Перейти к содержанию

Оружейная курилка.


Сокол

Рекомендуемые сообщения

Цена издательства 3500руб.

 

Всем участникам этого форума и кто знает меня лично - скидка 15%. То есть получается 2950 руб.

Пишите в личку, кто знает мобильный, звоните.

В Москве о передаче договоримся, доставку по России тоже организуем, да и в другие регионы возможно.

Подпись автора для коллег будет обязательно.

 

Пока открыто продается только в нескольких местах, но скоро появится и в интернет магазинах и на молотке, и т.д. Цена понятно там будет выше...

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, рассматриваю. Вживую гораздо лучше, чем на фото. Особо хочу отметить, что в книге, помимо фотографий и атрибуции предметов есть и информационный материал, что выгодно отличает это издание. Фотографии, поначалу казавшиеся чересчур большими, в книге весьма гармоничны и позволяют лучше увидеть деталировку определенных участков.

Так что мои поздравления авторам и лучшие рекомендации. Нужно учесть, что тираж всего 500 экземпляров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень....очень хорошее издание!!!! Огромное уважение авторам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей и Андрей поздравляю с выходом книги drinks_cheers.gif

Сергей оставь мне один экземплярчик -в конце след месяца буду в Москве - на месте и оплачу drinks_cheers.gif

или если есть в планах посетить Антверпен - то вези и книгу drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (I-lya @ Apr 25 2012, 03:31 PM)
Сижу, рассматриваю. Вживую гораздо лучше, чем на фото. Особо хочу отметить, что в книге, помимо фотографий и атрибуции предметов есть и информационный материал, что выгодно отличает это издание. Фотографии, поначалу казавшиеся чересчур большими, в книге весьма гармоничны и позволяют лучше увидеть деталировку определенных участков.
Так что мои поздравления авторам и лучшие рекомендации. Нужно учесть, что тираж всего 500 экземпляров.

Спасибо, Илья. drinks_cheers.gif

post-261-1335429224_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tiff @ Apr 25 2012, 11:38 PM)
Сергей и Андрей поздравляю с выходом книги drinks_cheers.gif
Сергей оставь мне один экземплярчик -в конце след месяца буду в Москве - на месте и оплачу drinks_cheers.gif
или если есть в планах посетить Антверпен - то вези и книгу drinks_cheers.gif

Спасибо, Андрей! drinks_cheers.gif

 

Тебя в Москве ждёт книжка и тёплый приём! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zascok @ Apr 26 2012, 12:03 AM)
Мои поздравления, как насчет по Европам?

И давайте маленький анонс, какой период охватывает книга плиз?

Спасибо! drinks_cheers.gif

По европам постараемся.

 

Небольшой анонс:

основной период 1870-1945гг. , сюда же попали некоторые ранние образцы, которые были переделаны под Маузер 1871г., а дальше штыки практически по порядку до III Рейха , до 1945г.

Так же различные эрзацы, переделанные из трофеев немцами, так и своего изготовления и т.п.

Различные парадники, ранние по типу M71 и далее до окончания Второй мировой.

Основной задачей было показать и рассказать как можно о большем количестве моделей немецких штыков, ведь у обычного обывателя кругозор обычно ограничен только штыками 98, парадниками 3Рейха и реже "бучерами". Так же старались провести сравнения по конструкции, способу изготовления, прочим отличиям. Углубляться подробно в каждую модель штыка можно было бы, но тогда и пяти томов будет мало, поэтому такой идеи не придерживались, хотя мне лично очень этого хотелось.

Но тем не менее это издание не просто каталог с фото и размерами штыков...

 

С уважением, Сергей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята большое спасибо за Ваш труд. Сережа одну на меня, желательно с дарственной надписью авторов. wink.gif В мае заберу. drinks_cheers.gif 1126970446.gif Оплату гарантирую tongue.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ALEX1-72 @ Apr 26 2012, 06:19 PM)
Ребята большое спасибо за Ваш труд. Сережа одну на меня, желательно с дарственной надписью авторов. wink.gif В мае заберу. drinks_cheers.gif 1126970446.gif Оплату гарантирую tongue.gif

Спасибо Саша! drinks_cheers.gif

Усё будет в лучшем виде! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ketzer @ Apr 26 2012, 08:54 PM)
Сергей, мои сердечные поздравления!!! drinks_cheers.gif
"Дай Бог не последняя!" ©

Серёга, спасибо за поздравления! drinks_cheers.gif icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,дорогой, с днем рождения Вас.Хороший Вы мужик.

Спасибо за помощь в работе форума.

П. С. Всех с праздником Победы.

1127990230.gif drinks_cheers.gif icon_friends.gif icon_daumenhoch.gif 1126970446.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша (Аlex1-72), icon_friends.gif поздравляю с днем рождения. Желаю здоровья и хорошего настроения. drinks_cheers.gif И конечно новых интересных предметов в коллекцию, которая для меня уже стала эталоном по некоторым видам ХО. 1127990230.gif 1126970446.gif 1126964223.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...