Перейти к содержанию

Современка.Пехота


Рекомендуемые сообщения

После публикации Миг'ов от Йиржи , я понял , что современка не возбраняется ... Вот мои работы

 

Общий план. К сожалению дневной свет съедает кое-какие детали , если удастся из офиса притащить пару ламп дневного света , то может получше освещение выставить получится. Тонировка( у любителей техники это так назывется , естесственно это не заливки , смывки и тп , а лессировка) выполнена крайне деликатно , что позволяет достичь большей живости , и избавиться от ощущения игровой миниатюры.

 

post-404-1186152248_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы не до конца закончены , ибо руки никак не дойдут. Из незавершенного - ремни на оружии , РПК в руку безоружному бойцу - весит на плече на ремне , рука лежит на РПК., недоделан ремешок из-под каски у автоматчика.

 

Пулеметчик и снайпер

 

post-404-1186152448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно loki32.gif

Супер! icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a.butler , с нервами - это да (( не выспался , или стресс какой , не сажусь за работу , нужно абсолютное душевное спокойствие ....

 

 

ввв , продолжение будет , только в ближайшее время , возможно слегка неожиданное - Вторая Мировая и масштаб 1\16 , проба пера в столь крупном масштабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР фигурки!!! Мне очень нравятся, качественно сделаны! Это лучше, чем ВВ2 drinks_cheers.gif

 

А которая фирма их делает? С радостью бы купил wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йиржи , это небезизвестный (покрайней мере в России) ТАНК , с зарубежием они работают мне кажется , а ВВ2 они точно не хуже делают , только когда я вначале росписывал фигурки у меня совсем не фонтан получалось . Может завтра чего из старого и покажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Irzhi Shishka @ Aug 3 2007, 10:11 PM)
А которая фирма их делает? С радостью бы купил wink.gif

Иржи, вот их сайт: ТАНК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья спасибо drinks_cheers.gif Да продукцию ТАНК к нам привозят. Надо фигурки заказать. Предметы от Танка классные, тем более в таком виде, как сделаные и предоставленные фигурки. wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот , как и обещал , фото мелкое , правда , небыло ничего под рукой , чтоб переснять . Это из более ранних работ - фельджандарм.

Лицо неважно вышло

 

post-404-1186303508_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...