Перейти к содержанию

Воздушно-десантные войска


Рекомендуемые сообщения

Нарукавный знак 300 гв Свирского полка из 98 гв вдд.

После вывода из Кишинева в Абакан, стал отдельным, потом на его базе сформирована 100 овдбр, которая вскоре расформирована

post-215-1197624227_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Очередной шедевр для Американских коллекционеров usa.gif Девиз 45 Отдельного Разведываетльного Полка ВДВ(г.Кубинка),но у них серый волк на шевроне,тут есть много разновидностей этого полка. Изменено пользователем Bekas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Priviet vsiem

Ya s udovolstviyem prosmotrel nashivki VDV i vot chto ochien interesnoye zamietil,na nashivki koliegi Bekas "UPRAVLENIYE KOMANDUSHCHEVO"(Tigr chiornom i golubom,flag to u kazaniy ne Rossiskiy(up side down) blink.gif .Flag mnie bolshe pohoz na Serbskiy,chiem na Rossiskiy rolleyes.gif .Eta chto fabrichniy brak ili kak poniemat dry.gif cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же валить всё в кучу?

38 венская отдельная мобильная бригада и 103 отдельная мобильная бригада входят в состав ВС Белоруссии.

 

810 отдельный полк морской пехоты тоже к ВДВ не относится. А наличие в его составе десантно-штурмового батальона дело не меняет.

 

1730 отдельный батальон противодиверсионной борьбы РВСН (круглая нашивка с тигром и мечём в зубах) относится к РВСН, а не к ВДВ.

Изменено пользователем Des
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bekas @ Feb 5 2008, 06:47 AM)
Очередной шедевр для Американских коллекционеров usa.gif Девиз 45 Отдельного Разведываетльного Полка ВДВ(г.Кубинка),но у них серый волк на шевроне,тут есть много разновидностей этого полка.

Это проектный знак для ВДВ начала 1990-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Des,я перед ним уже тут извинился за ту ошибку: //http://sammler.ru/index.php?showtopic=35241&st=140
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Раз уж по 106-й есть тема, то чем 104-я хуже. Выкладываю, что есть у меня по дивизии и бригаде, интересно посмотреть, какие ещё есть варианты.

1.

post-215-1205596801_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

328 гв. ПДП 104 гв. ВДД,теперь 54 гв. ОДШБ-н 31 гв. ВДБр

post-215-1206467539_thumb.jpg

Изменено пользователем Bekas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bekas @ Mar 25 2008, 07:52 PM)
328 гв. ПДП 104 гв. ВДД,теперь 54 гв. ОДШБ-н 31 гв. ВДБр

Уважаемый Bekas. Вы меня просто травите. sad.gif wacko.gif sad.gif Всё, что касается 104 дивизии, мне особенно дорого и интересно. Готов рассмотреть варианты с приобретением. Какая тематика интересует Вас?

Кстати, 328 ПДП - новодел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завгар,к сожалению он у меня один,попадется еще один-то предложу вам.да,это новодел,но в начале 90х годов,был выпушен такой шеврон малым тиражом,который почти весь ушел за рубеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...