово-бывает!!За медаль несу полную ответственность! Не магнитится!-не торгую я фуфлом!пора запомнить!Лента не плавится!Не светится!

Вообщем не тот случай господа!!

Готов отослать Дятлу раз такой стеб идет!Только вот организатор темы готов ли будет взять эту медаль со всеми затратами-??

 

С ув Рудель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Рудель @ Feb 14 2007, 10:31 PM)
Медаль безусловно цинк! хотел написать-не вспученный цинк-значит пропустил слово-бывает!!За медаль несу полную ответственность! Не магнитится!-не торгую я фуфлом!пора запомнить!Лента не плавится!Не светится!
Вообщем не тот случай господа!!
Готов отослать Дятлу раз такой стеб идет!Только вот организатор темы готов ли будет взять эту медаль со всеми затратами-??

С ув Рудель

Саша!! Ну надо ж..пиши всегда правильно,,а то вон какой шухер тур развели..

Плюнь на затраты.. Нафиг еще слать её.Раз ты светил ленту,,значит лента нормальная..А фото действительно неважное..Жаль что ты поздно пришел в тему.

Ну ничего,,меня тож песочили и не раз..пока нормально предмет не сфотал.. lol.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не грузитесь ерундой, отличное мясо! Ну возможно краска слезла, а так в руках не гнется, лента не плавиться что говорит о ее оригинальности!

Повторюсь отличная медаль!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vova @ Feb 14 2007, 10:21 AM)
QUOTE (LEXX @ Feb 14 2007, 12:35 AM)
Не нравиться мне этот стальной блеск вместо нормального серебрения....

biggrin.gif это просто натертый полировальной тряпочкой цинк! Можно использовать войлок от валенка..Пробы раньше сам делал..

Вова!!ну ты хоть улыбнись!!! сам то читаешь что пишешь-??Ты представь Руделя с валенком!!!проводящий предпродажную подготовку-что бы заработать 250 руб-?Вроде делали с тобой дела и мои масштабы должен представлять! Я сейчас просто дубли отдаю так как все беру в коробках и пакетах!!

Ладно хорош из-за мелочи флудить--Предлагаю

 

 

ЗАКРЫТЬ!!!!

 

кстати лишних валенков ни у кого нет --а то я свои стер!! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил @ Feb 14 2007, 10:39 PM)
Парни не грузитесь ерундой, отличное мясо! Ну возможно краска слезла, а так в руках не гнется, лента не плавиться что говорит о ее оригинальности!
Повторюсь отличная медаль!

так никто не давил что медаль плохая..лично я ответил - это цинк,а лента плохая.Вот. wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Рудель @ Feb 14 2007, 10:50 PM)
QUOTE (Vova @ Feb 14 2007, 10:21 AM)
QUOTE (LEXX @ Feb 14 2007, 12:35 AM)
Не нравиться мне этот стальной блеск вместо нормального серебрения....

biggrin.gif это просто натертый полировальной тряпочкой цинк! Можно использовать войлок от валенка..Пробы раньше сам делал..

Вова!!ну ты хоть улыбнись!!! сам то читаешь что пишешь-??Ты представь Руделя с валенком!!!проводящий предпродажную подготовку-что бы заработать 250 руб-?Вроде делали с тобой дела и мои масштабы должен представлять! Я сейчас просто дубли отдаю так как все беру в коробках и пакетах!!

Ладно хорош из-за мелочи флудить--Предлагаю

 

 

ЗАКРЫТЬ!!!!

 

кстати лишних валенков ни у кого нет --а то я свои стер!! drinks_cheers.gif

аааааа wub.gif ну вот..или у меня мало юмора или ты не так выразился..

никаких обид.Дружба-Фройндшафт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...