Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чего-то не нравится мне это "всплытие" выставочных образцов...

Что-то тут не так...

 

Alex Ponomarev

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И цена за картонку с наградами не кислая - PRICE $2,700.00. А ведь ничего особенного на ней и не висит. А почему железный крест на ней как-то боком повернут? На 90 градусов. Или мне кажеться? Хотя,судя по всему, вещи не новодельные. А на картонку их скомпановать не могли часом пару лет назад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Алексей свезло так свезло,

просто мечта для начинающего вроде меня.

тут роешь, роешь и ни .... не нароешь.

а, у тебя раз и все в одном флаконе.

 

Здорово это.

 

Удачи Всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такими наборчиками даже очень интересно покупать - бац и у тебя целая кучка хороших и красивых вещей smile.gif

А иногда бывает бац и у тебя кучка копий, привинченных вчера на картонку и твои денежки тю-тю dry.gif

На моей картонке почему то на медали за Вал была лента от гинденбурга, а на медали КВК лента от миниатюры Аншлюза Австрии .... huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Emerika @ May 18 2005, 12:02 AM)
да, Алексей свезло так свезло,
просто мечта для начинающего вроде меня.
тут роешь, роешь и ни .... не нароешь.
а, у тебя раз и все в одном флаконе.

Отсюда вывод: надо знать где, когда и с кем рыть! spiteful.gif drinks_cheers.gif

to Wolf: Леха, прими меня в свой "поисковый" отряд! Я с тобой за это выслугой "уродской" поменяюсь! biggrin.gif drinks_cheers.gif

to Сергей Фецкович: в цене ничего удивительного, тут как в том анекдоте про двух бабок, у одной морковь по 10-ть руб. а у второй - по 20-ть. Вторую спросили: - Бабуль, а че у тя по 20-ть то? - Так милок, деньги нужны! Сам неоднократно видел как купленные у нас в России вовсе не редкие редкие знаки и награды СССР стоили за бугром в 10-20-30 раз дороже - чудные они там по большей части... lol.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ May 18 2005, 07:31 AM)
А иногда бывает бац и у тебя кучка копий, привинченных вчера на картонку и твои денежки тю-тю dry.gif
На моей картонке почему то на медали за Вал была лента от гинденбурга, а на медали КВК лента от миниатюры Аншлюза Австрии .... huh.gif

blink.gif Это очень подозрительно тогда! Хотел за тебя уже порадоваться drinks_cheers.gif , но повременю. Кто тогда мог так с лентами пошутить? А сами вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kamarad @ May 18 2005, 07:37 AM)
blink.gif Это очень подозрительно тогда! Хотел за тебя уже порадоваться drinks_cheers.gif , но повременю. Кто тогда мог так с лентами пошутить? А сами вещи?

С лентами пошутил бродячий продавец в начале 1945 , когда наши уже захватили все склады с лентами, а он продолжал бродить по Берлину и предлагать награды spiteful.gif lol.gif lol.gif

Все 15 вещей в отличном сохране, можно сказать в минте, так что даже твоя подозрительность Алексей не омрачит моей радости tanksmile.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Wolf: Да, тяжкое наследие прошлого. И все-равно как-то очень своевременно все это, к 60- Победы, такой ажиотаж на все что с этим связано... Рад за тебя drinks_cheers.gif Покажешь еще че-нить, или уже все по ведрышкам? В отряд свой меня берешь? Я уж и лопату помыл... biggrin.gif spiteful.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kamarad @ May 18 2005, 08:06 AM)
to Wolf: Да, тяжкое наследие прошлого. И все-равно как-то очень своевременно все это, к 60- Победы, такой ажиотаж на все что с этим связано... Рад за тебя drinks_cheers.gif Покажешь еще че-нить, или уже все по ведрышкам? В отряд свой меня берешь? Я уж и лопату помыл... biggrin.gif spiteful.gif

Показал бы еще РАД в серебре , но плохо сканируются очень блестящие вещи sad.gif

Да хотел сделать раздел , но судя по не здоровому ажиотажу, переименую раздел в какой другой видимо ... mad.gif

Вот молодец, не забудь ее поточить drinks_cheers.gif Можно будет прогуляться, но только в июне wink.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня с собой бери, у меня тоже лопата есть. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif Ну вот, уже хорошая компания подбирается, теперь надо брать больше водки drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif tanksmile.gif Лех, я уже свою поточил, стою у дверей. Июнь это мой самый любимый месяц! biggrin.gif drinks_cheers.gif

ЗЫ: правда прибор c щупом я по дурости сдал в аренду, и теперь назад не смогу забрать до осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с виду приличные люди и вдруг возьмите в марадеры .... sclerosis.gif

Прибор не нужен - можно потерять и от палатки на всякий случай далеко отползать не стоит lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так меня похоже из Тризны вычеркнули за "прогулы", а душа требует прогулок spiteful.gif Изменено пользователем kamarad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ May 18 2005, 09:22 AM)
Gunter29, кстати вот скол на свастике по которому я так расстроился unsure.gif

Лёх, сканер твой - враг твой biggrin.gif

Я так думаю что канты в реале зеркальные, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gunter29 @ May 18 2005, 09:42 AM)
Лёх, сканер твой - враг твой biggrin.gif
Я так думаю что канты в реале зеркальные, да?

Да они зеркальные , но я никак не пойму как зеркальные поверхности сканировать что бы получалось красиво unsure.gif Видел как делают люди, но у меня хоть убей получается отвратно blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ May 18 2005, 09:33 AM)
Вот нашел картинку продавца !!!!  tanksmile.gif

Это твой стендик на фото? А то у медали "За заботу ..." похоже лента от "Австрии". И все-таки удивительно все очень (должно быть сегодня я параноик spiteful.gif ). drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kamarad @ May 18 2005, 10:03 AM)
должно быть сегодня я параноик spiteful.gif

Нет все правильно , ты не параноик , параноик тот кто эту ленту (точнее огрызок) туда присабачил ! lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ May 18 2005, 09:47 AM)
QUOTE (Gunter29 @ May 18 2005, 09:42 AM)
Лёх, сканер твой - враг твой biggrin.gif
Я так думаю что канты в реале зеркальные, да?

Да они зеркальные , но я никак не пойму как зеркальные поверхности сканировать что бы получалось красиво unsure.gif Видел как делают люди, но у меня хоть убей получается отвратно blink.gif

sad.gif У меня тоже не получается

Когда научишся расскажи мне как это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот серебро немного проще сканировать, но опять же зеркальные места кажутся темными и затертыми sad.gif

post-28-1116409295_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это галимый развод, насчет планшета.

На золотом РАД должен быть орлик.

 

А все остальные знаки давай сканируй и в базу их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ May 18 2005, 07:08 PM)
Это галимый развод, насчет планшета.
На золотом РАД должен быть орлик.

А все остальные знаки давай сканируй и в базу их.

Ты имеешь ввиду вышитого орлика на ленте надеюсь ? wink.gif

Я в базу не могу добавлять ... я сюда их могу прилепить drinks_cheers.gif Лепить ?

А рад я понимаю не надо лепить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу RADовских медалей - я так понимаю представлены 3-й класс и 1-й (но без птицы - снова я корчусь от паранои wacko.gif ). Возник вопрос про птиц: Алексей (Wolf) спрашивает про вышитых, а я видел на ленте с накладным золотистым а-ля выслуга Вермахт. Так какой же орел есть правильный или могли быть варианты, ну и хотелось бы посмотреть бы на картинку с птицей, если у кого найдется wink.gif drinks_cheers.gif

 

А еще нашел у себя картинку счастливого владельца оригинального Нарвика (фото оригинальное из книжки времен войны):

http://kamarad.pochta.ru/photo/farb_marine_3.jpg

Т.к. я пока собственным Нарвиком не обзавелся хочу задать пару тупейших вопросов

- у моряков щит "золотой", а тут грезится серебристый (обман зрения? сравниваю с якорем и "эсминцем") ?

- щит у парня без подкладки? (или она темно-синяя и поэтому ее не вижу?)

Изменено пользователем kamarad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морячок твой, относился к отряду штурмовых лодок , если я не ошибаюсь. Нарвик у него сухопутный в серебре drinks_cheers.gif Может персонал этих лодок относился к Вермахту ? Другого объяснения я не знаю sclerosis.gif Подкладки у него я тоже не вижу wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...