Перейти к содержанию

КРАБЫ- ПОЛНЫЙ КАВАЛЕР С ДОКАМИ! 22560 , 1222 , 019.


Рекомендуемые сообщения

А теперь хочу объясниться. Все, что я знаю об этом комлекте, позволяет мне практически полностью быть уверенным в его подлинности. Я прекрасно отдаю себе отчет, КУДА я зашел и КОМУ это показываю. Согласен, книжка полна непонятностей, третья степень тоже вызывает вопросы. Предлагаю пока отодвинуть это в сторону и сосредоточиться на второй и первой степенях. В упор не вижу никаких переделок, перетирок и перекрасок. Буду благодарен за аргументированные доводы в пользу фуфла. При необходимости выложу любые фотки любой детали.С уважением, seller99.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селлер99, Вы действительно верите в то, что отписали и показали? Это же полнейший ОТСТОЙ!!!! Какие аргументы??? Одной книжки достаточно, остальное - все сфабриковано под книжку, посмотрите на номера на 1 и 2 стст!!!! Это же вообще ничему не подобно, бред полный, такого почерка даже на МЗПП Отечках и Звездах не приснится.

 

Позолочено самопально, и это прекрасно видно.

 

Вы таким способом себе очки в виде количества сообщений набираете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не интересны какие-то очки, я здесь не в баскетбол играю.Цель посещения форума в моем нике. Теперь по орденам. По дилетантски непонятно, что есть позолота в кустарных условиях- нанесение слоя золота или чего-то другого? Если первое. то по моему это технологически сложно для кустарей-фуфлыжников, а второе легко выявить. Касательно номеров 1 и 2 ст-написаны четко, ровно. особенно на двойке. Еще раз полистал тему по крабам, посмотрел сканы и не увидел различий в пользу версии фуфла. Никаких следов пескоструйки и переделки номеров не вижу. И потом, что под что делалось- номера под книжку или наоборот? Непонятно.Я действительно верю(но ручаться не стану- мало ли) в подлинность комплекта, иначе меня бы здесь не было. С уважением, seller99.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...