Перейти к содержанию

KVK I с мечами


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (ввв @ Aug 24 2007, 03:53 PM)
Выглядит очень неплохо

Но есть в нем элементы которые дают нам возможность сказать, что это icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Aug 25 2007, 02:46 PM)
QUOTE (ввв @ Aug 24 2007, 03:53 PM)
Выглядит очень неплохо

Но есть в нем элементы которые дают нам возможность сказать, что это icon_daumenrunter.gif

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Позвольте предположить, что-то не то с ручками мечей и кантом? Изменено пользователем Ivarson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

QUOTE (Роман Сливин @ Sep 8 2007, 04:03 PM)
В первую очередь булавка. drinks_cheers.gif

Роман, а что мешает фуфлогонам сделать правильную булавку? Кстати, это касается не только данного КВК, но и других знаков (и ЖК, и "Золотые" раняхи здесь, на форуме, представляли) drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ivarson @ Oct 2 2007, 05:16 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Sep 8 2007, 04:03 PM)
В первую очередь булавка. drinks_cheers.gif

Роман, а что мешает фуфлогонам сделать правильную булавку? Кстати, это касается не только данного КВК, но и других знаков (и ЖК, и "Золотые" раняхи здесь, на форуме, представляли) drinks_cheers.gif

А это надо у фуфлогонов спросить spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Aug 25 2007, 02:46 PM)
QUOTE (ввв @ Aug 24 2007, 03:53 PM)
Выглядит очень неплохо

Но есть в нем элементы которые дают нам возможность сказать, что это icon_daumenrunter.gif

Роман, это так называемый Флок? unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*А это надо у фуфлогонов спросить *

 

Ну это самый простой и ожидаемый ответ drinks_cheers.gif

 

Ну а всё же? Не поверю, чтобы технологии не позволяли или они (фуфлогоны) не видели отличий между своим креативом и реальным предметом, да и в их альтруизьмь не вириться, мол фуфло делают, чтобы форум его обсуждал, ну и развивался естественно wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ivarson @ Oct 3 2007, 09:53 AM)

Ну а всё же? Не поверю, чтобы технологии не позволяли или они (фуфлогоны) не видели отличий между своим креативом и реальным предметом, да и в их альтруизьмь не вириться, мол фуфло делают, чтобы форум его обсуждал, ну и развивался естественно wink.gif

Когда перестанут брать эти, начнут делать с правильными булавками mad.gif

Кстати, некоторые производители копий специально делают знаки с отличиями от оригиналов. Вероятно, чтобы их не обвинили в мошенничестве. А вот многие дилеры этого не боятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему великому сожалению столь бурная дискуссия не несёт для меня желаемой информации.Господа!Ну объясните мне,не грамотному,что с булавкой?Я считаю ,что попытка обезопасить себя от покупки подобного екземпляра в будующем, это нормально. dry.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Oct 3 2007, 10:23 PM)
К моему великому сожалению столь бурная дискуссия не несёт для меня желаемой информации.Господа!Ну объясните мне,не грамотному,что с булавкой?Я считаю ,что попытка обезопасить себя от покупки подобного екземпляра в будующем, это нормально. dry.gif

Зазубрина там на булавке, которой быть не должно. Здесь не видно. Выглядит... Ээээм, ну как здесь.

http://sammler.ru/index.php?showtopic=2640...ndpost&p=256111

sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...