Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

tanksmile.gif tanksmile.gif Показываться появлятся-слово показываться в смысле появлятся-возникать а не всмысле -кажется-видите как меняется смысл.пример Карабль показался из за горизонта-а не показался всмысле прчудился-вот такой у нас сложный язык.Не может ведь причудится рубашка или прекрасный пример как пишетБоб.Появился-прекрасный пример
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Православный @ Mar 3 2008, 10:48 PM)
Ваше замечание типа "считаю сомнительной..." тоже не особо убеждает. А Штурм - паренек упертый, горячится. Надо же посочувствовать! drinks_cheers.gif
______________________________
А если серьезно, то я принимаю обвинения в фуфле в двух случаях: если оно очевидно и слепому (типа руны СС нарисованы химическим карандашом) или выставте снимок подобного общепризнанного фуфла. Покажите образцы поддельных бирок СА, их много, наверное? Зачем лепить на фуфловую фуру поддельную бирку, чтобы ясней фуфло обозначить? Мы знаем, что скорей подлинную бирку налепят. И отсутствие бирки ничего не определяет, при носке они в 90% случает утрачивались. А спор ради спора уже надоедает ИМХО

А я думал Вы каким-то тайным знанием владеете sad.gif

Про сей диспут - ну не верю я на основании собственного опыта в оригинальность "бамашки", и хотел бы поверить и за Сергея порадоваться, но что-то гложуть меня сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Mar 4 2008, 12:04 AM)
tanksmile.gif tanksmile.gif Показываться появлятся-слово показываться в смысле появлятся-возникать а не всмысле -кажется-видите как меняется смысл.пример Карабль показался из за горизонта-а не показался всмысле прчудился-вот такой у нас сложный язык.Не может ведь причудится рубашка или прекрасный пример как пишетБоб.Появился-прекрасный пример

Сергей, Вы напрасно ударились в лингвистический диспут, Captain Willard владеет английским хорошо, и лучше Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Возможно-но только он почемуто не употребил-основное значение сова-Появлятся-Показзыватся-а употребил-кажется.Появлятсея- такой перевод дает и работ-переводчик.Капитан-опять старый трюк drinks_cheers.gif icon_friends.gif Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Mar 4 2008, 12:28 AM)
tanksmile.gif Возможно-но только он почемуто не употребил-основное значение сова-Появлятся-Показзыватся-а употребил-кажется.Появлятсея- такой перевод дает и работ-переводчик.Капитан-опять старый трюк drinks_cheers.gif icon_friends.gif

Сергей, придется подключить к диспуту эксперта-переводчика, завтра в МИДе поищем biggrin.gif

Спор беспонтовый,

нас рассудит авардс - или слабо? или в вещах таки есть сомнение? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Федь-модератор раздела Боб все уже мне написал признав фуражки группен и обергруппенфюрера оригинальными-а веселить всех мнениями американца уже ляпнувшего-конкретно что этикетки не было и это фантазия-кстати он ивас посрамит -вы ведь признали историческое существование бирки-на форуме что будете тогда делать-опять мнение менять и назовете фантазией-мотать нервы-опять убеждая всех-мне не надо но если есть желание то можете разыскать и предьявить на форуме такую же бирку-с такогоже клише в точности-провести радиоуглеродный анализ-иначе как можно доказать фуфловость бумажной бирки-и это будет серьезным аргументом. drinks_cheers.gif Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Mar 4 2008, 12:38 AM)
tanksmile.gif Федь-модератор раздела Боб все уже мне написал-а веселить всех мнениями американца уже ляпнувшего-конкретно что этикетки не было и это фантазия-мотать нервы-опять убеждая всех-мне не надо но если есть желание то можете разыскать и предьявить на форуме такую же бирку-с такогоже клише в точности-провести радиоуглеродный анализ-иначе как можно доказать фуфловость бирки-и это будет серьезным аргументом. drinks_cheers.gif

Крайне неубедительная отмазка wink.gif

Похоже - слабо и гложет "черьвь сомненья" biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Мнение американца о бирке-причем не очень компетентного-вы то ведь в отличии от него-признали факт существования а он написал-что фантазия-его мнение как то отразится на подленности фуражки?-а зачем мне его мнение-если вы и то знаете больше drinks_cheers.gif .Скорее всего вас не оставляет желание-даже с помощию не компетентных заблуждающихся спецов-назвать бирку фуфелем-без аргументов и доказательств-просто по ринципу -мы виделимы.Просто в очередной раз походя и бездоказательно брякнуть? Нет уж я устал обьяснять на логике и конкретном примере-теперь -вы докажите обратное.Пилотку подводника-с кантом на верху а не на отворотах -тоже никто не видел включая Вайца-но это не значти что ее не было и пилотка не оригинал Уж фуфлогоны кант пришили бы правильно.Время и реальные девайсы-мудрее фуфлогонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Mar 4 2008, 12:53 AM)
tanksmile.gif Мнение американца о бирке-причем не очень компетентного-вы то ведь в отличии от него-признали факт существования а он написал-что фантазия-его мнение как то отразится на подленности фуражки?-а зачем мне его мнение-если вы и то знаете больше drinks_cheers.gif .Скорее всего вас не оставляет желание-даже с помощию не компетентных заблуждающихся спецов-назвать бирку фуфелем-без аргументов и доказательств-просто по ринципу -мы виделимы.Просто в очередной раз походя и бездоказательно брякнуть? Нет уж я устал обьяснять на логике и конкретном примере-теперь -вы докажите обратное.Пилотку подводника-с кантом на верху а не на отворотах -тоже никто не видел включая Вайца-но это не значти что ее не было и пилотка не оригинал Уж фуфлогоны кант пришили бы правильно.Время и реальные девайсы-мудрее фуфлогонов.

бла-бла-бла

biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drinks_cheers.gif Федь но вы то будете теперь на моей стороне-вы ведь признали историческое существование этикетки-а на авардсе америкос из за вас мнение менять не станет -он же не видел -это фантазийная этикетка-процитировать опять его письмо?-поэтому мнение мне уже заранее известно-Вы та опять мнение измените?-там ведь скажут что дело не фуфельности этикетки-а фуфель потому что это фантазия tanksmile.gif Чувствую вам слабо доказать самому что этикетка не оригинал-а сильно хочеися-Так америкосы вам не помогут в доказательстве-не будут ничего сравнивать-а тупо скажут что такой не было-потому что они не видели-и вы-окажитесь в неловком положении очень не ловком-Что бы быть спецом а не транслятором чужих домыслов-даже не мыслей-вам придется доказать американцам-что такая этикетка существовала-вы ведь так считаетеПосмотрим-как вы это сделаете-или для разных форумов у вас разные мнения.Второй момент после того как докажите америкосам существование оригинальной этикетки-вам придется у нас на форуме доказать-фуфельность моей этикетки -серьезно и аргументировано- амы все открыв рот послушаем-и тогда я свами соглашусь и выкину этикетку drinks_cheers.gif Вобщем все ждут ваших аргументов. :scler:или Бла бла бла drinks_cheers.gif Начинайте на авардсе-докажите бесталковому американцу что оригинал существовал -вы ведь так считаете-а мы на этот раз посмотрим-а уж как докажите им-и они согласятся с вами и факт будет установлен-тогда уже начнем сличать этикетки и выявлять фуфловость моей. drinks_cheers.gif Не хотите-вот и я не хочу Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Федь -типа провацируеш-бла-бла-бла-думаеш я кинусь доказывать америкосу---давай сначало сам докажи ему правильность своего умозаключения-что этикетка существовала-он ведь так не считает- а мы посмотрим-или слабо drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Федор вы выразили сомнение вы и начинайте убеждать америкосов в правильности своего мнения-а потом как убедите их -что этикетка существовала-сообщите нам свои аргументы по поводу фуфловости моей-или у вас нет никаких аргументов-и вы просто так сказали не подумав-между делом походя? И все это без ваших конкретных аргументов просто БЛА БЛА БЛА laugh.gif Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Зачем мне убеждать американца-в оригинальности моей этикетки-если он пишет что ее несуществовало-никакой -ни оригинальной ни фуфловой-повторю ни какой ни оригинальной ни фуфловой.Убедите его в своей правоте-что существовал -оригинал-он свами согласится-и все вместе мы начнем доказывать неоригинальность или оригинальность моей. Не ставте телегу впереди лошади-приступайте-а как все будет вами доказано и американец согласится-то тут и мы подтянемся сос своими девайсами-Все попорядку вобщем drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Для того чтобы начать обсуждение оригинальности моей этикетки-вы должны сначала доказать америкосу свое мнение что этикетка существовала.Это пункт первый-все по порядку-Как докажите что этикетка была-как вы считаете И уж тогда начнем доказывать оригинальность или фуфельность моей этикети-причем-вы будите-не Сливин ни Виктор7-ни даже Капитан-онисловами не разбрасывались.Вы усомнились-вы и обясните и докажите свою точку зрения ---или все Бла Бла Бла-как раз то о чем писал Сливин-мол сами не имеем-слушаем америкосов и за свои слова-аргументами не отвечаем Вот цитирую Романа drinks_cheers.gif

Но не относись сильно серьезно к мнению на WA. Как и к мнениям на нашем форуме - это всего лишь мнения по картинкам и не более того. Некоторые такие вещи никогда в глаза не видели, только картинки из интернета, но мнение свое имеют.Я даже не думал как он тонко знает ситуацию на нашем форуме-вот ведь что опыт значит-Все в точку icon_daumenhoch.gif

Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Эх не хочу я Федор что бы между нами было не понимание-неприятно мне писать нелицеприятные вещи-но блин сами вынуждаете-с моей стороны попытка разобраться примеры аргументы и тд а с вашей какие то провакации и подколки и никакой аргументированной конкретики.Раз уж усомнились доказывайте свое мнение-покажите себя специалистом-начните с Готлиба раз у вас сомнения-пусть пишлет сканы своей этикетки -вы ведь усомнились-так покажите мастер класс-сказали А-так говорите-и б Только как вы докажите неоригинальность моей даже получив этикетку Готлиба-наверно с помощью опять телепетии.Ведь здравый смысл говорит-о полном бреде-изготовления фуфлогонами 3 этикеток-разными клише и в еденичном экземпляре-притом никому не нужных этикеток-не подтверждающих ни подленность ни фуфловость девайсов.А если слушать вашего американца-что этикека вобще фантазия -то замысел фуфлогонов вобще удивителен-зачам им понадобились придумать этикетку изготовить клеше отпечатать в единственном экземпляре и нацепить на никому не нужную рубашку Готлиба.Вы вобще со здравым смыслом дружите? про логику уже не спрашиваю.А если признали этикетку-то зачем я должен обсуждать этикетку с вашим американцем корорый этикетку отрицает -называя фантазией икак выходит из ваших умозаключений сам нихрена не знает а главное и не хочет знать. drinks_cheers.gif Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Вот эту найденую мной этикетку Готлиба вы признали-вопрос-по каким-признакам этикетка оригинал?-Телепатия drinks_cheers.gif В моей этикетке вы усомнились-вопрос по каким признакам?-опятьТелепатия-вы откроете свои методы или нет или все бла бла бла.Могу ответить завас-потому что этикетка у меня.Так конкретные ответы -будут????????????????????????

post-74-1204592413_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (STROLCH @ Mar 3 2008, 06:36 PM)
Сергей, извините,
МНОГА БУКАВ, НИ АСИЛИЛ(С) wink.gif
характер у меня правда премерзкий drinks_cheers.gif
Даешь обсуждение бирки на авардс!
tanksmile.gif

once again

sport_boxing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Нет- ответа-фуфлофобия-не оставила места в мозгу для логики и здравого смысла drinks_cheers.gif Федор :friends:Уж предполагаю давно что вы не читаете мои посты и пишу для камрадов форумчан drinks_cheers.gif Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Mar 4 2008, 12:47 PM)
tanksmile.gif Нет- ответа-фуфлофобия-не оставила места в мозгу для логики и здравого смысла drinks_cheers.gif Федор icon_friends.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
tanksmile.gif Давно отгремела тема .Помниться мне что аналог этикетки бумажной был только один случайно найден на рубашке Готлиба -Вот случайно еще найден пример-на шортах заказных для комплекта униформы Штандартенфюрера.

post-74-1257268740_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Вобщем очередной пример как оригинальные девайсы с легкой руки псевдоспецов с Ва попадают в фуфло -причем С умным высокомерным всезнайсвом. Еще один пример что думать надо своей головой-и не надеятся на мнение великих западников верхоглядов с особенной западной логикой-типа раз он не видел значит -не существовало -значит фуфель. Жаль сколько и я пропустил девайсов с оглядкой на их мнение

post-74-1257269025_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
tanksmile.gif Еще один исторический сюрприз для западных знатоков. Лишний раз доказывает что надо до всего доходитьсамому если в теме-а не слушать мнений амер камрадов

post-74-1262990226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Nov 3 2009, 08:23 PM)
tanksmile.gif Вобщем очередной пример как оригинальные девайсы с легкой руки псевдоспецов с Ва попадают в фуфло -причем С умным высокомерным всезнайсвом. Еще один пример что думать надо своей головой-и не надеятся на мнение великих западников верхоглядов с особенной западной логикой-типа раз он не видел значит -не существовало -значит фуфель. Жаль сколько и я пропустил девайсов с оглядкой на их мнение

Не только по рейху и не только на WA. Такие открытия периодически случаются во всех областях и руководствоваться нужно всегда только здравым смыслом и личным впечатлением. Слушать чужие мнения нужно, но часто люди охаивают вещи не только по незнанию, но из зависти и тщательно скрываемой неприязни к другим, более удачливым, собирателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...