Перейти к содержанию

КРАБЫ- ПОЛНЫЙ КАВАЛЕР С ДОКАМИ! 22560 , 1222 , 019.


Рекомендуемые сообщения

Повторюсь еще раз: ВСЕ три знака - ТРЕТЬИ Крабы, 1 и 2 - переделки из третьей путем нанесения позолоты в домашних (гаражных) условиях, удаления старого номера (с неврученных знаков 3 ст), нанесения нового номера неуверенным корявым почерком. Номера на Крабах-3 более 100ххх наносились очень поверхностно бормашиной, так что удалить номер старый грамотному ювелиру - два пальца об асфальт. А что делали сначала - книжку или номера на знаках третьей степени - большая ли разница????

 

Главное, чтобы Вы в это верили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за корректный, но не полный ответ. Повторю вопрос: слой ЧЕГО наносится в гаражных условиях? Слой золота или чего-то другого? Ответьте. По поводу почерка выкладываю фото двойки. Если это корявый и неуверенный почерк, тогда извините. А моя уверенность в подлинности этого всего имеет под собой достаточно веские основания. С уважением

post-131-1204231509.ibf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница чего? Золота или чего-то еще??? По цвету - вроде позолота, но какая разница для фуфла - ОНО от этого (того, что позолота нанесена) подлинным не станет.

 

А наиболее корявого почерка на Крабах, как номер 1222, я просто не встречал.

 

Почерк корявый и неуверенный. Все три двойки - разные по начертанию. Полистайте тут, посравнивайте.

 

Есть над чем фуфлоделам еще работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (seller99 @ Feb 28 2008, 10:45 PM)
Спасибо за корректный, но не полный ответ. Повторю вопрос: слой ЧЕГО наносится в гаражных условиях? Слой золота или чего-то другого? Ответьте. По поводу почерка выкладываю фото двойки. Если это корявый и неуверенный почерк, тогда извините. А моя уверенность в подлинности этого всего имеет под собой достаточно веские основания. С уважением

По официальным данным: Всего на январь 1991 года было произведено награждений:

 

орденом I степени - 13 награждений;

орденом II степени - 589 награждений;

орденом III степени - 69576 награждений.

 

Вы показываете награждение № 19 от 1986 года!!! И доказываете подлинность НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ нанести позолоту в кустарных условиях!!! wacko.gif

Все остальное для Вас не нуждается в доказательствах, Вы убеждены в том, что являетесь обладателем раритета, и Вам не интересно мнение форума? Так зачем Вы сюда пришли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Feb 28 2008, 11:34 PM)
QUOTE (seller99 @ Feb 28 2008, 10:45 PM)
Спасибо за корректный, но не полный ответ. Повторю вопрос: слой ЧЕГО наносится в гаражных условиях? Слой золота или чего-то другого? Ответьте. По поводу почерка выкладываю фото двойки. Если это корявый и неуверенный почерк, тогда извините. А моя уверенность в подлинности этого всего имеет под собой достаточно веские основания. С уважением

По официальным данным: Всего на январь 1991 года было произведено награждений:

 

орденом I степени - 13 награждений;

орденом II степени - 589 награждений;

орденом III степени - 69576 награждений.

 

Вы показываете награждение № 19 от 1986 года!!! И доказываете подлинность НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ нанести позолоту в кустарных условиях!!! wacko.gif

Все остальное для Вас не нуждается в доказательствах, Вы убеждены в том, что являетесь обладателем раритета, и Вам не интересно мнение форума? Так зачем Вы сюда пришли?

Константин <А какая разница чего? Золота или чего-то еще?>Позвольте, что значит какая разница? Я понимаю так- там или слой золота, или не золота. Если верно второе- вопрос закрыт. А если там слой золота, то он нанесен либо на мондворе, либо в гараже. Если верно второе, значит фуфлоделы освоили мондворовские технологии! blink.gif SHPARIVNYK <По официальным данным...> Официальные данные не есть истина в последней инстанции. Я, например, слышал такой термин- группа закрытых награждений. Более того, в инете читал что по разным данным кол-во полных кавалеров от16 до 100 человек. <Все остальное для Вас.... Вы убеждены.... Вам не интересно....> Во первых, я не обладатель этого комплекта, я seller. Во вторых, мне чрезвычайно интересно мнение форума. Но к сожалению пока это мнение выражено двумя словами- фуфло и отстой. Очень убедительно! Укажите пожалуйста малейшие признаки переделки номеров или иные признаки фуфла. С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селлер99, Вам трое уже отписали, что Ваш комплект - неподлинный, знаки все подлинные, НО ТРЕТЬЕЙ степени, что еще нужно доказывать???? Почерк номеров не соответствует подлинному - это основной признак, далее форма штралов на 1 и 2 степени (подлинных) - не такая, как на представленных знаках, это второе отличие, позолота так на подлинных знаках не выглядит - это третье отличие, четвертое отличие - орденская книжка наилевейшая (вернее подлинная обычная неврученная, заполненная полным неучем в фалеристике), никакая информация про существующую группу от 16 до 100 человек (типа закрытая группа награждений) - НЕ СУЩЕСТВУЕТ, Вы начитались "левых" сайтов. Все кавалеры известны, все 13 человек.

 

А сканов Вы можете еще пару-тройку десятков выставить - от этого группа не станет подлинной.

 

ФУФЛО. Просто фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите внимательнее. Поверхность обработана реверса обработана для скрытия старого номера. На это указывает сточенность верхних половинок букв.

Можно и дальше. Но не вижу смысла.

Комплект неправильный.

post-131-1204272056_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки! Выкладываю ссылку, там размещены два скана. Один весит больше трех Мб, а второй больше шести. Все видно до мельчайших царапинок. Адрес: http:/photofile.com.ua/express/qulongarozzaseditershtiso/?page=lastPage Спасибо anris, это уже ближе к теме. Но опять же непонятно: если поверхность пескоструили для стирания номера, то почему стерлась именно верхняя часть надписи? Где надпись и где номер? По моему более всего должна была пострадать риска под номером. На скане все четко видно, обратите внимание на область над номером и чуть правее. Там же видны отличия в самих пластинах- смотрите на верхушки ракет.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константину. Безусловно ценю и уважаю Ваш опыт и знания. Я действительно дилетант в фалеристике, чего уж тут. Но по поводу позолоты Вы не правы. Не далее как сегодня мы проверили двойку и единичку и вывод однозначный- это золото, то самое которое Aurum. За это я РУЧАЮСЬ. Все детали, которым положено быть позолоченными, таковыми и являются. Выходит так что < полные неучи в фалеристике> освоили гальванопластику в гаражных условиях, затирают номера без видимых следов и при этом пишут полную чушь и дичь в книжке! Нелогично, однако. Насчет почерка номеров по моему там разнобой. Тему про крабы смотрел неоднократно, никакой системы в написании цифр не узрел. По штралам опять же мало фактажа для однозначных выводов- особенно по первой степени. У Вас есть штрал первой степени для сравнения? С уважением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, позолота или нет? Сколько нужно позолоты на два знака - 2-3 грамма. И готов РАРИК!!!! Фуфловый рарик. И впарят его баксов за 5000-8000. Минимум, как рарик. А стоят три неврученых знака - 1500-1800 баксов. Вот и считайте кому и что надо.

 

А почитать-посмотреть про Крабов тут еще можно:::

 

http://nagrada-info.narod.ru/zaslurodvs.html

 

Правда, смотрите внимательно, чтобы больше у Вас вопросов не возникало.

 

http://nagrada-info.narod.ru/zaslurodvs.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор "бяка".На счет позолоты в домашних условиях легко.Вот

полгода назад 50 долларов и тройка стала первой.К стати товарищ

золотил золотом дома.

post-131-1204310469_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю набирать очки biggrin.gif Все же объясню свою уверенность в подлинности орденов. Причин несколько, но одна из них просто железобетонная- как для меня. Это цена, за которую этот комплект был купен у кавалера. Допустим, некие < фуфлогоны> берут три ордена третьей степени, берут книжку и производят довольно сложные манипуляции- золотят, перерезают номера, пишут в книжке всякие записи и в результате продают этот дивный набор ПО ЦЕНЕ ТРЕТЬИХ СТЕПЕНЕЙ! Смысла в таком аферизме я не улавливаю. Зачем так заморачиваться- продаете эти три неврученки просто как неврученки третьей степени- практически за те же деньги. Вспомните, сколько стоила третья степень пару лет назад, умножьте эту цифру на три и вы получите приблизительную сумму сделки. Осознаю, что этот довод действителен для меня, а не для вас- вы не обязаны мне верить.Но для понимания причин моего появления на вашем почтенном форуме считаю необходимым объясниться. Честно говоря, я озадачен и опечален вашей реакцией. С другой стороны, не вижу от вас аргументов, позволяющих мне посоветовать владельцам орденов сдать их на металлолом. Простите за некоторую сумбурность изложения, за сим откланиваюсь и иду учить матчасть. С уважением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще и в математике не рубите. Три знака 3 степени ВМЕСТЕ стоят 1500-1800 баксов, а комплект фуфла отдают за 5000-8000 минимум, а может и за 10000-15000 впарят. Разницу улавливаете??? Вот на это ВАС лично и разводят, и самое главное - Вы сами хотите разводиться.

 

А вообще-то - РЖУНИМАГУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, давайте не будем, а? Вы можете ржать сколько Вам угодно, но суть моего последнего поста Вы явно не поняли. Смысл в том, что некий < аферист> продал эти знаки по цене неврученок третьей степени. Поверьте, я к этой сделке и близко не стоял! Это они, мои товарищи, вложили в сделку свои деньги. Если они сейчас продадут их даже за 1500, они ничего не потеряют! Инициатива выйти в инет и объявить эти знаки здесь полностью моя. Так что развожусь я максимум на потраченное время. Вот так то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь эти знаки испорченные и вряд ли за них и 1000 теперь дадут. Те, кто знает.

 

А про развод - Вам сразу отписали, Вы же не повелись на это. А повелись на другое.

 

Помните, что сказал Жеглов Шарапову про упрямство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый seller99!

 

Несколько, очень уважаемых участников форума написали, что комплект мягко говоря левый,допустим есть возможность (всегда бывает),что они ошибаются(хотя я лично уверен в их суждении,в сотнях других случаев они не ошибались) не будет ли Вам благоразумнее оставить этот комплект и не связываться с ним,как говориться береженного бог бережет.

 

Удачи вам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, Вы как-то странно выражаете свои мысли. На что я повелся, на что не повелся? Трачу время в интернете, вот и все дела. Допускаю, что комплект фуфлыжный, все возможно. Ну и что? Огромный респект China-Ren, я прислушаюсь к Вашему совету. Но, так сказать в качестве контрольного выстрела у меня к вам вопрос, уважаемые знатоки. Если номера перерезаны, должна же быть какая-то экспертиза, типа дефектоскопической или вроде того, позволяющяя четко и однозначно ответить на этот вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, экспертиза будет стоить в 2-3 раза дороже этого фуфлового комплекта, да и зачем ее делать, если и так все прекрасно видно, чисто визуально и даже не в лупу 20-кратную.

 

А повелись Вы на уговоры, что комплект подлинный, и сами теперь верите в эту сказку. Флаг Вам в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, своим хамством Вы начинаете утомлять. Поверьте, это не делает Вам чести. В конце концов я Вам ничего не должен и ничего не навязываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к форумчанам: человек вас заводит, чтобы узнать больше информации и следующий комплект будет просто "супер". ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (seller99 @ Feb 29 2008, 11:33 PM)
Константин, своим хамством Вы начинаете утомлять. Поверьте, это не делает Вам чести. В конце концов я Вам ничего не должен и ничего не навязываю.

seller99!

 

Вы начинаете перегибать nono.gif !!!!

 

Не надо так общаться с уважаемымы форумчанами!!!!

 

Я понимаю что хочется владеть Рариком.....но увы....ваш комплект полный БРЕД!

 

Утомлять , начинаете вы!......своим Уперством и Упрямством

 

Вам сказали по данному комплекту.....все что о нем думают....

 

Остальное смотрите сами.....

 

Один из авторитетных сайтов :......сравните все.....

 

http://mondvor.narod.ru/OZaSlRod.html

 

Второй сайт :

 

http://nagrada-info.narod.ru/zaslurodvs.html

 

читайте ....учите.....

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Колобаев @ Mar 1 2008, 06:54 AM)
к форумчанам: человек вас заводит, чтобы узнать больше информации и следующий комплект будет просто "супер". ИМХО

А не кажется ли вам, что дело может быть еще и в другом - лично я никак не могу понять - зачем же один и тот же скан в четырех видах показывать НО поворачивая с углом в 90 градусов??? laugh.gif

 

Будь я немного "поумнее" - я бы сделал шаг в 45 градусов - и сообщений стало бы в ДВА раза больше... spiteful.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФУфлогоны не только мошенники но и психологи,для них главное не только продать комплект но и загипнотизировать пациента так чтоб он был уверен в подлинности комплекта на все 100%.

 

предлогаю послать запрос в архив и тогда он убедится в правоте наших форумчан. ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (IKA @ Mar 1 2008, 07:28 PM)
Предлагаю послать запрос в архив и тогда он убедится в правоте наших форумчан.

А, зачем? Ведь это ему надо, пусть сам и запрос делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Интересно , кто - нибудь купится на такой комплект ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Чехов @ Mar 24 2008, 11:53 PM)
Интересно , кто - нибудь купится на такой комплект ?

Мир не без добрых людей!!! laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...