Перейти к содержанию

Снова ж.д. :)


Рекомендуемые сообщения

Stive одна красоста! drinks_cheers.gif Такое действительно ещё никогда не видел. Молодец. Так у Тебя дома можно сказать целый музей drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

 

Некоторые фигурки мне известны и не которые ещё не видел rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега ввщь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! icon_daumenhoch.gif Сколько лет работы? Ж.Д. практически все с ноля кроме нескольких вещей. loki32.gif Работа коллосальная можно только восхищаться. loki32.gif Для Ж.Д. брались чертежи или модели в другом масштабе, пересчитывались. Сюжет где-то подмечен или личная разработка?

Восхищен, очень красиво. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif

tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо камрады за теплые слова drinks_cheers.gif

Сюжет просто навеян фотками немецких перевозок, часть моделей фабричная, некоторые самоделки, так же как и здания, мост, знаки, светофоры и т.д. К сожалению для 1:35 по железке мало что найти можно. А делал диараму где то года два с небольшим. Размеры 210Х65.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложная работа!

Все продуманно и качественно проработанно.

Основательный подход! drinks_cheers.gif

 

По своему опыту отмечу и считаю этот факт САМЫМ УДАРНЫМ в этой диораме -это на 100% воплощенная задумка автора!

 

Сколько у меня было знакомых с наполеоновскими планами на диорамы 2х2 метра и более, НО ни одна до сих пор не воплощена в жизнь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OSTIN, на счет наполеоновских планов это правда smile.gif Сначало то задумка была совсем другая, сделать пирс с подводной лодкой, под это дело и была заказанна подставка. Когда подставка была готова и я её притащил домой, то понял, что подводку меня совершенно не тянет собирать. Вот тогда пришлось сесть, перелопатить кучу литературы и решить, что же все таки забабахать. А тут фирма Драгон начала выпускать отдельные наборы рельс, так что замысел родился сам собой. Так, что во всем этом есть все таки элемент случайности smile.gif

Вот и сейчас есть целая куча замыслов, например диорама пуска ФАУ-2, бои на улицах Берлина, полевой ремонтный завод и т.д. Осталось только сесть и сделать, вопрос когда.. drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Mar 5 2007, 09:42 PM)
OSTIN, на счет наполеоновских планов это правда smile.gif Сначало то задумка была совсем другая, сделать пирс с подводной лодкой, под это дело и была заказанна подставка. Когда подставка была готова и я её притащил домой, то понял, что подводку меня совершенно не тянет собирать. Вот тогда пришлось сесть, перелопатить кучу литературы и решить, что же все таки забабахать. А тут фирма Драгон начала выпускать отдельные наборы рельс, так что замысел родился сам собой. Так, что во всем этом есть все таки элемент случайности smile.gif
Вот и сейчас есть целая куча замыслов, например диорама пуска ФАУ-2, бои на улицах Берлина, полевой ремонтный завод и т.д. Осталось только сесть и сделать, вопрос когда.. drinks_cheers.gif

Stive я за бои на улицах Берлина! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Очень красиво, полнейшее впечатление что станция действует, люди работают.... Остаётся только звуковое сопровождение.. Только один вопрос: чем там вооружен солдат стоящий в дверях вагона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...