Перейти к содержанию

Величайшее событие в истории современной России !


Рекомендуемые сообщения

Семен,а разве я высказал ненависть.Почитайте статью еврея Веллера"О евреях",вот с ним я согласен на все 100%.Поверте нет у меня ненависти к евреям,тем более живущим в Израиле,я только завидую им.А бабушка действительно..того и забыла отказать,это в точку.

Ну,а Талмуд почитайте,может больше другие конфессии уважать начнете.

Адам,брат во Христе,ну что вы действительно как ребенок.Ведь написал ради прикола,что бы народ расслабился ,и не Бушкова с Фоменко привел,а доктора философских наук.и даже с довеском(кон.ист.наук. препод Красноярского универ.)Уверяю Вас,что галушки я люблю больше пельменей.Что нам с вами делить(Крым если,но это потом,когда подымется над ним знамя Газавата, думаю вы его сами вернете),а так вроде и нечего.Русский и украинец-братья навек.Вы уж простите если обидел чем,просто я думаю так.

Р.С.

Семен,я вам не пытался указывать ваше место на этом форуме,просто как то не очень этично,человеку с другой конфессии вносить ересь,хоть в родственную но другую религию.Если вспомнить с чего началоь,а началось когда Спасителя назвали "еврейским мальчиком".

Приношу свои drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif спешу,а вы на досуге почитайте,что такое "Ересь"http://mission-center.com/inside.html?pid=1137581544121818

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, Вы свои отношения с бабушкой оставите при себе? Не стоит вытеснять их на отношение к другим народам, и тем паче уж делать это на публике. Или Вам охота в шутах ходить? И израильтяне не то говорят и с украиной не всё в порядке... Не буду повторятся про соринку в глазу, вижу что это бесполезно.

Если тема РПЦ Вам действительно важна, то не пишите в ней "ради прикола", этим Вы только провоцируете.

Если бы не Ваши неуместные цитаты и ссылки на клоунов, то глядишь, всё бы и осталось на уровне обсуждения объединения православных церквей.

 

 

И позвольте, я не буду читать Талмуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ May 19 2007, 05:09 PM)
QUOTE (Ветеран @ May 19 2007, 05:14 PM)
А Лениных и Сталиных, боготворимых при жизни (понятно, кто им помогал в этом взлете) ...

Кто им помогал? Не понял, кого Вы имеете в виду, может обьясните?

Семен,вот ваша сущьность,везде видеть то,что вам хочется.

А что бабушка?Вы так о ней интересовались,вот и пришлось придумать,что бы поблажить вас.Вы еще про интим проявили интерес,но это от жары наверное.

Времени нет,а то я бы познакомил вас с работами проф.Гумилева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Джин @ May 23 2007, 11:17 PM)
QUOTE (Семён @ May 19 2007, 05:09 PM)
QUOTE (Ветеран @ May 19 2007, 05:14 PM)
А Лениных и Сталиных, боготворимых при жизни (понятно, кто им помогал в этом взлете) ...

Кто им помогал? Не понял, кого Вы имеете в виду, может обьясните?

Семен,вот ваша сущьность,везде видеть то,что вам хочется.

Вы передёргиваете. Впрочем, чего можно ожидать от провокатора?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...