Перейти к содержанию

Погоны генералов СССР


Рекомендуемые сообщения

Ochen krasivyje pogony. Na kakoi period oni?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал-полковник с малиновыми кантами хорош!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Санек. drinks_cheers.gif На подходе парадник авиации и малина к генеральскому пинжачку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Jan 30 2008, 11:37 PM)
А мне больше из этой темы нравятся http://sammler.ru/index.php?showtopic=35911&st=20&hl= smile.gif

Хорошие, да. Только хорошо было бы и комментарии почитать, что есть что. А то ведь непонятно, и складывается впечатление, что професср знает только слово "фото". lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ritter @ Jan 30 2008, 11:42 PM)
QUOTE (Семён @ Jan 30 2008, 11:37 PM)
А мне больше из этой темы нравятся http://sammler.ru/index.php?showtopic=35911&st=20&hl=  smile.gif

Хорошие, да. Только хорошо было бы и комментарии почитать, что есть что. А то ведь непонятно, и складывается впечатление, что професср знает только слово "фото". lol.gif lol.gif lol.gif

Да ладно вам. Профессор собрал много материала, а с комментариями могут помочь специалисты вроде вас drinks_cheers.gif Иначе зачем форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги. А что тут коментировать. ? Простые варианты . Редкости нет. Обычный набор. От известных генералов погон нет. Куплены у совершенно разных людей. Происхождение мне не известно. И так все ясно. Кто есть кто. Единственный вариант так это погоны генерала милиции. Они более узкие Я специально рядом стандартный погон положил для сравнения.drinks_cheers.gif Изменено пользователем профессор Преображенский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погон юстиции к парадке 80-х годов ( к сожалению один ) сегодняшнее преобретение.

post-144-1201892478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний ВОТ такой "суповой " набор из генералов. icon_daumenhoch.gif

post-144-1201970181_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстиция - ДА ! Но я бы еще выделил " Малину " Тоже довольно не часто бывают. А парадники вообще редкость. ( разговор идет только о настоящих погонах ) Новоделы просто не рассматриваются. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дас ист Гут - Слов нет. Особенно впечатляет ПРИСТЯЖНОЙ парадник. Хороший наборчик. drinks_cheers.gif ( А можете показать что есть вооще ) Сегодня вели беседу как раз по этому поводу. Подсчитали что на одного генерала приходилось восемь пар погон ( без рубашек ) Может ошиблись ? Тогда поправте. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря на какой период, Володя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек. Само сабой. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif ( на левом погоне шитье прям Зигзаг удачи ) Изменено пользователем профессор Преображенский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Продолжение темы. ( из нового ) " Малина"

post-144-1203703878_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если сканер не врет, то - малиновый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малина. Не часто бывает. Если у Вас два то супер. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...