Перейти к содержанию

300 лет с георг.крестом


Рекомендуемые сообщения

Опять двадцать пять.

 

Зачем этот брутально-карикатурный пафос? Вы высказываете простые и понятные мысли, но очень уж как-то остервенело. Перестаньте, успокойтесь. Всё будет хорошо. Я буду собирать частники, а Вы коллекционировать госники.

 

Удачи Вам!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (B.V.V @ Mar 12 2008, 09:31 PM)
Опять двадцать пять.

Зачем этот брутально-карикатурный пафос? Вы высказываете простые и понятные мысли, но очень уж как-то остервенело. Перестаньте, успокойтесь. Всё будет хорошо. Я буду собирать частники, а Вы коллекционировать госники.

Удачи Вам!

Ну пусть хоть кто-то высказывается красиво!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (B.V.V @ Mar 12 2008, 09:31 PM)
Опять двадцать пять.

Зачем этот брутально-карикатурный пафос? Вы высказываете простые и понятные мысли, но очень уж как-то остервенело. Перестаньте, успокойтесь. Всё будет хорошо. Я буду собирать частники, а Вы коллекционировать госники.

Удачи Вам!

Во-первых, Вас уважаемый, с почином. Два сообщения и скоро пора будет "проставляться", по древнему хорошему обычаю. drinks_cheers.gif

Ну по теме высказываться трудновато стало. Научившись писать, не все научились читать, если "остервенелость" где-то обнаружили в моем тексте. Также согласен с Вами- "все будет хорошо". И Вас когда-нибудь вылечат, и меня и на аукционе когда-нибудь кого-нибудь вылечат. Правда если окажется поумнее, тот, кто купил частника, в суд предоставит описание этого

предмета, несоответствующее самому предмету. Ведь без штанов оставит аукционеров. Ведь все эти фокусы они сами "запротоколировали" в своих каталогах.

И останутся они в одних носках с одним брутально-карикатурным пафосом.

Я так-же рад что Вы высказываете простые и понятные мысли. Жаль не в тему. И Вам всего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Mar 12 2008, 09:52 PM)
Во какую нашел... wink.gif
sclerosis.gif

А нас уже модератор незаметно в "Жетоны" переместил что-ли?

А хотя какая разница, жетоны, частники. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, что по форме это скорее жетон, но по содержанию он в точности повторяет медаль, пусть значит это будет МЕДАЛЕВИДНЫЙ ЖЕТОН... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

 

Жетоны были несколько другие... drinks_cheers.gif

post-18-1205396702_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Mar 13 2008, 10:25 AM)
Я согласен, что по форме это скорее жетон, но по содержанию он в точности повторяет медаль, пусть значит это будет МЕДАЛЕВИДНЫЙ ЖЕТОН... lol.gif lol.gif lol.gif

Жетоны были несколько другие... drinks_cheers.gif

 

 

Да, а я что верблюд одному надрываться, я тоже со всем и всеми согласен, уважаемый Аллександр Николаевич.

Отбросим, значиться, все эти страдания "Молодого Вердера", все эти "установления", постановления, указы, уставы, "думы" там разные Георгиевские, заштампованные труды этих выскочек- медальеров монетного двора... Одним грехом больше, одним меньше, зато никаких обязательств и полная "свобода, нас примет радостно у входа"( правда вопрос остаётся- эта свобода чего, или для чего. И главное как искать выход потом из неё?). И вот в этом смысле, я всё ещё переживаю. Частную медальку, что в тёмной бронзе 1812г., учитывая всё выше перечисленное, а особенно указующий перст царственного законодателя по ней, Вашего же тёзки, в фуфеля будем определять или..., учитывая позицию уважаемых почитателей частников, а также аукционные описания, что всё ж таки ею награждали, куда будем записывать, ну там скажем в жетоновидные медали, или там не очень видные- медалевидные жетоны?

Только, вот что меня мучит, уважаемый Александр Николаевич.

Там, в райских кущах,(не долго ведь здесь на Земле нам ещё мучиться осталось) как докладать будем с Вами свет- Александру Павловичу. Что слабы-с батюшка были-с. По скудости ума и невежеству, по стяжательству и слабости душевной соглашательскую позицию лукавых от фалеристики приняли. Аещё я очень опасаюсь дополнительных вопросов от других царственных особ, уже по наградам их эпох. Особенно вопросов от Николая-1, как мы здесь дискредитируем частничками его установки по наградным медалям.( Строг был батюшка и не терпел когда, какие-то "танкисты" его кавалеристов награждали, без его ведома, чёрте чем.) Ух, не избежать мне думается нам, посадки там в местный цугундер. А там и до гиены огненной рукой подать.

Может, как в той песне "Постой паровоз" "... пока ещё не поздно", остановимся, нажмём на тормоза. Бросим греховные "невинности" пропускать мимо ушей своих, углубимся в посылы законодателей наград, посмотрим на историческую правду, глазами творивших её, а там и до просветления один шаг останется. Хоть там ,на небесах, по-человечески поживём с Вами за труды праведные, здесь положенные.

P.S.

Не знаю, понятен ли я Вам стал?

Пришлось изменить естественному стилю своего общения на форуме, чтобы даже намёков на остервенелость, в моих писаниях, не осталось, если они кому- то и чудились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...