Перейти к содержанию

Оружейная курилка.


Сокол

Рекомендуемые сообщения

..Эдуарда знаю давно и только с положительной стороны, знаний у него от года в года накапливаеться все больше и больше ... на мой взгляд как модератор он будет компетентен... drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю Эдуарда Терехова, но мне как участнику форума интересно, что бы темы ХО Германия развивались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,

Я тебя понимаю, хочется верить, что без тебя все рухнет и развалится.

Но форуму не один месяц и уже столько раз менялись на нем и модераторы и посетители и еще не было ни одного раза когда форум и посетители от этого проиграли.

Никто же не оспаривает твои знания, хотя есть и спорные вопросы в части определения оригинальности предметов, но так у всех. Одним нравится - другим нет.

 

Хочу тебе напомнить, что ты сам сказал, что будешь на форуме только до сентября. И сейчас не появляешься тоже. Так в чем дело? Для тебя это уже не твой форум. Если так то твое переживание за форум не понятно. Если ты предвзято относишься к Эдуарду, то так и скажи. Думаю и он тебя не обожает. Но форум тут не при чем.

 

Чтобы поставить точки над И, напомню, что я прошу выбрать модератора, который будет помогать участникам. Это не всезнайка, а человек который сможет помочь. Если не советом и мнением, то во всяком случае сможет переместить тему куда надо. Это порой то же играет роль.

 

Если Эдуард себя скомпрометирует, то мы его раз и уберем. biggrin.gif

Правила нам этого не запрещают. Опыт у нас за 6 лет накопился богатый.

 

С уважением ко всем, переходим к голосованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«И уж не тебе, Алекс1-72, писать в этой теме. Пиши свои мысли у себя на форуме - идею которого вы украли, как настоящие советские люди. Не пошло? Сюда вернулись?»

Мне, конечно, льстит, что у меня есть свой форум. Хотя ХД не мой, но за эти полгода его существования обсуждалось много интересного и база там в некоторых вопросах не хуже Самлера, так, что, наверное пошло. Писать буду, где считаю нужным и интересным, не Вам мне указывать.

С Самлера уходить не собираюсь, мне здесь нравиться и коллектив тоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь ,как Поп товарищу Болды продать пытался тот-же предметик.

14.02.09._____________143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сокол @ Jan 21 2010, 12:19 PM)
И уж не тебе, Алекс1-72, писать в этой теме. Пиши свои мысли у себя на форуме - идею которого вы украли, как настоящие советские люди. Не пошло? Сюда вернулись?

Ни кто твоих идей не крал, форумы создаются создавались и создаватся будут. И не тебе регулировать этот процесс. Направленность Саммлера и Хонордаггера разная, хотя люди посещяющие их в основном одни и те же. Кому где больше нравится тот там и пишет. Повторю то что уже один раз тебе говорил Никто не мешает создать свой форум и делать его по своему усмотрению, и регистрировать там тех кого ты хочешь. Так что нечего на зеркало пенять.... ну дальше ты сам знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сокол @ Jan 21 2010, 03:23 PM)
Этот кортик крутил в руках Джонсон (кто хочет - может сканы ему послать и спросить), мне позвонили и сказали есть такое, интересно? И пока Джонсон, раздумывая, пошел дальше в обход столов его и купили.

Насчёт того что Джонсон узнает этот кортик БОЛЬШОЙ вопрос. Он год назад его не узнал, хотя насколько я понимаю тогда прошло только несколько месяцев как "крутил его". Или это не Джонсон его крутил? sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клин как то странно улучшил состояние, хотя реставрации не было, или о ней е говорили. wink.gif

post-261-1264078391_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Geiz @ Jan 21 2010, 10:53 PM)
Действительно на гарде буквы "Е.Н." а не как не "G.K."

И это на 99% инициалы владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня у нашего коллеги Трофима день рождение!.

 

Андрей поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе здоровья и увеличения коллекции. Кто как не мы это понимает и оценит laugh.gif . И самое главное больше подписывай книжек tongue.gif 1126964221.gif 1126970446.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей 1126970446.gif 1126964221.gif 1126964223.gif 1127990230.gif Подписывать книги дело святое, наверно даже по важнее коллекции будет. wink.gif Всего тебе самого лучшего. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Трофим @ Apr 9 2010, 09:17 AM)
Эдуард огромное спасибо, что помнишь. drinks_cheers.gif

Это не я помню Андрей,а Денис и Александр,они первые тебя поздравили ,а я присоеденился. tongue.gif laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Илью (I-lya)поздравляю с Днем рождения!

Пополнения коллекции желаю и хвастаться не забывать! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно когда в день рождения еще и подарки в тему 1126964221.gif жалко что день рождения только раз в году 1126970446.gif . Илья поздравляю и кроме увеличения коллекции желаю пополнения знаний. И не забывай ими делится с нами 1127990230.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексея(Atis) с Днем Рождения поздравляю!

Успехов во всем и всегда!

1126970446.gif 1126964221.gif 1126964223.gif 1127990230.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...