Перейти к содержанию

Меч Люфтваффе


Рекомендуемые сообщения

biggrin.gif Какой же это меч,это закорюка какая-то.

Вот меч.

post-261-1194564429_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Вы ,однако, не деликатный.

Типа:-" Мне по-х..... всё,я в море был

и чайки срали мне на грудь."

У Вас гарда, а меч вот такой.

post-261-1194593401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tongue.gif Мягше надо с людьми,мя-я-я-гше.Вы же не предварили свой показ историей про универмаг, а зря.Закорюка оказалась историческая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По номеру, к сожалению, определить ничего нельзя. Ед-но по каким номерам можно попробовать, что-то определить это по номерам на СС. И то редко.

В низельбере (вы его назвали мельхиор он же медно-никелевый сплав) выпускались ранние ЛФ-1 и мечи, позднее шли из алюминия и цинкового сплава.

ПС: Меч Мухина - отличный, в оригинальногй коробке и с подвесом. Полный комплект, который практически нельзя улучшить. Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополняю. Ваш номер - это все же те самые сборочные номера о которых я уже писал. К персоне не имеет никакого отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

695грамм.Тоже прошу прощения у всего честного сообщества , у Тимофея2 за несдержанность.Приду домой ,выставлю фотки алюминиевого меча со сборочными номерами.

С уважением,muhin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа.....!Muhin завидую Вам белой завистью!Красавец ЛЮФТЯРА icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif И где же найти магазин где подаются такие коробочки и не только с Люфтами.....С уважением.Удачи.Так держать! drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleep.gif Господа,невольно ввёл вас в заблуждение.Меч ,пока ещё, не мой. Я на него коплю.Действительно, он продаётся в магазине,где? не скажу и не пытайте.У меня пока только такой.

post-261-1194631850_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо,Сокол.Прям бальзам на душу эти Ваши слова.

С уважением,muhin.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...