Перейти к содержанию

Гайка от каллиграфии?


Рекомендуемые сообщения

"Каллиграфия" ( если использовать общепринятую терминологию в советской фалеристике,а не просто причислять к ней все ордена КЗ, где номер нанесён более-менее аккуратным почерком😉) - КЗ, производства КМД - приемника ЛМД. На изделиях КМД использовались серебряные гайки собственного производства,отличающиеся от, например,тех, которыми комплектовались ордена ММД или пост42-го года ЛМД. 

Представленная в теме гайка - изделие КМД,поэтому, думаю, она вполне могла быть на КЗ-"каллиграфии".

Конечно, это лишь сугубо моё ИМХО ( т.к.у меня,увы,нет подтверждающих это документов с мондворов🥲! Если что,специалисты поправят- исправят.😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если называть этот предмет правильно, его название не гайка, а мутор. Конкретно этот мутор, судя по фото, двухфланцевый. В ссылке документ, в котором говорится о замене муторов.Screenshot_20240416-073939_YandexStart2.thumb.jpg.8f2cf39373c354395b1534d8451c2122.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Если называть этот предмет правильно, его название не гайка, а мутор. Конкретно этот мутор, судя по фото, двухфланцевый. В ссылке документ, в котором говорится о замене муторов.

Ну всё! Исходя из вот этого, то, что было сказано мною относительно обсуждаемого ПРЕДМЕТА, наверное,в корне меняется?!.....😰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...