Перейти к содержанию

МВД - УМВД областей


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Набрел в сети на архив истории запорожской милиции....и вот, оказывается такие то же носили....)))) Ну и сам шеврон.

post-41332-0-60487700-1555412527_thumb.jpg

post-41332-0-51179900-1555412555_thumb.jpg

post-41332-0-92815300-1555412567_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Думал, тут уж придумать нечего....ан-нет....находится еще неуставняк)))) Ивано-Франковский горотдел.....

post-41332-0-81224000-1562765158_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Тут такой уже обсуждали...но к единому мнению не пришли...но имеет место быть.

post-41332-0-57780900-1564764167_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Очередной вариант Запорожского главка....ранее был красный но УМВС...теперь черный ГУМВС

post-41332-0-43336100-1576489784_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

как-то так нехорошо стало... 

видно, "жабы" стали крупнее и душат сильнее  :bawl: :bawl: :bawl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж кто бы говорил)))) такую коллекцию как у Вас собрать вообще не реально...что уж говорить про моих земноводных))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу.....учитывая обширность Ваших интересов и посчитав количество "зёрен" которые в коллекции имеются грех жаловаться....))))) Тем более, что у меня интересы существенно уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

классно сделано...жаль, что не актуально

 

Нашел откуда его содрали...это в главке стенд в зале коллегий был такой....но реально такой не носился.

 

Почему так категорично?

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=37508&view=findpost&p=1401547

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тому что именно такой с надписью в низу АРКрым не носили....по тому как ранее название главка звучало - Главное управление МВД Украины в Крыму, а потом стало в Главное управление в Автономной республике Крым, но надпись располагалась по другому- вокруг герба....а именно такое расположение было только на стенде в большом зале коллегии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже более поздние варианты после переименования....причем где надпись АРК шились в Симферополе на Спецодежде

post-41332-0-30563400-1612986582_thumb.jpg

post-41332-0-67812100-1612986595_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так про него и разговор, Вы его привезли на сколько я помню откуда то....а в Крыму с таким вариантом надписи не наблюдалось ..носились только те, что я выставил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его привез со Львова, это серьезная гарантия честного заказа, но было это буквально перед отказом крымской милиции служить Украине, может, он и не дошел до заказчика (если бы дошел, но уже не стал носиться, то что-то бы все-равно всплыло в Крыму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут такого не видел это раз, у нас тут как минимум две фирмы в Симферополе и столько же в Севастополе, которые шили крымские нашивки. Смысла заказывать во Львове не было....тем более, что не то что нашивки, форму покупали в основном сами ее выдавали частями и не комплектно....мое мнение, что это просто чьё то творчество....если бы был как Вы говорите заказ, который даже был не востребован, то такие нашивки появились бы в продаже...а их нет...а Вас пока единственный экземпляр....и да....как Вы думаете какое из подразделений заказывали бы нашивки во Львове....или вообще бы заказывали....экипировка была личной проблемой каждого сотрудника....поверьте у нас это было именно так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто "творчеством" во Львове бы не стали заниматься, им и без этого хватает работы... думаю, что это все-таки заказ либо проект под заказ, как-нибудь попробую уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...