Перейти к содержанию

Медаль за оборону Ленинграда


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, DANILA 2609 сказал:

По моему мнению подлинная медаль.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ludo Coda сказал:

Подлинная медаль!

По сбору я бы посмотрел на реверс колодки, а то может, что и подходяще все.

 

fef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ludo Coda сказал:

Подлинная медаль!

По сбору я бы посмотрел на реверс колодки, а то может, что и подходяще все.

спасибо

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, <kazak_dona89> сказал:

спасибо

Такая колодка там и должна быть! Бронзовая. Такие же видел, реже, правда, на Кавказах и Заполярьях. Ленту меняли, но это, я полагаю, не беда!

Обратите внимание на подобные окислы на колодке и самой медали. Считаю, что все очень даже хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ludo Coda сказал:

Это - первый тип, т.н. "короткий горизонт"!

Спасибо за разъяснения. 🤝

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ludo Coda сказал:

Такая колодка там и должна быть! Бронзовая. Такие же видел, реже, правда, на Кавказах и Заполярьях. Ленту меняли, но это, я полагаю, не беда!

Обратите внимание на подобные окислы на колодке и самой медали. Считаю, что все очень даже хорошо!

Все составляющие,кроме ленты правильные-даже заправка ленты в основном на этих медалях (кор.горизонт) зеркальная.Но замена ленты это очень большой минус к цене-процентов 30,может и больше.Отличие на этих медалях не только в линии горизонта,еще и клапана на подсумке переднего бойца разной формы-тут прямой на длинном горизонте углом.

  • Спасибо 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Romson сказал:

Все составляющие,кроме ленты правильные-даже заправка ленты в основном на этих медалях (кор.горизонт) зеркальная.Но замена ленты это очень большой минус к цене-процентов 30,может и больше.Отличие на этих медалях не только в линии горизонта,еще и клапана на подсумке переднего бойца разной формы-тут прямой на длинном горизонте углом.

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Клим Ворошилов сказал:

Думал ли ветеран, меняя ленту, о 30% стоимости...

Очень сомневаюсь,что ленту менял ветеран.А о стоимости как правило пекутся потомки ветеранов,а не сами ветераны.Се лч ви....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей семье много военных, к сожалению, теперь уже было. Ленты меняли довольно часть, потому что все должно быть идеально, как пригнанный по фигуре мундир, начищенная обувь, головной убор. Страшно подумать, скольких процентов лишили они меня...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Прекрасные" ,ЛЮТЫЕ, времена живём. Вся жизнь умещается в проценты. Это сейчас главное. Процент прибыли, вклада, кешбэка, рост акций. Ничего человеческого не осталось. 

  • Нравится 1
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Клим Ворошилов сказал:

В моей семье много военных, к сожалению, теперь уже было. Ленты меняли довольно часть, потому что все должно быть идеально, как пригнанный по фигуре мундир, начищенная обувь, головной убор. Страшно подумать, скольких процентов лишили они меня...

Получается,что и вас волнует процент потерь от замены лент на медалях родственников?Если нет мыслей о продаже,то какая разница какая лента на той или иной медали.Речь идет об аутентичности предметов коллекционирования и именно для коллекционеров со стажем особенно желанной,для начинающих коллекционеров не особо принципиальна составляющая предмета.Кстати в личных коллекциях ордена и медали хранятся и берегутся на порядок лучше нежели в семьях кавалеров.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...