Перейти к содержанию

Для души-2


Рекомендуемые сообщения

Это вполне достойно вас, г-н Сливин! Воспользоваться хозяйской кнопкой, чтобы оставить за собой последнее слово. Кстати. может опрос проведем, по оценке уровня спора? Правда, у вас анонимность только для рядовых, вы же в "урну" и заглянуть можете, и результаты подправить...

Может, обсудим что-нибудь другое?

post-83-1199740548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ветеран @ Jan 8 2008, 01:19 AM)
Это вполне достойно вас, г-н Сливин! Воспользоваться хозяйской кнопкой, чтобы оставить за собой последнее слово. Кстати. может опрос проведем, по оценке уровня спора? Правда, у вас анонимность только для рядовых, вы же в "урну" и заглянуть можете, и результаты подправить...
Может, обсудим что-нибудь другое?

Ветеран (он же Муся), закрыть тему кроме меня могут 27 человек на форуме, я редко пользуюсь этой возможностью. wink.gif Конечно проведем опрос, а как сформулируем вопрос и ответы?

А насчет урны и результатов, то так обычно говорят те кто заранее уверенны, что проиграют.

 

Так как насчет дедушки ГСС и немецкого стяга который он привез? Или за слова на другом форуме отвечать не принято?

Если Вы скажете, что и на этот раз не Вы, то я естественно объясню по каким признакам это именно Вы. wink.gif Сюда практически автоматом добавятся персонажи с Молотка и сайта Фалеристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не падайте вы хоть в моих глазах... я почему то верю в человеков...

хорошие сканы спасут отца русской демократии drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jan 8 2008, 01:55 AM)
QUOTE (Ветеран @ Jan 8 2008, 01:19 AM)
Это вполне достойно вас, г-н Сливин! Воспользоваться хозяйской кнопкой, чтобы оставить за собой последнее слово. Кстати. может опрос проведем, по оценке уровня спора? Правда, у вас анонимность только для рядовых, вы же в "урну" и заглянуть можете, и результаты подправить...
Может, обсудим что-нибудь другое?

Ветеран (он же Муся), закрыть тему кроме меня могут 27 человек на форуме, я редко пользуюсь этой возможностью. wink.gif Конечно проведем опрос, а как сформулируем вопрос и ответы?

А насчет урны и результатов, то так обычно говорят те кто заранее уверенны, что проиграют.

 

Так как насчет дедушки ГСС и немецкого стяга который он привез? Или за слова на другом форуме отвечать не принято?

Если Вы скажете, что и на этот раз не Вы, то я естественно объясню по каким признакам это именно Вы. wink.gif Сюда практически автоматом добавятся персонажи с Молотка и сайта Фалеристов.

Вот и употребите свои расследовательские способности на дело: выясните, кто тему прихлопнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ветеран @ Jan 8 2008, 02:10 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Jan 8 2008, 01:55 AM)
QUOTE (Ветеран @ Jan 8 2008, 01:19 AM)
Это вполне достойно вас, г-н Сливин! Воспользоваться хозяйской кнопкой, чтобы оставить за собой последнее слово. Кстати. может опрос проведем, по оценке уровня спора? Правда, у вас анонимность только для рядовых, вы же в "урну" и заглянуть можете, и результаты подправить...
Может, обсудим что-нибудь другое?

Ветеран (он же Муся), закрыть тему кроме меня могут 27 человек на форуме, я редко пользуюсь этой возможностью. wink.gif Конечно проведем опрос, а как сформулируем вопрос и ответы?

А насчет урны и результатов, то так обычно говорят те кто заранее уверенны, что проиграют.

 

Так как насчет дедушки ГСС и немецкого стяга который он привез? Или за слова на другом форуме отвечать не принято?

Если Вы скажете, что и на этот раз не Вы, то я естественно объясню по каким признакам это именно Вы. wink.gif Сюда практически автоматом добавятся персонажи с Молотка и сайта Фалеристов.

Вот и употребите свои расследовательские способности на дело: выясните, кто тему прихлопнул...

У меня все действия модераторов прописанны и я естественно сразу вижу кто и что сделал.

Но это Уважаемый коллега нам не сможет рассказать про вашего дедушку ГСС, не увиливайте от ответа. Как я понимаю, Вы не будете спорить, что Ветеран и Муся один и тот же персонаж. tongue.gif А жаль ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Jan 8 2008, 01:58 AM)
ну не падайте вы хоть в моих глазах... я почему то верю в человеков...
хорошие сканы спасут отца русской демократии drinks_cheers.gif

Вы же видите, что эта тема давно никого не интересует. Тут в гряэном белье роются, правда впустую, но все равно занятно! Одно слово: "Лучший форум для коллекционеров".

К тому же сканера у меня нет, а "Nikon" лучше не снимает. Возьмите снимки и сгоняйте к Паку, если так интересно. Потом расскажете, что узнали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ветеран @ Jan 8 2008, 02:16 AM)
QUOTE (Андрей Пустоваров @ Jan 8 2008, 01:58 AM)
ну не падайте вы хоть в моих глазах... я почему то верю в человеков...
хорошие сканы спасут отца русской демократии  drinks_cheers.gif

Вы же видите, что эта тема давно никого не интересует. Тут в гряэном белье роются, правда впустую, но все равно занятно! Одно слово: "Лучший форум для коллекционеров".

К тому же сканера у меня нет, а "Nikon" лучше не снимает. Возьмите снимки и сгоняйте к Паку, если так интересно. Потом расскажете, что узнали...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

 

Так форум славится тем, что тут ставят барьеры от прохиндеев и фуфлогонов. А для защиты интересов коллекционеров - все методы хороши.

 

Фото со Славами сделаны фотоаппаратом Canon, еще не поняли как это просто определить? Ну возьмите у коллег другой фотоаппарат и тагда можно будет дурачить вновь. wink.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ветеран @ Jan 8 2008, 02:16 AM)
QUOTE (Андрей Пустоваров @ Jan 8 2008, 01:58 AM)
ну не падайте вы хоть в моих глазах... я почему то верю в человеков...
хорошие сканы спасут отца русской демократии  drinks_cheers.gif

Вы же видите, что эта тема давно никого не интересует.

а я что, никто? sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jan 8 2008, 02:16 AM)
У меня все действия модераторов прописанны и я естественно сразу вижу кто и что сделал.
Но это Уважаемый коллега нам не сможет рассказать про вашего дедушку ГСС, не увиливайте от ответа. Как я понимаю, Вы не будете спорить, что Ветеран и Муся один и тот же персонаж. tongue.gif А жаль ...

Даже если бы ваши нелепые домыслы и имели под собой почву (которой нет), неужели вы и впрямь считаете, что я бы стал с вами обсуждать что-либо из своей личной жизни или жизни своих родственников? Да еще при таком грязном и площадном уровне обсуждения? Вы, извините, но у нас немного разные представления о целях данного форума и отношениях его участников.

Помните. у Жванецкого: "Что может сказать хромой об искусстве Герберта фон Карояна, если ему сразу сказать, что он хромой?" Это сказано про таких спорщиков, как вы, Роман: вы уже второй день надрываетесь, крича: "Хромой! Хромой!.." а я вам про Карояна что-то пытаюсь рассказать... Мне интересно, зачем в эту тему заходит столько народа: неужели это все те, кто ходят по общественным сортирам надписи на стенках читать? Тысячи посещений и ни одного слова на тему фалеристики! Крайне грустно все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Jan 8 2008, 02:23 AM)
QUOTE (Ветеран @ Jan 8 2008, 02:16 AM)
QUOTE (Андрей Пустоваров @ Jan 8 2008, 01:58 AM)
ну не падайте вы хоть в моих глазах... я почему то верю в человеков...
хорошие сканы спасут отца русской демократии  drinks_cheers.gif

Вы же видите, что эта тема давно никого не интересует.

а я что, никто? sad.gif

Вы наше если не все, то очень многое!! drinks_cheers.gif Выполните просьбу ветерана, будьте так любезны... я ответ и так знаю, но, может, есть и еще любопытствующий фалерист кроме Вас?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jan 8 2008, 02:21 AM)
Так форум славится тем, что тут ставят барьеры от прохиндеев и фуфлогонов.

Пока вы только словоблудите. а не барьеры ставите. Ни одного факта, подтверждающего ваши слова, вы не привели, да их и не существует. Кого и когда я обманул, назовите имена какое фуфло вам или кому-то другому продал, покажите хоть одно?

______________________

Пошли на второй круг, кажется... но это без меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Игорь Остапенко @ Jan 8 2008, 02:40 AM)
Он скоро расколется !
Заодно надо про Кенеди спросить ...

icon_daumenhoch.gif ...и золото Колчака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляемые награды незаурядны , интересны и редкм . Крайне вероятно , мне и в руках не доведется подержать .

Интересен не сортир , а истина . Слежу за каждым постом участников , жду фотографий , обоснованных ответов , соответственно реальная возможность узнать много нового .

С уважением ко ВСЕМ участникам . drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Игорь Остапенко @ Jan 8 2008, 01:40 AM)
Он скоро расколется !
Заодно надо про Кеннеди спросить ...

За все надо спросить!

И за царскую семью, и за старуху-процентщицу, и за то, что Крым теперь украинский... За все! Не забыть бы про Беназир и атомную бомбардировку Хиросимы. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил Беленький @ Jan 8 2008, 02:47 AM)
QUOTE (Игорь Остапенко @ Jan 8 2008, 01:40 AM)
Он скоро расколется !
Заодно надо про Кенеди спросить ...

За все надо спросить!

И за царскую семью, и за старуху-проценщицу, и за то, что Крым теперь украинский... За все! Не забыть бы про Беназир и атомную бобардировку Хиросимы. biggrin.gif

всё смешалось.... кони, люди...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (samensteller @ Jan 8 2008, 02:46 AM)
Выставляемые награды незаурядны , интересны и редкм . Крайне вероятно , мне и в руках не доведется подержать .
Интересен не сортир , а истина . Слежу за каждым постом участников , жду фотографий , обоснованных ответов , соответственно реальная возможность узнать много нового .
С уважением ко ВСЕМ участникам . drinks_cheers.gif

Ради таких участников я и не покидаю малогостеприимный форум г-на Сливина. icon_friends.gif А то я начал было грустить и полагать, что народная слава о коллекционерах, как людях маловменяемых, завистливых и ограниченных имеет определенные основания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, ей-Б-гу, надоело читать ругань. Хочется конструктвных обсуждений конкретных предметов.

Фуфельная колодка? Но звезда ведь настоящая! Фиг я где увижу такую!

Опять же Ветеран вроде никому ничего не предлогал и не продавал...

С уважением ко всем. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил Беленький @ Jan 8 2008, 03:03 AM)
Хочется конструктвных обсуждений конкретных предметов.

Ишь чего захотел! Для этого надо обладать и вещами и знаниями. А в наличиии "коллекция на жестком диске" и запас зависти и злобы...

__________________

Михаил! Я Вам обещал, вышлю 100%, через пару дней. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ветеран @ Jan 8 2008, 03:10 AM)
Михаил! Я Вам обещал, вышлю 100%, через пару дней. drinks_cheers.gif

Уважаемый Ветеран!

(аналогично - ко ВСЕМ форумчанам, пока объективно не доказано обратное)

Не только Михаил, но и абсолютное большинство, как мне кажется, форумчан, в меньшей степени интересует данная свара (другое слово можно подобрать, но не хочется), а в большей - новая информация на малоизвестные темы, интересные фото редко встречающихся предметов, и содержательбные обсуждения предметов коллекционирования.

По-этому я, как и другие коллекционеры, а не только Михаил, все-таки с нетерпением продолжаем ждать новых фото, т.к., как справедливо неоднократно утверждалось выше, подержать в руках такие предметы удастся вряд-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ветеран @ Jan 8 2008, 03:10 AM)
QUOTE (Михаил Беленький @ Jan 8 2008, 03:03 AM)
Хочется конструктвных обсуждений конкретных предметов.

Ишь чего захотел! Для этого надо обладать и вещами и знаниями. А в наличиии "коллекция на жестком диске" и запас зависти и злобы...

__________________

Михаил! Я Вам обещал, вышлю 100%, через пару дней. drinks_cheers.gif

Как это трогательно... wink.gif

 

Между прочим ОЧЕНЬ хорошо, когда есть коллекция и на жестком диске т.е. виртуальное отражение реальных предметов, а зависть и злоба как правило присутствует у тех, кто чаще всего об этом пишет... wink.gif

 

Неужели никак не доходит, что если предметы и имеет смысл показывать, то только ИЗОБРАЖЕНИЯ бесспорных, а не проблеммных...

 

А если сплошь и рядом "раритеты в ракурсе" - это очень тревожно... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержал bambr.gif

Я не пойму иронического отношения некоторых "коллекционеров" к виртуальному коллекционированию.

Опыт показывает, что именно виртуальные коллекционирование даёт наиболее полное представление об эволюции предмета.

Все настоящие коллекционеры обязательно хотят сравнить свои вещи с подобными в близких номерных границах, это возможно только при наличии виртуальной коллекции.

Настоящие коллекционеры собирают всю возможную информацию о своем предмете, покупают исследования из архивов, а вы имея такие дорогие предметы, за столько лет владения ими даже не разобрались, что Звезда ГСС и Ленин от разных людей.

Есть разница между коллекционерами и собирателями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Фуголев @ Jan 8 2008, 12:41 PM)
Не выдержал bambr.gif... вы имея такие дорогие предметы, за столько лет владения ими даже не разобрались, что Звезда ГСС и Ленин от разных людей.
Есть разница между коллекционерами и собирателями.

Во как!! Значит Управление по наградам меня обмануло, предоставив официальный документ о том, что медаль и звезда на одного человека? Типа, кремлевские мечтатели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ветеран @ Jan 8 2008, 01:10 PM)
QUOTE (Александр Фуголев @ Jan 8 2008, 12:41 PM)
Не выдержал bambr.gif... вы имея такие дорогие предметы, за столько лет владения ими даже не разобрались, что Звезда ГСС и Ленин от разных людей.
Есть разница между коллекционерами и собирателями.

Во как!! Значит Управление по наградам меня обмануло, предоставив официальный документ о том, что медаль и звезда на одного человека? Типа, кремлевские мечтатели?

А где оно? Или я что-то пропустил?... sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Jan 8 2008, 03:52 AM)
Неужели никак не доходит, что если предметы и имеет смысл показывать, то только ИЗОБРАЖЕНИЯ бесспорных, а не проблеммных...

Понятно, ведь бесспорные - они же только у вас...

_________________________________________

 

Получил письмо от неглупого человека. Не вдаваясь в форму спора, он наглядно объяснил причину конфликта. По его мнению, я просто не в "формате" сайта, и бессмысленно пытаюсь переделать менталитет большинства участников. К примеру: кто-то выставил старый хлястик от неизвестного погона. Десятки отзывов, живейший интерес! Значит, это соответствует чаяниям масс, близко им. А поставили золотое оружие 19 века с александровской грамотой - ни одного отклика, даже AGn обругать поленился... Значит никому не интересно, это же очевидно. Или начали обсуждение георгиевского фрачника и сползли на тему медали "За особые воинские заслуги". Пока у единственного оппонента была возможность уличать меня в демонстрации подделки, он вовсю куражился. Как только я показал аналогичную медаль из книги Петерса, мой противникв гордом молчании ушел и даже не удостоил нас объяснением. А остальные участники, прослушав спор, так и не смогли сформулировать ни свое отношение, ни показать другие примеры технологических нарушений при чеканке. Спрашивается, а какой смысл продолжать что-либо показывать? Ну, покажу я вам георгиевские знамена, или наградное оружие, или гвардейские горжеты, или трофеи полтавского боя... Ответом будет молчание или оскорбительный и бездоказательный отзыв AGn. Поэтому ничего я больше показывать не хочу, изучайте найденные хлястики и пуговички, всем спасибо, тема закрывается.

Изменено пользователем Ветеран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы так, Ветеран. Зря.

Большинство участников форума (и я в том числе) многих пречисленных Вами вещей не видели даже в музеях.

А потому я попросил бы Вас продолжит показ предметов из Вашей коллекции.

Этим Вы окажете уважение многим учасникам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ветеран @ Jan 8 2008, 02:29 PM)
QUOTE (AGn @ Jan 8 2008, 03:52 AM)
Неужели никак не доходит, что если предметы и имеет смысл показывать, то только ИЗОБРАЖЕНИЯ бесспорных, а не проблеммных...

Понятно, ведь бесспорные - они же только у вас...

_________________________________________

 

Получил письмо от неглупого человека. Не вдаваясь в форму спора, он наглядно объяснил причину конфликта. По его мнению, я просто не в "формате" сайта, и бессмысленно пытаюсь переделать менталитет большинства участников. К примеру: кто-то выставил старый хлястик от неизвестного погона. Десятки отзывов, живейший интерес! Значит, это соответствует чаяниям масс, близко им. А поставили золотое оружие 19 века с александровской грамотой - ни одного отклика, даже AGn обругать поленился... Значит никому не интересно, это же очевидно. Или начали обсуждение георгиевского фрачника и сползли на тему медали "За особые воинские заслуги". Пока у единственного оппонента была возможность уличать меня в демонстрации подделки, он вовсю куражился. Как только я показал аналогичную медаль из книги Петерса, мой противникв гордом молчании ушел и даже не удостоил нас объяснением. А остальные участники, прослушав спор, так и не смогли сформулировать ни свое отношение, ни показать другие примеры технологических нарушений при чеканке. Спрашивается, а какой смысл продолжать что-либо показывать? Ну, покажу я вам георгиевские знамена, или наградное оружие, или гвардейские горжеты, или трофеи полтавского боя... Ответом будет молчание или оскорбительный и бездоказательный отзыв AGn. Поэтому ничего я больше показывать не хочу, изучайте найденные хлястики и пуговички, всем спасибо, тема закрывается.

И как обычно - не ответов на вопросы, ни хороших фото.

Прохиндей и не более того.

 

Надеюсь, что хоть на этот раз слово сдержите и не будете ничего более писать. Правда сомневаюсь ...

 

 

А теперь кто есть Ветеран и кто есть Муся и как легко это определить:

1. Каждый пользователь пользующийся интернетом оставляет след в виде IP-адреса или группы адресов.

Так вот Муся с ww2 и Ветеран с нашего форума имеет одни и теже IP-адреса.

2. Каждый пользователь проходящий регистрацию на форума оставляет свой e-mail, так как именно на этот адрес придет подтверждение о регистрации и именно там ее надо будет активировать.

Муся с ww2 и Ветеран пользуются одним и тем же адресом.

3. Практически каждый может посмотреть на изображение и увидеть каким фотоаппаратом оно сделано и какой програмой обработано.

Муся и Ветеран пользуются одинаковыми моделями и програмами.

 

Насчет фотографий очень популярно объяснил Сергей Купрюшкин:

http://sammler.ru/index.php?showtopic=28747&st=40

Что позволяет идентефецировать фуфлогона с Молотка kollector1-муся-Ветеран как одно лицо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил Беленький @ Jan 8 2008, 02:59 PM)
Большинство участников форума (и я в том числе) многих пречисленных Вами вещей не видели даже в музеях.

Именно по этому тебе можно показать любую лабуду, и ты, Михаил будешь радоваться, что смог наконец-то увидить "раритет". sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил Беленький @ Jan 8 2008, 02:14 PM)
QUOTE (Ветеран @ Jan 8 2008, 01:10 PM)
QUOTE (Александр Фуголев @ Jan 8 2008, 12:41 PM)
Не выдержал bambr.gif... вы имея такие дорогие предметы, за столько лет владения ими даже не разобрались, что Звезда ГСС и Ленин от разных людей.
Есть разница между коллекционерами и собирателями.

Во как!! Значит Управление по наградам меня обмануло, предоставив официальный документ о том, что медаль и звезда на одного человека? Типа, кремлевские мечтатели?

А где оно? Или я что-то пропустил?... sclerosis.gif

Михаил, только ради вас. К сожалению, я болезненно обязателен... но теперь, действительно, все!

post-83-1199791086_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ветеран @ Jan 8 2008, 02:29 PM)
QUOTE (AGn @ Jan 8 2008, 03:52 AM)
Неужели никак не доходит, что если предметы и имеет смысл показывать, то только ИЗОБРАЖЕНИЯ бесспорных, а не проблеммных...

Понятно, ведь бесспорные - они же только у вас...

_________________________________________

 

Получил письмо от неглупого человека. Не вдаваясь в форму спора, он наглядно объяснил причину конфликта. По его мнению, я просто не в "формате" сайта, и бессмысленно пытаюсь переделать менталитет большинства участников. К примеру: кто-то выставил старый хлястик от неизвестного погона. Десятки отзывов, живейший интерес! Значит, это соответствует чаяниям масс, близко им. А поставили золотое оружие 19 века с александровской грамотой - ни одного отклика, даже AGn обругать поленился... Значит никому не интересно, это же очевидно. Или начали обсуждение георгиевского фрачника и сползли на тему медали "За особые воинские заслуги". Пока у единственного оппонента была возможность уличать меня в демонстрации подделки, он вовсю куражился. Как только я показал аналогичную медаль из книги Петерса, мой противникв гордом молчании ушел и даже не удостоил нас объяснением. А остальные участники, прослушав спор, так и не смогли сформулировать ни свое отношение, ни показать другие примеры технологических нарушений при чеканке. Спрашивается, а какой смысл продолжать что-либо показывать? Ну, покажу я вам георгиевские знамена, или наградное оружие, или гвардейские горжеты, или трофеи полтавского боя... Ответом будет молчание или оскорбительный и бездоказательный отзыв AGn. Поэтому ничего я больше показывать не хочу, изучайте найденные хлястики и пуговички, всем спасибо, тема закрывается.

loki32.gif loki32.gif loki32.gif

 

Ну просто цирк начался ... sclerosis.gif

 

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Опять во всем виноват AGn - причина всех неудач и проколов... tongue.gif

 

Ветеран, в своей самоуверенности, в вечной лжеправоте заблудшего резонера, в этой приведенной цитате вы превзошли самого себя... lol.gif lol.gif lol.gif

 

Похоже вам действительно здесь нечего делать - вы НАСТОЛЬКО выше всех и одновременно ВДАЛЕКЕ от всех... прямо таки прометей... как бы только не оказаться ВНЕ всех... cool.gif

 

Так чего напрягаетесь-то? smile.gif Just relax and take it easy... smile.gif

 

Идите в таком разе и поищите в рунете другие форумы, где все что вы покажете будет безоговорочно одобрено, а вам будут безостановочно петь осанну и покупать, покупать и покупать ТОЛЬКО И ТОЛЬКО у вас... spiteful.gif

 

Но судя по вашим следам на других форумах - и там сидят далеко не лохи... так что ситуация у вас, как говорится "швах"... sport_boxing.gif

 

Вот поэтому-то, подлинный хлястик поинтересней вашего VC будет... cool.gif

 

УГОМОНИТЕСЬ НАКОНЕЦ!!! bambr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Jan 8 2008, 09:19 PM)
... и покупать, покупать и покупать ТОЛЬКО И ТОЛЬКО у вас... spiteful.gif

К сожалению, торговля - единственно понятная и близкая вам мотивация, ведь для вас форум - только бизнес, по вашему же признанию. Но кроме денег в коллекционировании есть и другие мотивы, недоступные вашему пониманию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уровня прожитых лет скажу, что высокими идеалами, г-н Ветеран, как правило, прикрываются негодяи. Говорю это не персонофицируя. Касаемо АGn и других коллег отмечу, что делятся они своими познаниями щедро, за что им, от нас, простых любителей, спасибо. А если кто-то меняет, продаёт и т.д. - это суть процесса, называемого КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...