Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По просьбе камрада выставляю Кубань.

Ваше мнение. drinks_cheers.gif

post-382-1183614427_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего определенного не скажу, мне такой щит никогда не попадался.Железный, давай его разберем и глянем wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Jul 7 2007, 12:04 AM)
Ничего определенного не скажу, мне такой щит никогда не попадался.Железный, давай его разберем и глянем wink.gif

 

Значит редкий щит sclerosis.gif

 

Разобрать его не помешало бы spiteful.gif

Железный давай разберём kiltie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только "за", вот еще б хозяин согласился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые камрады, раз мнения расходятся (на вв2 с этим щитом похожая ситуация) давайте попробуем разобраться с этим щитом. Вот мне интересно узнать мнение коллег, которым щит нравиться. На чем основанно это мнение и с чем вы сравнивали щит?

Кстати вопрос по разбору щита,так и остался открытым sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Jul 17 2007, 03:45 PM)
Уважаемые камрады, раз мнения расходятся (на вв2 с этим щитом похожая ситуация) давайте попробуем разобраться с этим щитом. Вот мне интересно узнать мнение коллег, которым щит нравиться. На чем основанно это мнение и с чем вы сравнивали щит?
Кстати вопрос по разбору щита,так и остался открытым sad.gif

Вот если сравнить с этим http://sammler.ru/index.php?showtopic=16881 то по моему похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Jul 17 2007, 03:45 PM)
Уважаемые камрады, раз мнения расходятся (на вв2 с этим щитом похожая ситуация)...

Опять растояние между ног смущает? А вот этого ни сколько:

post-382-1184679678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Насчет расстояния между ног, это ты Киндер попутал сильно, не мой профиль wink.gif

И фотка из паскалевской коллекции к сожалению не аргумент, он же только щита Холм признает признает 5 типов!!!, так что и Кубаней у него может быть под 15 разновидностей.

Вот что особенно жалко, что живет наш уважаемый Киндер за далеким бугром и нет у него под боком, ни раскопок на местах боев, ни музеев путных, ни запасников. Так что приходится ориентироваться исключительно на интернет, а это как известно, дело не надежное wink.gif

Кстати, вот первый и самый простой вопрос, а почему щит плоский?

Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Jul 17 2007, 08:16 PM)
И что? Насчет расстояния между ног, это ты Киндер попутал сильно, не мой профиль wink.gif
И фотка из паскалевской коллекции к сожалению не аргумент, он же только щита Холм признает признает 5 типов!!!, так что и Кубаней у него может быть под 15 разновидностей.
Вот что особенно жалко, что живет наш уважаемый Киндер за далеким бугром и нет у него под боком, ни раскопок на местах боев, ни музеев путных, ни запасников. Так что приходится ориентироваться исключительно на интернет, а это как известно, дело не надежное wink.gif
Кстати, вот первый и самый простой вопрос, а почему щит плоский?

За то , что живу за бугром, особенно жалеть не надо tongue.gif а вот раскопки, то их с лихвой заменяют сами награждённые и их отпрыски, время от времени скидывающие семейные реликвии. Кстати, мой самый первый предмет милитарии попал ко мне именно таким образом и состоял из ЖК1 65 K&Q и разной другой мелочи упакованной в одну коробочку от какой то наградки, скреплённой резиночкой. За всё заплатил $120 spiteful.gif По этому когда Паскаль мне говорит, что приобрел у немецкого вета ту самую Кубань с высокой свастикой в комплекте с наградным листом, то блин , я ему верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...