Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, все с ней хорошо?

А то она мне не очень нравиться.

Да и вообще, настараживает, что воробей, относительно капусты криво сидит, это нормально?

post-74-1185462777_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Фотографии не информативные но на первый взгляд оригинальная фуражка а птички бывают прицеплены кривовато ведь люди снаряжали как получилось да и не раритетная фуражка по цене 550 евро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему решили, что оригинал?

Я ещё внутрянку даже не показал, да и структуру ткани...

Мне очень интересно мнение участников форума, насчет этой вещи!

post-74-1185463402_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Апочему капуста к околышу не прилегает плотно-подправте а так все ок. на первый взгляд Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Конечно фуражка это не знак и по фотографии определить ее подлинность сложнее не все так однозначно как со знаками но кокарды-оригинал . НА ремешке квадратные скобки-такие реже овальных но применялись ремешок-кожа по виду на обратной его стороне могут быть клейма производителя-посмотрите. Козырек соответствует оригиналу-характерное для этих фуражек покрытие козырька. По структуре материала со мной наверно многие не согласятся но взависимости от времени и производителя были разные варианты но главное такие вещи надопокрутить в руках чтобы уверенно утверждать что либо у меня по наблюдениям есть такой критерий как образно выражаясь-Усталость матариала-я бы сказал вялость от времени но это субьективно у вас должно сложиться свое впечатление по фотографии не получится определить Но в целом- ок. Смущает лиш сохран подкладки как не ношеная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится. А к обвесу ганс отнесся халатно, кривовато наколол. Он, бедолага, не учел, что фура на Заммлер попадет... lol.gif Изменено пользователем Ветеран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bash @ Jul 26 2007, 07:16 PM)
...
Да и вообще, настараживает, что воробей, относительно капусты криво сидит, это нормально?

Обвес, судя по отсутствию какой-либо симетрии, скорее менялся. Криво сидит ни так орел как кокарда:

post-74-1185650862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо этого, орел первого типа, а фуражка, судя по квадратным "скобкам" и черному брюшку козырька скорее поздняя. Вот этот орел был бы более типичным:

post-74-1185651502_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Jul 26 2007, 07:59 PM)
...По структуре материала со мной наверно многие не согласятся но взависимости от времени и производителя были разные варианты но главное такие вещи надопокрутить в руках чтобы уверенно утверждать что либо у меня по наблюдениям есть такой критерий как образно выражаясь-Усталость матариала-я бы сказал вялость от времени но это субьективно у вас должно сложиться свое впечатление по фотографии не получится определить Но в целом- ок. Смущает лиш сохран подкладки как не ношеная...

Почему? Структура ткани абсолютна нормальная; сохран - это не показатель. Материал: мелкий Trikot / Gabardine, часто встречатся на фуражках LW частного заказа. Угол правильный:

post-74-1185651693_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Jul 26 2007, 08:01 PM)
tanksmile.gif Стоп и козырьки с внутренней стороны мне попадались только зеленые но кто помешал бы фуфлогонам покрасить козырек

Да, чаще всего попадются козырьки с зеленным брюшком (см. справа), но есть с черным, и даже с "армейским" (см. слева):

post-74-1185652135_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наружности нравится, но для последнего вердикта хотелось бы посмотреть на детaли нутра под кожей: материалы конструкция...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...