Перейти к содержанию

Определить строительную часть


Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, mario сказал:

Добрый день! 

Предположу 49 й саперный батальон. 

А  что ....??, только это можно предположить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору темы! 

Здравствуйте Коллега !! .  Вы не новый человек   на форуме, знаете про правила, пожалуйста доведите тему до ума,не откладывая в долгий ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, term100 сказал:

А  что ....??, только это можно предположить?

Набор инструментов на фото, эмблема на погонах.., другое трудно предположить.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, term100 сказал:

Автору темы! 

Здравствуйте Коллега !! .  Вы не новый человек   на форуме, знаете про правила, пожалуйста доведите тему до ума,не откладывая в долгий ящик.

Да Борис я не новичок на форуме, но не в этой теме. К тому же со зрением стало слабовато вот и обратился к коллегам, 

спасибо mario за подсказку, у меня было два варианта Ж.Д. или сапёры. 

С уважением Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mladshy33 сказал:

Да Борис я не новичок на форуме, но не в этой теме. К тому же со зрением стало слабовато вот и обратился к коллегам, 

спасибо mario за подсказку, у меня было два варианта Ж.Д. или сапёры. 

С уважением Сергей.

Причину понял. Принято.  Теперь что касается атрибуции , Ж.Д. тут нет , якорь даже на таком скане был  бы  все  таки различим, а вот саперы да , они и есть , только даже предположительно не только именно 49 Сап. Бат. Ниже я добавлю некоторые данные.  С Уважением, Борис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, mario сказал:

Набор инструментов на фото, эмблема на погонах.., другое трудно предположить.. 

Вам трудно предположить говорите , ну так это понятно .Дело не в наборе инструментов  и  в спец. знаке, он саперный, это видно.  Вы ,как часто бывает ,  не можете понять вопрос ,который Вам задали ,или делаете вид ,что не поняли, что тоже для Вас характерно. Так вот , Вы предположили , что это 49-й Саперный батальон , но кроме него было еще   одно подразделение саперов с таким номером, а именно 49-я Отдельная Саперная Рота. Определить кто на фото, представители батальона ,или роты ? , маловероятно ,шифр одинаковый был. А поэтому правильнее было бы предполагать и то и другое, а не только один лишь батальон . Вы не торопитесь показать свои "обширные знания" , а торопитесь углубить те малые ,я бы сказал даже очень малые знания,которые у Вас появились ,но которые  недостаточны , чтобы ими делиться с Коллегами, Вам их самому не хватает , причем ощутимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис супруга увидела в этом знаке лопату и грабли, что ещё может увидеть заядлый садовод, ну а я подумал о якоре.

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, mladshy33 сказал:

Борис супруга увидела в этом знаке лопату и грабли, что ещё может увидеть заядлый садовод, ну а я подумал о якоре.

Спасибо за ответы.

Не за что.🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...