Перейти к содержанию

Судьба человека


Рекомендуемые сообщения

Walter, раскажите (напишите) чем живет украинец в америке? Имеется в виду эмоциональное наполнение жизни.

Раз Вы пришли на этот форум, то Вы коллекционер, но я не могу понять, что Вы коллекционируете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Jun 24 2007, 05:24 PM)
Walter, раскажите (напишите) чем живет украинец в америке? Имеется в виду эмоциональное наполнение жизни.
Раз Вы пришли на этот форум, то Вы коллекционер, но я не могу понять, что Вы коллекционируете...

К сожалению, Сергей, не смогу Вам рассказать многое. В районе, в котором я проживаю, мы с женой единственные украинцы и других словянских общин тоже нету. Иногда читаю украинские газеты на интернете, вот оттуда и черпаю свою информацию вместе с эмоциями по современной Украине. Раз в полгода бываю в городах со словянскими общинами, покупаю газеты. Там не прекращаются разговоры о политике, даже не влезаю в такие да и быстро устаю от прослушивания. Это тот же Майдан с тысячами людей и сотнями мнений, каждый второй знает как управлять государством, какое направление в економической политике единственно правильное для Украины, "чого вражі москалі не дають нафти", и т.д., и т.п. sclerosis.gif

 

На форум меня пригласил один из модераторов. Форум мне нравиться своей оживленностью, и для меня, как старого любителя истории, особенно Первой Мировой войны, черпаю много интересной информации. Когдато собирал награды Польши, Росии и Австро-Венгрии, но после того, как коллекция была украдена (более 100 разных наград), серьезно больше не начинал. Собираю открытки и фото ПМВ. В прошлом году, именно благодаря форуму, начал собирать военные значки, но пока что без определенной направленности, а просто больше для удовольствия - не только же водкой сбивают жизненные стресы biggrin.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Jun 24 2007, 05:24 PM)
Walter, раскажите (напишите) чем живет украинец в америке? Имеется в виду эмоциональное наполнение жизни.

А чем живёт украинец в Украине? Неужели чем-то особенным? loki32.gif Наверняка всё тем же: жизнью, детьми, работой, близкими, друзьями. Все люди во всём мире занимаются одним и тем же.

 

Но вобще круто biggrin.gif Сначала национальность узнаем, потом чем живёт человек. Владимир, расскажите уж сразу сколько получаете и сексуальную ориентацию заодно, а то тема как-то плавно с личности Павлюка А.С. на Вас перешла.

Или новую тему откроем: "Всё, что вы хотели узнать про Walterа, но стеснялись спросить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Jun 24 2007, 07:28 PM)
QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Jun 24 2007, 05:24 PM)
Walter, раскажите (напишите) чем живет украинец в америке? Имеется в виду эмоциональное наполнение жизни.

А чем живёт украинец в Украине? Неужели чем-то особенным? loki32.gif Наверняка всё тем же: жизнью, детьми, работой, близкими, друзьями. Все люди во всём мире занимаются одним и тем же.

 

Но вобще круто biggrin.gif Сначала национальность узнаем, потом чем живёт человек. Владимир, расскажите уж сразу сколько получаете и сексуальную ориентацию заодно, а то тема как-то плавно с личности Павлюка А.С. на Вас перешла.

Или новую тему откроем: "Всё, что вы хотели узнать про Walterа, но стеснялись спросить".

Семен, а что Вас так задело в моем вопросе?

Если Вы считаете, что вопрос не "в теме", то посмотрите где и когда он "ушел" в сторону, а Ваши выпады по поводу "ориентации" считаю неуместными. Было-бы неплохо извинится за свою бестактность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Jun 24 2007, 07:28 PM)

Но вобще круто biggrin.gif Сначала национальность узнаем, потом чем живёт человек. Владимир, расскажите уж сразу сколько получаете и сексуальную ориентацию заодно, а то тема как-то плавно с личности Павлюка А.С. на Вас перешла.
Или новую тему откроем: "Всё, что вы хотели узнать про Walterа, но стеснялись спросить".

И будет судьба другого человека biggrin.gif

 

Спасибо, Семен. drinks_cheers.gif Вообще то отвечаю на вопросы в пределах допустимого и мною желаемого, у многих судьбы сложные. Если бы все свое описать, то может и Павлюк сказал бы, что не все уж так плохо в его жизни.

 

Вы, Сергей, не кипятитесь, если хотите, примите мои извинения, но тема действительно ушла далековато и в основном в мою сторону. А виноват я сам, дав повод к началу этой ненужной политической дискусии на форуме коллекционеров.

 

Ребята, давайте жить дружно. icon_friends.gif

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Jun 24 2007, 09:03 PM)
QUOTE (Семён @ Jun 24 2007, 07:28 PM)
QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Jun 24 2007, 05:24 PM)
Walter, раскажите (напишите) чем живет украинец в америке? Имеется в виду эмоциональное наполнение жизни.

А чем живёт украинец в Украине? Неужели чем-то особенным? loki32.gif Наверняка всё тем же: жизнью, детьми, работой, близкими, друзьями. Все люди во всём мире занимаются одним и тем же.

 

Но вобще круто biggrin.gif Сначала национальность узнаем, потом чем живёт человек. Владимир, расскажите уж сразу сколько получаете и сексуальную ориентацию заодно, а то тема как-то плавно с личности Павлюка А.С. на Вас перешла.

Или новую тему откроем: "Всё, что вы хотели узнать про Walterа, но стеснялись спросить".

Семен, а что Вас так задело в моем вопросе?

Если Вы считаете, что вопрос не "в теме", то посмотрите где и когда он "ушел" в сторону, а Ваши выпады по поводу "ориентации" считаю неуместными. Было-бы неплохо извинится за свою бестактность.

Серьёзно loki32.gif С больной головы на здоровую biggrin.gif

Так вот именно Ваша безтактность меня и задела в Вашем вопросе. Вопрос о национальности Вам не показался безтактным? Чего ж тогда ориентация Вас так возбудила?

Вопрос хоть 20 раз может быть не в теме, это никогда не мешало мне. Мне мешает то, что обсуждение исторических и политических моментов переводят на личности. Жаль, что это Вам не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Jun 24 2007, 11:26 PM)
Мне мешает то, что обсуждение исторических и политических моментов переводят на личности.

Семен, а начиналась тема с публикации личных писем Павлюка А.С. Которые Вы опубликовали и Вас это не смущало и не мешало поддерживать тему даже когда она ушла в сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все тему с начала и до последнего поста.

Начиналась, как сага, закончилась опять балаганом.

Жаль...

Вот мне интересно, почему большинство интересных тем по Украине, а иногда и Бл. Востоку заканчиваются одинаково? Повышенная конфликтность отдельных членов форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Jun 25 2007, 05:29 AM)
QUOTE (Семён @ Jun 24 2007, 11:26 PM)
Мне мешает то, что обсуждение исторических и политических моментов переводят на личности.

Семен, а начиналась тема с публикации личных писем Павлюка А.С. Которые Вы опубликовали и Вас это не смущало и не мешало поддерживать тему даже когда она ушла в сторону...

Упорствуете? Ладно, повторюсь. Может со второго раза получится. Вопрос хоть 20 раз может быть не в теме, это никогда не мешало мне. Мне мешает то, что обсуждение исторических и политических моментов переводят на личности. Личности обсуждающих.

Попробуйте внительно прочесть весь комментарий, не выборочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сокол @ Jun 25 2007, 11:59 AM)
Прочитал все тему с начала и до последнего поста.
Начиналась, как сага, закончилась опять балаганом.
Жаль...
Вот мне интересно, почему большинство интересных тем по Украине, а иногда и Бл. Востоку заканчиваются одинаково? Повышенная конфликтность отдельных членов форума?

Вот, пришел товарищ Сокол и всех поставит на место biggrin.gif Это не балаган, не нужно ярлыки лепить.

А спорим потому, что мы горячие парни biggrin.gif Обсуждаемое близко и важно нам, вот и кипятимся. Никаких особых проблем в этом не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Jun 25 2007, 12:18 PM)
QUOTE (Сокол @ Jun 25 2007, 11:59 AM)
Прочитал все тему с начала и до последнего поста.
Начиналась, как сага, закончилась опять балаганом.
Жаль...
Вот мне интересно, почему большинство интересных тем по Украине, а иногда и Бл. Востоку заканчиваются одинаково? Повышенная конфликтность отдельных членов форума?

Вот, пришел товарищ Сокол и всех поставит на место biggrin.gif Это не балаган, не нужно ярлыки лепить.

А спорим потому, что мы горячие парни biggrin.gif Обсуждаемое близко и важно нам, вот и кипятимся. Никаких особых проблем в этом не вижу.

Семен drinks_cheers.gif за горячих парней. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Jun 25 2007, 12:18 PM)
мы горячие парни biggrin.gif Обсуждаемое близко и важно нам, вот и кипятимся. Никаких особых проблем в этом не вижу.

... и с ориентацией у нас все в порядке biggrin.gif biggrin.gif

 

Я вот вчера серебряный юбылей отгулял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Walter @ Jun 25 2007, 04:15 PM)
QUOTE (Семён @ Jun 25 2007, 12:18 PM)
мы горячие парни  biggrin.gif  Обсуждаемое близко и важно нам, вот и кипятимся. Никаких особых проблем в этом не вижу.

... и с ориентацией у нас все в порядке biggrin.gif biggrin.gif

 

Я вот вчера серебряный юбылей отгулял.

Ух ты! Поздравляю!!! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Jun 25 2007, 01:47 PM)
QUOTE (Семён @ Jun 25 2007, 12:18 PM)
QUOTE (Сокол @ Jun 25 2007, 11:59 AM)
Прочитал все тему с начала и до последнего поста.
Начиналась, как сага, закончилась опять балаганом.
Жаль...
Вот мне интересно, почему большинство интересных тем по Украине, а иногда и Бл. Востоку заканчиваются одинаково? Повышенная конфликтность отдельных членов форума?

Вот, пришел товарищ Сокол и всех поставит на место biggrin.gif Это не балаган, не нужно ярлыки лепить.

А спорим потому, что мы горячие парни biggrin.gif Обсуждаемое близко и важно нам, вот и кипятимся. Никаких особых проблем в этом не вижу.

Семен drinks_cheers.gif за горячих парней. biggrin.gif

Сергей drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif Та за рідну Неньку Україну!! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Jun 25 2007, 05:04 PM)
QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Jun 25 2007, 01:47 PM)
QUOTE (Семён @ Jun 25 2007, 12:18 PM)
QUOTE (Сокол @ Jun 25 2007, 11:59 AM)
Прочитал все тему с начала и до последнего поста.
Начиналась, как сага, закончилась опять балаганом.
Жаль...
Вот мне интересно, почему большинство интересных тем по Украине, а иногда и Бл. Востоку заканчиваются одинаково? Повышенная конфликтность отдельных членов форума?

Вот, пришел товарищ Сокол и всех поставит на место biggrin.gif Это не балаган, не нужно ярлыки лепить.

А спорим потому, что мы горячие парни biggrin.gif Обсуждаемое близко и важно нам, вот и кипятимся. Никаких особых проблем в этом не вижу.

Семен drinks_cheers.gif за горячих парней. biggrin.gif

Сергей drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif Та за рідну Неньку Україну!! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ну от козаки, це по нашому! 001_ukraina.gif

 

Walter, приймите мои поздравления! Мой серебрянный юбилей был несколько лет назад, но теплоту чувств которую берегут в сердцах "молодые" не остудят даже 25 лет. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...