Перейти к содержанию

МВД - УМВД областей


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

так все-таки. что это за шеврон Донецкой области? с крестом? который SHPARIVNYK.UA @ Mar 6 2008, 04:42 PM выставил? внутренние войска Донецкой области чтоли?

 

я такого нигде не видел даже. ни в продаже ни на рукавах. хочется ж найти. icon_smiley127.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
не могу сказать - черный был давно (возможно, это какое-то подразделение, а не само УМВС, или же какой-то из городов области - надо понять символ внутнри креста)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александров @ Aug 3 2010, 11:05 PM)
не могу сказать - черный был давно (возможно, это какое-то подразделение, а не само УМВС, или же какой-то из городов области - надо понять символ внутнри креста)

надо у кого-то найти... по ВВ поспрашивать друзей... или у кого то "украсть" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к ВВ этот знак отношения не имеет, это только УМВС (либо самого Донецка, либо чего-то его областного).

Судя по мелькавшему в темах УРОС/УРП УМВС Донецкой области, этот знак мог бы быть и знаком отдельного подразделения.

Повторюсь - главный элемент знака - это символ, что обозначает его принадлежность, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Такой знак мне сегодня попался, кто-нибудь подскажет что за загадочная служба есть в МВД под названием ГПДІМ( напевно ДІМ це дільничі інспектори міліції, але що таке ГП????)

post-574-1283162605_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александров @ Aug 30 2010, 09:36 PM)
если реально, то это "громадський" помощник

Тоесть, к аттестованым сотрудникам милиции отношения не имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (solo @ Aug 30 2010, 01:03 PM)
Такой знак мне сегодня попался, кто-нибудь подскажет что за загадочная служба есть в МВД под названием ГПДІМ( напевно ДІМ це дільничі інспектори міліції, але що таке ГП????)

"глупый" шеврон... куда ж его цеплять если он "не милицейский"?? гражданскому лицу на футболку?? та ни один адекватный человек его не нацепит)))))

чтоб бывший участковый или "посыльный" участковых его нацепил)))))))) никогда - как уникум же будет ходить nono.gif

это что-то такое.... из разряда "не носимых"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знак вполне реальный.

кто, где и как носит - не скажу, но вот есть еще аналогичный знак и в Николаевской области в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу говорю - это брак! Случайно увидел в магазине среди хлама. Как мне объяснили - пришла партия ГУВД Франковска. Вернули обратно. А этот случайно остался. Я думаю этот вариант знака единственный ( пока местное УВД действительно не станет ГУВД) biggrin.gif

post-574-1283529960_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...