Перейти к содержанию

Орден Александра Невского №981


Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Relmmas сказал:

Добрый день , подскажите пожалуйста по подлинности данного знака и эмалей ( переложены или родные)

96DF5285-162B-45BF-8805-BCE0D139E4CF.jpeg

10733CAF-4EDA-4232-BD86-FFA4E132FE58.jpeg

EFB9FE33-68A8-4336-81CD-04BE9081259A.jpeg

01757674-5395-41E7-B857-FAD16B44B074.jpeg

A3F1DF08-E4D8-419F-AE89-E2BC8C4CA5C4.jpeg

А что, комплект Дмитрия Георгиевича, раздербанили...? Если так, то очень жаль.

Изменено пользователем Conell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплекты и раньше разрывали, а по нынешним временам вообще, запросто. Серьёзные комплекты очень непросто вместе "отправить", вот и рвут в клочья. Ничего с этим не поделаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из совсем недавних случаев, по поводу разрыва комплектов. Принесли, что интересно из семьи, комплект товарищу, орден "Ленин", три " Трудовое Красное Знамя", "Знак Почета", орденскую говорят как ни искали, не нашли. Комплект похоже на человека трудившегося в одном из авиационных КБ. Товарищ не коллекционер, а совсем даже наоборот. Ну и результат--- " Ленин" "ушёл" в одну сторону, а три "Знамени" и "Знак Почёта" пока лежат, не знает, что делать. Пробить по номерам не думаю, что получится у него. Ждёт "чуда" ,может найдут документ. Не случится "чудо" ,уйдут и они в разные стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, FonDeik71 сказал:

Из совсем недавних случаев, по поводу разрыва комплектов. Принесли, что интересно из семьи, комплект товарищу, орден "Ленин", три " Трудовое Красное Знамя", "Знак Почета", орденскую говорят как ни искали, не нашли. Комплект похоже на человека трудившегося в одном из авиационных КБ. Товарищ не коллекционер, а совсем даже наоборот. Ну и результат--- " Ленин" "ушёл" в одну сторону, а три "Знамени" и "Знак Почёта" пока лежат, не знает, что делать. Пробить по номерам не думаю, что получится у него. Ждёт "чуда" ,может найдут документ. Не случится "чудо" ,уйдут и они в разные стороны. 

А по существу товарищи знатоки что все таки скажите? Орден правильный? Эмали родные или переложены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Relmmas сказал:

А по существу товарищи знатоки что все таки скажите? Орден правильный? Эмали родные или переложены?

Ну мы же не на игре  "Что, где, когда?" Там--- знатоки. По фото о эмалях судить дело неблагодарное.Чисто моё мнение, эмали в порядке. Опять же, колодку вроде не перепаивали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый экземпляр, в сохране. Эмали, мне видится, первоначальные. А вот после цифр " 981"  виднеется ещё похожее на цифру или это не так ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Орден Александра Невского №981

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...