Перейти к содержанию

Величайшее событие в истории современной России !


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Ветеран @ May 19 2007, 05:39 PM)
Объясните ему кто-нибудь...
_____________________________________
*Вот результат отсутствия в школах уроков Закона Божьего!

Самому слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, неверующий человек мне неинтересен как собеседник. Не хотел обидеть вас, говорю чистую правду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bel @ May 19 2007, 11:48 AM)
А сами Вы, Alex, живете по тем же принципам или только советуете почить о них другим?
Как хорошо жить в Германии и рекомендовать подобные книги!
"России нужны люди, способные сказать: «Моя страна — моя семья. Все беспризорники — наши дети. О них душа болит, как о родных чадах. Хочется их всех собрать, накормить и обогреть. Все эти несчаст­ные бабушки и дедушки — наши родные бабушки и дедушки. Все мужчины и женщины, живущие своими маленькими заботами — наши братья и сестры, родные дяди и тети»".
Ах, какие красивые слова! Жаль, что звучат они не из уст президента России!
А если иногда кто-нибудь из власть придержащих делает подобное заявление, то это лишь прикрытие манипуляций по переводу огромных сумм из кармана одного толстосума в карман другого.

Bel, я стараюсь жить по этим принципам!

Мне кажется, если люди хотя бы начнут так думать, то мир станет намного лучше.

Причём тут моё местожительства??? Выехав за административную границу Российской Федерации все становятся автоматически врагами или предателями России? unsure.gif Что-то мне тут логика не ясна?

Может в этой книге есть что-то враждебное для России? По-моему очень искренняя и умная работа.

А из уст Президента Путина я уже не раз слышал подобные высказывания, удивляюсь, что для Вас это новость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ветеран @ May 19 2007, 05:51 PM)
Вы знаете, неверующий человек мне неинтересен как собеседник. Не хотел обидеть вас, говорю чистую правду.

Слив защитан biggrin.gif Как вы все предсказуемы rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ May 19 2007, 05:44 PM)
QUOTE (Ветеран @ May 19 2007, 05:39 PM)
Объясните ему кто-нибудь...
_____________________________________
*Вот результат отсутствия в школах уроков Закона Божьего!

Самому слабо?

Семён, сатану он имел в виду! sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex @ May 19 2007, 05:52 PM)
QUOTE (Bel @ May 19 2007, 11:48 AM)
А сами Вы, Alex, живете по тем же принципам или только советуете почить о них другим?
Как хорошо жить в Германии и рекомендовать подобные книги!
"России нужны люди, способные сказать: «Моя страна — моя семья. Все беспризорники — наши дети. О них душа болит, как о родных чадах. Хочется их всех собрать, накормить и обогреть. Все эти несчаст­ные бабушки и дедушки — наши родные бабушки и дедушки. Все мужчины и женщины, живущие своими маленькими заботами — наши братья и сестры, родные дяди и тети»".
Ах, какие красивые слова! Жаль, что звучат они не из уст президента России!
А если иногда кто-нибудь из власть придержащих делает подобное заявление, то это лишь прикрытие манипуляций по переводу огромных сумм из кармана одного толстосума в карман другого.

Bel, я стараюсь жить по этим принципам!

Мне кажется, если люди хотя бы начнут так думать, то мир станет намного лучше.

Причём тут моё местожительства??? Выехав за административную границу Российской Федерации все становятся автоматически врагами или предателями России? unsure.gif Что-то мне тут логика не ясна?

Может в этой книге есть что-то враждебное для России? По-моему очень искренняя и умная работа.

А из уст Президента Путина я уже не раз слышал подобные высказывания, удивляюсь, что для Вас это новость.

Алекс, позвольте я Вам отвечу.

Выехав, Вы не стали врагом и предателем. Но Вы поменяли Российское гражданство на Германское, а это что-то, но значит. Если Вы продолжаете из-за тёплого бугра менторским тоном поучать "как обустроить Россию", то это по меньшей мере некрасиво.

"Где Вы сейчас? Почему не на Родине? Ведь ей так нужна Ваша помощь". Это я демагогствую. Но ведь Вы первый начали.

Знаете как выглядят Ваши поучения в глазах россиян?

 

Очень похоже на разглагольствования евреев не живущих в Израиле, но отлично знающих как жить израильтянам и как воевать с арабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ May 19 2007, 06:34 PM)
Алекс, позвольте я Вам отвечу.
Выехав, Вы не стали врагом и предателем. Но Вы поменяли Российское гражданство на Германское, а это что-то, но значит. Если Вы продолжаете из-за тёплого бугра менторским тоном поучать "как обустроить Россию", то это по меньшей мере некрасиво.
"Где Вы сейчас? Почему не на Родине? Ведь ей так нужна Ваша помощь". Это я демагогствую. Но ведь Вы первый начали.
Знаете как выглядят Ваши поучения в глазах россиян?

Очень похоже на разглагольствования евреев не живущих в Израиле, но отлично знающих как жить израильтянам и как воевать с арабами.

При всем уважении к мыслям Алекса-Семен очень верно обрисовал ситуацию.

Я понимаю, что и находясь здесь- в России мы все равно ничего практически не можем изменить, но когда рекомендуют бывшие соотечественники-это по крайней мере раздражает.

По поводу национальной идеи, способной объединить людей-здравые мысли пропагандирует партия "Справедливая Россия", но думаю как и обычно для достижения своих личных целей, т.есть всё останется декларацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex @ May 19 2007, 04:52 PM)
Выехав за административную границу Российской Федерации все становятся автоматически врагами или предателями России? unsure.gif Что-то мне тут логика не ясна?

Просто рыба ищет где глубже, а человек... где рыба. wink.gif

И живя в относительно благополучной Германии, очень легко поучать людей, как им нужно жить в России. А рассуждать так надо было раньше, до отезда.

Ведь давайте посмотрим правде в глаза: достало в "совке" жить, где каждый ищет возможнось "поиметь" ближнего и дальнего своего, подвернулась возможность уехать и после недолгих колебаний - э-эх! Здравствуй новая Родина!

А теперь да, мы все умные (когда сытые)... Российских бабушек и сироток удобно любить на расстоянии...

А Вас не осуждаю - сам такой же гуманист-теоретик...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... непонятно во что тему превратили... А ведь Алекс просто поздравил тех, кому Объединение Церкви небезразлично. Остальные господа-антагонисты могли бы и не трудиться выказывать свою ненависть к Православию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ветеран @ May 19 2007, 05:14 PM)
А Лениных и Сталиных, боготворимых при жизни (понятно, кто им помогал в этом взлете) опомоили и похерили так, что только слепой не увидит бесовскую работу: из дерьма сотворить кумиров, вознести их выше звезд... и мордой - туда их, в сортир! Обычная расплата за сотрудничество с Князем.

Это наверное очень удобно во всём видеть происки Сатаны, чертовщину всякую... wacko.gif Не хочу никого обидеть, но по-моему это говорит об однобокости и скудности мышления. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сашок @ May 19 2007, 06:56 PM)
Да... непонятно во что тему превратили... А ведь Алекс просто поздравил тех, кому Объединение Церкви небезразлично. Остальные господа-антагонисты могли бы и не трудиться выказывать свою ненависть к Православию.

Это спор не вероисповиданий и даже не религий! Это спор ИДЕОЛОГИЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ May 19 2007, 06:23 PM)
Выехав, Вы не стали врагом и предателем. Но Вы поменяли Российское гражданство на Германское, а это что-то, но значит. Если Вы продолжаете из-за тёплого бугра менторским тоном поучать "как обустроить Россию", то это по меньшей мере некрасиво.
"Где Вы сейчас? Почему не на Родине? Ведь ей так нужна Ваша помощь". Это я демагогствую. Но ведь Вы первый начали.
Знаете как выглядят Ваши поучения в глазах россиян?

Очень похоже на разглагольствования евреев не живущих в Израиле, но отлично знающих как жить израильтянам и как воевать с арабами.

Начну с того, что гражданином России я никогда не был, не довелось, ещё из СССР уехал...

Почему некоторые воспринимают мои слова как поучения или советы - не пойму, честно. Мне как-то в голову не приходило учить кого-то. Просто считаю Россию Родиной и переживаю, когда там возникают проблемы и радуюсь, когда вижу положительные сдвиги. Да и Россию никогда не считал на всегда для себя отрезанной.

Ну а истории о "тёплом бугре" можно было лет этак несколько назад рассказывать. В последнее время это "тепло" как-то не интересно стало россиянам: уровень жизни растёт, по колличеству Мерцедесов на душу населения Европу уже перегнали smile.gif и Слава Богу!

И не думал я, что объединение Православной церкви - как символ окончания Гражданской войны и показатель укрепления позиции России в мире, вызовет негативную реакцию у россиян wacko.gif

Почему многие так негативно относятся к Православию, которое веками исповедовали их предки и за которое шли умирать российские воины - мне тоже не понятно. Но я ведь вроде никого не призывал идти в церковь или начинать по утрам молиться?

А высказать свое мнение, что для России, как особой страны и путь должен быть особый - православный, это разве поучение? Это только мнение, даже не мной придуманное...

Но если о России могут рассуждать только граждане Российской Федерации, а мнение неграждан так сильно раздражает коллег, то добровольно беру обязательство на будущее, в политико-исторические дисскуссии не влезать.

Спасибо всем! И "Да здравствует Великая Россия!" russ.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex @ May 20 2007, 02:41 AM)
Почему некоторые воспринимают мои слова как поучения или советы - не пойму, честно.

На самом деле не понимаете? Тогда да, говорить не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex @ May 20 2007, 02:41 AM)
Почему многие так негативно относятся к Православию, которое веками исповедовали их предки и за которое шли умирать российские воины - мне тоже не понятно.

а уж как они не хотели принимать христианство- буквально огнем о мечем заставляли (свидетельства не в одной летописи), а они все ходили на смерть лишь бы дали Перуну поклоняться, и потом веками на капища бегали. Христианство- миролюбивая религия, но очень часто насаждалась через кровь. Испанские конкистадоры рассуждали примерно как Ветеран: вот бедолаги-индейцы, Христа не знают, так это не иначе бес в них сидит, ну идите к нам мы вас научим, а кто не хочет, тот нам "не интересен как собеседник" и башку долой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ребята... серьезно вы тут взялись....

Хотел бы только сказать, что разговоры это бесполезные... Религия это вопрос веры...Тут или веришь или нет. Убедиться самому и воочию здесь ни в чем нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я уже и религиозный фанатик! Друзья, к Богу надо придти, проделав определенный путь, и я надеюсь, что он у вас впереди. Неверующим я тоже был, как и вы.Имею возможность сравнивать оба состояния души. Вы этой возможности не имеете. Это вроде, как мы оба жили в одной деревне, а потом я переехал в город. Я вам о нем рассказываю, а вы смеетесь; "Ха-ха-ха, избы там по пять этажей, а за водой ходить не надо! Совсем рехнулся, пожалеть надо убогого!" При отсутствии кругозора (сиречь духовного опыта), проще всего считать, что твоя деревня - центр мироздания. Изменено пользователем Ветеран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, или других считать лохами!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христианство, да и православие как его часть, выполнило свою историческую роль тем, что помогло властям (от князей средневековья до А. Гитлера) сконцентрировать "население" вокруг определенного центра власти. Именно поэтому появилась на Руси в период концентрации княжеской власти. В то и для ТОГО времни это была прогрессивная идеология. Она поощряла просвящение, хотя Дж. Бруно, когда он пошел вразрез с догматизмом церковных проповедей был успешно сожжен sclerosis.gif

 

Сейчас же христианство - мода для богемы, прибежище для аферистов вроде Гробового и и попытка правящей верхушки в России заметить идеологическую пустоту (после отмены коммунистической "религии") чем то более менее удобоваримым и привычным. Однако тошно смотреть на то, как бывшие ИДЕОЛОГИЧЕСКИЕ работники осеняют себя. Ну и конечно это бизнес и бизнес немалый...огромное количество сект, вовлекающих в свои ряды слабых на психику людей, которые отдают новым мессиям свое имещество - тому подтверждение.

 

А так - бедность фантазии и неспособность понять устройство мира приводят все к простой формуле - бог создал и точка.

И думать не надо...

Взял этакий Церетелли, и слепил по своему подобию....

 

Самодержавие, православие, народность....было уже...Вся эта "близгота" поповская ничего, кроме собственного тщеславия не имеет.

 

А верить - не верить...дело сугубо личное...Верьте, если ВАМ так удобнее жить, но не заставляйте других, не превращайте сказку "про Исаак родил Якова" в новый "краткий курс ВКПБ"

 

"А всетаки она вертится" (с)

Изменено пользователем litregol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

litregol, вы ликбез для нас решили открыть? У вас на аватаре ряженый в форме русского солдата, очевидно этот образ вам чем-то близок. Но для очень высокоорганизованных безволосых и бесхвостых обезьян совершенно нехарактерно одевать на себя личины или шкуры предков. Они материалисты до мозга костей, зачем им старый мусор, им нужен кусок свежей пищи и самка. А одеваете, или примеряете вы славные образы предков, чтобы хоть как-то ощутить духовную близость, установить связь. ДУХОВНУЮ, вы понимаете? А это возможно лишь наличии души. А в филосовско-научном плане признание факта существования души равносильно признанию и существования Бога, это аксиома. Вы не учебники для 8 класса цитируйте о значании христианства, а сами поработайте серым веществом и душой. Глядишь. ответы ваши будут не такими унылыми и банальными. sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с воскресным днем!

Сегодня в 9.00 в Успенском соборе Московского Кремля началась и была проведенаПатриархом Московским и Всея Руси Алексием совместно с митрополитом Лавром и предстоятелями РПЦЗ Божественная Литургия.

Вот вы все здесь пишете: правильно-неправильно объединяться, деньги пилят и т.д. и т.п. А знаете, когда во время службы все прихожане запели СИМВОЛ ВЕРЫ (все пели: и бабульки самые обыкновенные, да-да, самые обыкновенные - приглашения раздавались в московских храмах, и холеные потомки эмигрантов - дворян) - вот тут-то и понятно стало и зачем, и почему объединяемся. Ощущения незабываемые! Мы - единый народ и чада Единой Церкви Христовой!

УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень внимательно прочитал все посты.Константин,вы решили на этом форуме выполнить роль паши лебеды,зачем вы обижаете искренне верующих людей.Вы знаете,что Алексия-2 сбрасывали с парашута в блокадный Ленинград опевать усобших и крестить новорожденных?

Кто сказал,что Христос был евреем?У сына Божия нет национальности.

На форуме советуют почитать"Проект Россия"Читайте, вещь неординарная,а еще почитайте М.Веллера,действительно человек рвет душу за Россию и за кождое свое слово ставит свое честное имя,а проект россии обыкновенная анонимка,хотя некоторые вещи очень интересны.Например, дана четкая позиция "атеизму"как религии.

По поводу арабов.Будь они хоть мусульманами или правословными,всегда они останутся арабами.Кстати ,у мусульман Христос является одним из пророков и в православной церкви г.Махачкала,частенко местные правоверные заходят на службы.

Что даст православию обьединение,покажет время,думаю будет только лучше.

Очень хочеться возразить Литреголу:"Сейчас же христианство - мода для богемы"Мил человек,когда вы были в последний раз в храме?У богемы другая мода,да и не дело светского человека вести теологические споры,ходите в храмы,поминайте близких и будите добрее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Джин @ May 20 2007, 04:03 PM)
Кто сказал,что Христос был евреем?

А он не был? sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется немного разрядить атмосферу, а то вы уже решаете слишком сложные вопросы - является ли евреем человек, рожденный от еврея и еврейки. wacko.gif

Вот, боян, конечно, но ответ студента просто конгениальный!

 

 

Ад замёрз

 

 

Вот действительно реальный вопрос на тесте по химии в NUI Maynooth (Kildare, Irland).

 

Ответ одного студента был настолько "глубоким", что профессор решил поделиться им в сети.

 

ВОПРОС: Как бы Вы описали ад – как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?

 

 

 

Большинство студентов пытались описать ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает и пр.

 

Один из студентов написал:

 

Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса ада с течением времени.

 

Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если уж душа попала в ад, покинуть его она не может. На вопрос, сколько душ прибывает в ад нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире.

 

Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви, однозначно попадают в ад. Поскольку человек не может принадлежать больше чем одной религии, можно однозначно утверждать, что ВСЕ души попадают в ад.

 

Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в аду растет экспоненциально.

 

Рассмотрим теперь вопрос изменения объема ада. Чтобы в аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ – согласно закона Бойля. Иначе говоря, имеем два варианта:

 

1. Если ад расширяется медленнее, чем растет число прибывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока ад просто не развалится.

 

2. Если же ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают – ад замерзнет.

 

Какой из вариантов правильный?

 

Взяв за основу предсказание Сандры на первом курсе, что "в аду настанет зима, прежде чем я лягу с тобой в постель", а также тот факт, что она вчера со мной спала – мы придем к однозначному выводу, что ад замерз. Из этого следует, что ад не в состоянии более принимать души. Остается только рай – что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Сандра всю прошлую ночь кричала "О, Боже! ".

 

Студент получил "отлично" - единственный на курсе.

 

 

 

--

Изменено пользователем evbel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучая вопрос о национальности, а точнее, о племенной принадлежности Иисуса, из числа его родителей сразу следует исключить Иосифа, так как, согласно Евангелия от Матфея, когда Мария пришла в его дом, она уже была в положении (Матфей, 2, 18).

 

В вопросе о национальности матери Иисуса тоже далеко не все ясно. Родилась она в Галилее в семье местных жителей Иоакима и Анны. Значит, она была не иудейкой, а галилеянкой, принадлежавшей по конфессиональному признаку к закону Моисея. В Евангелиях никаких сведений о детстве Мариам - Марии не сохранилось. Все, что теологи говорят и пишут о жизни Богородицы до Рождества Христова, опирается на поздние предания. Согласно этих вторичных источников, она воспитывалась в храме, что подтверждает ее принадлежность к вере Моисея. в Евангелии Иисуса при жизни называли "Христом" (Марк,13, 21). За этим греческим именем прослеживалась национальность земного отца Учителя.

Это по поводу современных исследований.я в них не верю.

.У Сына Божия нет национальности.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не накалять.

Благодаря исследованиям историков и филологов Академии наук (!) Украины мы узнали, где зародилась цивилизация, и кто был по национальности Иисус Христос... Ну, вы уже наверняка догадались, что все это происходило на необъятных просторах Украины, а Иисус был "щирым" сыном Бога. А что собственно такого, если даже вождь гуннов Атилла был украинским казаком Богданом Готиллой...

Но еще дальше пошел украинский ученый Сорока,который утверждает,что Моисей выводил евреев не из Египта через море,а из Киева через Сиваш 001_ukraina.gif

Изменено пользователем Джин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую Всех Комрадов .Уехал на пару дней в Москву

А тут +3 страници настрочили читал читал ,аж прикимарил.

Хотел бы внести и свою лепту ,но так как живу и Финляндии

То и разговор про мою страну

 

+10.C

Фpанцyзы впyстyю включают системy центpального отопления.

Финны выpащивают цветы в огоpодах.

 

+5.C

Итальянские машины не заводятся.

Финны pазъезжают в кабpиолетах.

 

0.C

Дистилиpованная вода замеpзает.

Вода в pеке Ванда (в Финляндии) слегка гyстеет.

 

-5.C

Люди в Калифоpнии замоpожены почти насмеpть.

Финны идyт на последние шашлыки пеpед зимой.

 

-10.C

Бpитанцы включают отопление в своих домах.

Финны одевают pyбашки с длинным pyкавом.

 

-20.C

Австpалийцы yлетают на Майоpкy.

Финны пpазнyют Midsummer (пpаздник сpеднего лета) - осень yже пpишла.

 

-30.C

Люди в Гpеции yмиpают от холода и исчезают с лица земли.

Финны начинают стиpать бельё в помещении.

 

-40.C

Паpиж pазваливается от моpоза.

Финны стоят в очеpеди y киосков с хот-догами.

 

-50.C

Поляpные медведи начинают эвакyацию с севеpного полюса.

Финнская аpмия откладывает yчения по "зимнемy выживанию" до настyпления настоящей зимы.

 

-60.C

Коpватyнтypи (дом Санта-Клаyса) замеpз.

Финны беpyт видео на пpокат и остаются дома.

 

-70.C

Пpедатель Санта yезжает на юг.

Финны ощyщают жаждy посколькy не могyт хpанить Koskenkorva(финская водка) на моpозе. Финская аpмия выходит на зимние yчения.

 

-183.C

Микpобы yмиpают.

Финские коpовы жалyются что y дояpок холодные pyки.

 

-273.C

Движение всех молекyл останавливается.

Финны pyгаются "Пеpкеле, сегодня на yлице холодно!"

 

-300.C

Ад замеpз.

Финны выигpали кyбок Евpовидения.

 

Конец истории

Удачи ни кому не желаю ,так как нужна самому.Но может комунибудь

Сегодня повезёт. Gerda

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Джин @ May 20 2007, 06:40 PM)
Что бы не наколять.
Благодаря исследованиям историков и филологов Академии наук (!) Украины мы узнали, где зародилась цивилизация, и кто был по национальности Иисус Христос... Ну, вы уже наверняка догадались, что все это происходило на необъятных просторах Украины, а Иисус был "щирым" сыном Бога. А что собственно такого, если даже вождь гуннов Атилла был украинским казаком Богданом Готиллой...
Но еще дальше пошел украинский ученый Сорока,который утверждает,что Моисей выводил евреев не из Египта через море,а из Киева через Сиваш 001_ukraina.gif

icon_daumenhoch.gif

А упоминавшийся чуть выше Веллер, очень остроумно доказывает, что рыцарь Айвенго, был русский дружинник Иван Х...ев biggrin.gif russ.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Джин @ May 20 2007, 05:32 PM)
Родилась она в Галилее в семье местных жителей Иоакима и Анны. Значит, она была не иудейкой, а галилеянкой, принадлежавшей по конфессиональному признаку к закону Моисея.

Это все равно, что сказать: "Родилась она... ну, например, в Орле в семье местных жителей Василия и Матрены. Значит, она была не русской, а орловчанкой, принадлежавшей по конфессиональному признаку к христианству".

Примерно так. biggrin.gif Бред, конечно, но это Вы написали!... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...